Обсуждение Новогоднее наступление

Кстати да, можно не много выручить серы :04_64:

После окончания акции?
Вышел в бой на пт 6 уровня, плюхи упали, женщины танкисты появились?
Что то не видать особо шведских пэтэшек.
 
После окончания акции?
Вышел в бой на пт 6 уровня, плюхи упали, женщины танкисты появились?
Что то не видать особо шведских пэтэшек.
После окончания.
Я на работе, проверить не могу.
Не видать их вообще, редкие экземпляры :Smile_veryhappy:
 
Заходите в дерево исследования и видите шведские танки которые у вас со скидкой. при покупке с вас снимут - 0. и можете сразу же и продавать. удачного нагиба!)
 
Чет я не понял них. на ПТшках еще не катал, не выкупал, но в казарме после наряжения елки уже сидят 3 женщины танкистки.
 
как это???вроде женщин качнуть проблэма однако.а тут на тебе.можэто казачки засланые от вг?:Smile_veryhappy:
 
как это???вроде женщин качнуть проблэма однако.а тут на тебе.можэто казачки засланые от вг?:Smile_veryhappy:

Видимо в акцию заложено три пути
1. Донат. 2. Елка (просто играй на чом хошь, подарки) и 3. Ветка ПТ.
 
я доната в свободку столько впаял......семья знала бы в психушку отправили б
 
Кто нибудь высчитал систему "колдунства" по преобразованию игрушек? Или нет систем? я чего то не могу уловить закономерности.
 
у меня счас 2 девахи както мимоходом в гараже) ,а еще 2 как получить? и чо с елкой? нацепил игрушек ... и нифига. спсб если кто откликнется и не откликнется тоже
 
Что выпадет не понятно, но можно складывать игрушки разных уровней.

Разных уровней у меня никак не получается - только одного и того же уровня - что там за секрет для того что бы объединять разных уровней, и что на выходе появляется?
Так то уже до 8 уровня дошел (в ангаре 62 танка выше 4 уровня - нафармил каждым по коробочке, объединил, еще объединил) благо еще и прем откуда то упал один день - заодно и подфармил немного.
Теперь непонятно как бы сделать игрушки именно для танковика а не для елки )
 
Последнее редактирование:
Картошка как всегда перемудрила, я тоже ничего не понял обменял эти игрушки какая то шляпа вылезла 3 уровня на елку, а пихал туда разные уровни в чем там смысл, а пт новые да втюхивают под любым предлогам, скидки на них и все такое, меня не впечатлила пт на тесте пробовал, слишком напряжная игра на ней со сменой режимов париво, кран вроде норм был но пробовал до нерфа кд было у него внутри барабана быстрее... купил лео 7 левла на стоке такое дермище редкое что нет слов предыдущее 5-6 левл тоже редкий отстой... вытерпеть бы лео...
 
ГОворят уже паттона М46КR кто то выхватил за 55рублей.

У меня же за 550 и 275руб ***атень какая то.

 
Последнее редактирование:
Купил один ящик, получил 500 голды по цене 250, норм. Сейчас завис на 8-м уровне.
 
Назад
Сверху