Обсуждение Очередная волна банов

Анти бан, от босоми: тундра ехе, индикаторы врага, перезарядка врагов, ренген. Аим от сае. От стелса; завалы, красные шарики.

Скрин положи, сам на акк боюсь заходить, уверен перманент, как минимум 3 из твоих мода уже описывали - дорога в бан.
Темы на оф:
 
Последнее редактирование:
..особенно прикалывает то,когда врагом идёт захват базы и всем пополам,разворачиваешся тяжем понимая ,что не успеешь и тут видишь летящего ст,фух думаешь,порядок.....но *** долетая до базы,ныкается за дом и тупо стоит, ни кого не видно...вопрос-какого ты летел, что бы в конце обосраться. Таньчик жалко? Сколько раз спасал ситуацию влетая тараном сбивая захват,секунды решали, а сейчас буд то на своей личной корове въезжает. Убил бы козла.
Ага, я тоже сегодня слюной монитор забрызгал, пока бана нет, может потому , что в игре... но за матюки 100 получу.Сейчас перезайду- проверю
 
Перманент , стоял только SAE ни каких других модов , включая разрешенные небыло , просто чистый клиент и сае ...
Причем использовал я только автозахват может процентов 30 в бою ...
как то так ;)
премов в ангаре тож было малех .
Антивирус только защитник встроенный в вин 10 , ни скриншотов ни реплеев неделал и не выкладывал нигде.
В ранговых не учавствовал ...
бан пришел на почту,в игру сегодня незаходил играл около 5 ти лет.
Самому игру бросить неполучалось , спасибо вг помогли :):):)
 
Последнее редактирование:

Действительно пермач, народ кто в бане пишите:
- какой антивирус использовали
- Скриншоты с использованием ЗМ где нибудь выкладывали?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
- Очередная волна банов в WoT пройдёт на этой неделе, 6 июля. Вся информация была собрана.

c WOT EXPRESS

Автор темы скрин с баном от 6.07 добавь в топик темы, здесь будем общаться о 5 волне.
 
Действительно пермач, народ кто в бане пишите:
- какой антивирус использовали
- Скриншоты с использованием ЗМ где нибудь выкладывали?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд


Автор темы скрин с баном от 6.07 добавь в топик темы, здесь будем общаться о 5 волне.
тогда прошу модеров удалить мою тему про баны.чтоб не было мусора.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
тоже словил бан на неделю.
было: тундра, рентген, перезарядка и аимбот от Сае
 
У кого бан , вы в ранговых боях играли ?
 
Блин ВГ обнаглели, скачал заного клиент, а где бан мля?!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
но на почте пусто.
 
Меня за день по четыре пять раз чекали,был случай вчера упоротого своего пришлось разобрать тут же прилетел реплей не выходя из игры удалил его потом вышел почистил кеш удалил питон,пока мимо тьфу,тьфу.Стоит тундра,аим,контуры.
Другими не пользуюсь достаточно не надо наглеть.
 
Фу мой пока целенький, вот не зря говорили не используй автоогнетушитель, а почему у забаненных не пишут перманент ВГшники дают шанс на амнистию ?
 
Я на корейце , все норм пока. Но радости не испытываю что пронесло в очередной раз )
 
как ты это понял ?
Очень просто взял в привычку после подозрительных боев или каких нибудь траблов в игре проверять папку с реплеями,и почти
всегда находил там свеженький файл прошедшего боя это при том что не пишу их никогда.
 
Назад
Сверху