Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 69
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Меню удобное в ангаре. Для настройки стрелочек-указателей, выбор их цвета, открытый танк - ближайший как то так :).

Хотя, должно быть modsListApi
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Именно отрисовка этой точки очень сильно просаживает FPS. Может спецы другой функционал найдут в игре, но то что пробовал получилось не играбельно.

а у шайтана что такого нет?по идее есть...при зажатой по хот кею...
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
по поводу ини файла...я думаю можно не парится если в этом меню нет
чит модов...разве что аим сае...но как сказал Макс если сае вырезал троя то нечего парится так как
при входе в клиент он подменяет файл ини и флеши что идут по дефолту во многих сборках...
(до и после волны ставил разные ини...)
у меня стоит от сае ини..да стоял и тот что по дефолту...пока живой...
я лично нарыл их 3и штуки...и ещё 2а...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0

ну вот что не говорите...мне честно говоря по...
типо там джова ку**** итд итп...
мне лично он по...но как он базарит я всегда угараю...
у меня лично сейчас стоит его озвучка...я ржу не могу постоянно...
джовани в этом плане жжёт...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


Да меня Jove тоже не раздражает, весёлый ))) Но иногда запутается в том что несёт и когда глаза на лоб лезут шепелявит )))

к стати он и в этом видео начал путаться...
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,525
Репутация
475
Спасибо
228
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Это всё потом идёт в mod_settingsapiloader и там уже отправляется. (INFO: [NOTE] package loaded: mod_settingsapiloader)
У сае спроси он вырезал закладки автора или нет.
Вот что ответил:
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,525
Репутация
475
Спасибо
228
Монет
0
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
37
Репутация
47
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я не кидал реплеи. и получил бан

Значит кто-то на тебя обиделся в бою и пожаловался (не уступил дорогу, случайно попал снарядом по вылезшему на линию огня, толкнул нечаянно или забрал "его" фрага), вот ты и оказался в списке на проверку... точнее на профилактический бан. Типа если не виновен, поднимешь шум и будешь доказывать свою невиновность, а если рыльце в пушку, то промолчишь... Значит не зря забанили... Ведь узнать, стоят у тебя моды или нет практически невозможно со стороны. Или надо твой комп взламывать, чтобы влезть в папку с клиентом, а это - криминал. И на это никто не пойдет. Или ты сам должен им отправить какие либо файлы на проверку. А так только по реплеям или скринам.
 

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Значит кто-то на тебя обиделся в бою и пожаловался (не уступил дорогу, случайно попал снарядом по вылезшему на линию огня, толкнул нечаянно или забрал "его" фрага), вот ты и оказался в списке на проверку... точнее на профилактический бан. Типа если не виновен, поднимешь шум и будешь доказывать свою невиновность, а если рыльце в пушку, то промолчишь... Значит не зря забанили... Ведь узнать, стоят у тебя моды или нет практически невозможно со стороны. Или надо твой комп взламывать, чтобы влезть в папку с клиентом, а это - криминал. И на это никто не пойдет. Или ты сам должен им отправить какие либо файлы на проверку. А так только по реплеям или скринам.
Не выдавай желаемое за действительное, не вводи людей в заблуждение.

Добавлено через 13 минут 22 секунды

Да меня Jove тоже не раздражает, весёлый ))) Но иногда запутается в том что несёт и когда глаза на лоб лезут шепелявит )))

А меня раздражает, ибо двуличная тварь во первых( про алинку то он конечно не знал ага ага), а во вторых я прекрасно понимаю, что все его визги и неумелый мат в эфире, расчитан на определенную категорию подростков, которые и делают цифры просмотров его видосов, Он своими видосами ломает детям психику похуже какого-нибудь педо фила, за что при личной встрече с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ сломал бы шепелявому лицо, и даже потом не переживал бы как обычно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dfa
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Это общее меню для модов. Думаю что сае убрал вставки а вот мне глянуть попросили файлик из этого меню - там есть вставки с отправкой в WG данных.
Дальше я пасую объяснять.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Последнее время мне читерюги только и предлагают в этих баях поучаствовать, видать нужны люди которым доверять можно с чистым и нормальным акком.
Удалил я целиком папку modsListApi, а меню модов как было так и осталось
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
87
Репутация
20
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кто знает когда вторая волна банов будет. Семь дней према осталось больше не буду брать.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А вообще сделать так.
1-5 уровень голый клиент и не допускается модифицирование. Учись в танки играть. Или фарми.
А далее 2 варианта. Голый клиент который допускает графические моды типа шкурок, неба, иконки, прицелы.
И читерский вариант от картошки. Т.е. первый тундра за 1000 голды. И уже попадаешь вместе с теми у кого больше читов. А цена их повышается. 2-й 3000, 3-й 5000 и т.д.
 

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кто знает когда вторая волна банов будет. Семь дней према осталось больше не буду брать.

Смешной ты)) ну кто ж тебе хоть какие-то гарантии в этом вопросе даст?))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Такс, вы запутали меня, так что удалять - modsListApi или modsSettingsApi ??? Чем дальше читаю, тем меньше остается от клиента...
На счет озвучек Джова и его коментов, Вы себя ради прикола запишите во время боя... думаю каждый из нас переплюнет по остротам, по поводу боя, джова на "Ура" .
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

как я понял, четкой причины банов тема не выявляет, да и не понятно есть ли этот метод вообще и цифра забаненных 15973- может оказаться просто крестом на цифровой панели, а обсуждение возможных вариантов выявления может подсказать ВГ до сих пор не найденное решение... по этому аккуратней со своими гениальными идеями... надеюсь на объединение мододелов для обсуждения в ЗАКРЫТОМ формате данной проблемы...
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Мододелы уже во всём разобрались, вопрос другой превентивные меры нужны ли? Ну внесут код какой не будь рандомный в мод, поменяют скрипт, уменьшат немного дальность, захват и т.д. А нужно ли это. Какой мододел согласиться дальность захвата резать под 400 метров чтобы клиенты ничего непонимающие побежали к другому у которого максимальный?

во первых, если причина бана может быть в дальности то уход к другим за максимумом - добровольная попытка нарваться на бан...
во вторых, если есть конкретные параметры настройки модов, которые могут привести к бану, то по хорошему, надо народ об этом информировать и объяснять где и как это можно корректировать, а потом уже снимать с себя ответственность...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
В этой теме всё что надо делать для простого пользователя написано и повторено много раз.

да, на 110 страницах, да и информации много противоречивой
и репутация или погоня за пользователями - это выбор очевидный... сокрытие или не информирование о информации способной привести к бану - как минимум не уважение к пользователям своих модов...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу