Обсуждение Новогоднее наступление

кроме бабок картоху ничто не интерисует
 

Спасибо. Интересует как получить украшения на танк, так как всю елку облепил игрушками 5 уровня, есть такая крафт - таблица?
 
если честно нихрена не понял с этими игрушками...
 
если честно нихрена не понял с этими игрушками...

Просто играешь на танках какие есть, падают подарки (1-5 уровней) вешаешь на елку, стремишься развешать максимальный уровень, 5 игрушек 1 уровня преобразуешь в одну второго, также 3й и 4й. для достижения 9й атмосферы праздника достаточно на елке 3х игрушек 5 уровня, остальные 4й.
Это дает тебе 4ре женщины танкистки плюс всякие плюшки в виде резервов и расходников.
Да, и покупать ничего не надо как и кататься на шведских ПТшках
 
Последнее редактирование:
у меня на елке две 5 уровня и уже 9 атмосфера
 
Пишут 10 атмосферу качать надрываться не стоит. Т.к. её без доната не выкачать. А танкистки на 9-й заканчиваются.
 
9 атмосфера.. и игрушки 5 лвл.

attachment.php
 
Кароч на 8 уровне и как спецом недостаёт пара на 1 и 2 и 3 номера. Заметил тенденцию, что нужно попробовать на всех танках в ангаре сыграть. Я вот тронул который вообще не трогал и сразу подарок вывалился, но опять мухлюют ))
Не заменить...
такая же х... тупо рассчитали на покупку в прем магазине)
 
Там есть задания для светляка и тяжа.
И серия есть 3 победы подряд.
9 атмосфера зашла без доната, легко.
Хотя я хотел ящик купить и обломился, нет ПэйПэла.
Картофель жжот как всегда.
 
Последнее редактирование:
идиотизм какой-то от буратинского.Одни сливы с этой елкой
 
А Мне понравилась эта ёлка. Первый раз призы сыпятся без пота.
 

А где таблицу этих рейтингов смотреть?
 
Ребят подскажите как быть? у меня два комуфляжа 5 уровня на танк, а слот то один. и что тупик? или можно как то обменять или продать?
 
Ребят подскажите как быть? у меня два комуфляжа 5 уровня на танк, а слот то один. и что тупик? или можно как то обменять или продать?

нет, картофан, как всегда, постарался на славу...единственный вариант , это набрать еще 4 ненужных 5х уровня , скрестить пальцы , прочитать молитву и попытаться скрафтить нужное :3a_4to:
 
Назад
Сверху