Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 52
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
будьте добры,объясните где и как редактировать моды из платной сборки?
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
132
Репутация
107
Спасибо
0
Монет
0
Файлы конфигов находятся вот по этому пути
World_of_Tanks\res_mods\0.9.18.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json
А как сохранить настройки, что бы они не сбрасывались после продления?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
В новом режиме прицела артиллерии, тот что аля Батл асистент, Шайтан не захватывает цель, в аркадном и стратегическом режиме все нормально, и если захватить например в стратегическом и переключиться на новый, то захват сохраняется и снять его можно, а вот именно захватить в новом не получается, не реагирует на ПКМ

проверим, поправим

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
А как сохранить настройки, что бы они не сбрасывались после продления?

перед переустановкой сохраните свою папку json отдельно, потом замените, но лучше предварительно сделать сравнение, на случай изменений в конфигах
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
446
Репутация
63
Спасибо
50
Монет
0
а у вашего сборки есть свой сайт с подробным описанием всех модов?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте майские здравствуй бан до 11
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте майские здравствуй бан до 11
Всем привет. Решил поддержать zorrojan купил сборку (до этого пользовался год бесплатными). И мне БАН до 11 :( что делать?
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
74
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
Всем привет. Решил поддержать zorrojan купил сборку (до этого пользовался год бесплатными). И мне БАН до 11 :( что делать?

Отмотать свой срок и сносить читы! Следующий бан будет перманентным!!! Я думаю все кто получил 7-ми дневный будут на особом контроле у картошки. Зоро конечно знатно обделался...
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Зоро конечно знатно обделался...

Я бы поспорил с данным утверждением...
Все знают что в разетку лезть опасно и тем не менее уверен любого хоть раз да шандарахнуло током.
Такова человеческая натура - пытаться наипать природу, играть против правил, надеяться на удачу и обвинять в своих неудачах других.
Я и не против, валите всё на меня, если вам от этого легче. Пусть я буду желеткой для слёз, плевательницей для брызжщих слюней или милым белым другом в маленькой комнате, которому можно и в душу насрать. Я потерплю.
Поможет ли это вам?... Может и поможет.

Свои мысли изложил здесь https://4cht.com/showpost.php?p=1103791&postcount=7352
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,690
Репутация
2,841
Спасибо
2,493
Монет
0
Пользовался этой сборкой месяца три, лешился аккаунта! два раза забанили!
Хватит ныть!Мододелы тут не причем!
Не надо школотронов злить рассекая с аимом на ст-шках и вынося всех сходу - не будут жаловаться. не попадешь под проверку вот и все дела.
Вас чекают только по жалобам!!
пс: не хотел я этого говорить так как давал слово,но достали реал гадать и гадить в темах как и почему......
Все просто до банальности,несколько жалоб ,сразу проверка по реплею на сервере аим видно сразу.Вот и бан. Также и столбы и шары видно что стреляете в пустоту и попадаете.Не нужен им список ваших модов все проще намного.

А вам всем не в домек .Вы сами своими жалобами СЕБЯ ЖЕ и БАНИТЕ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
А что вы все ноете, играйте честно, кто вам мешает, а то хотите и кашу съесть , и на х_е_р сесть, совсем ахренели уже от наглости собственной

Ну а коли вы хотите играть с читами чтобы поменьше напрягаться, так будьте готовы что вас накажут, и это правильно

Я играю только с читами, ибо не вижу нихрена, и мне нравиться так играть, и два акка уже ушли в перманент, и что, я просто тупо покупаю новый недорого за 1000р и гоняю дальше, главное чтобы у пары экипажей была прокачана лампа, смысл игры в самой игре и моем присутствии в ней, а не в количестве боевв и техники, и мне даже нравится так играть, противник на меня летит, думает что сейчас нагнет рака красножопого, а не тут то было, 50к боев не пропьешь, опыт богатейший, плюс читы помогают и вот сиреневый враг уже в ангаре, жалобы строчит на меня
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Также и столбы и шары видно что стреляете в пустоту и попадаете.

интересно. т.е. получив от арты, например на прохоровке, я по направлению прилета понимаю, что она возле ж/д в ямке и "проблайндив" это место несколькими снарядами я рискую улететь в бан, играя без читов?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
интересно. т.е. получив от арты, например на прохоровке, я по направлению прилета понимаю, что она возле ж/д в ямке и "проблайндив" это место несколькими снарядами я рискую улететь в бан, играя без читов?

он имел ввиду стрельбу не по трассерам, а в аркадном режиме по шарам
 
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо
5
Монет
0
Купил сборку как 15-20 дней.
все ок, ни банов, ни предупреждений нет.
и я активно играл на майских
--
не удивлюсь если присутствующие сами отправляют реплеи похвастатсья и заработать голды от вододелов
 
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
41
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Было бы очень круто, если б все настраивалось в ангаре, ну а если в общем, то все круто!
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Ну так я что-то не понял, 2 недели прошло уже, вы собираетесь Шайтан исправлять? Если нет, то так и скажите.
Более того, Шайтан в своей 083 версии - это просто ужас. Раньше было нормально, играл на дефолтных настройках, менял под себя только клавиши управления режимами. Сейчас же, конкретно мне, на нем играть просто невозможно стало. Объясню в чем дело. Играю в основном на арте. Вы спросите, а зачем Шайтан на арте? А для того, чтобы ловить прямой наводкой подкравшихся ЛТ и др., а так же для того чтобы зафиксировать точку прицела на противнике у которого лишь край башни торчит из-за бугра, т.к. без него прицел прыгает или чуть ниже или чуть выше постоянно. Так вот, раньше по дефолтным настройкам Шайтана все было для меня играбельно, как в обычном стратегическом режиме, так и в Батл асистенте, С обновлением 0.9.18 и введением WG своего Батл асистента (с блекджеком и девочками :01_64:) стало невозможно играть с Шайтаном. Во-первых, ни в нормальном Батл асистинте, ни во встроенной WG версии (так называемый вид от траектории), по нажатию ПКМ прицел не захватывает цель, захватывает лишь в аркадном и обычном стратегическом режиме. Если в стратегическом режиме захватить цель, то при входе в режим БА сбросить цель повторным нажатием ПКМ невозможно. Но это еще пол-беды. Самое большое раздражение доставляет то, что с выставленными дефолтными настройками Шайтан не дает возможности самостоятельно навестись нормально на цель. Что в обычном стратегическом режиме, что в режиме БА, при попытке навести прицел на середину танка, прицел прыгает либо чуть ближе танка, либо чуть дальше. Такое ощущение, что работает этот долбаный автобот, криво настроенный по дефолту. И это при том, что цель я не захватываю нажатием ПКМ. Стоит же нажать в стратегическом режиме ПКМ и захватить цель, прицел устанавливается ровно на центр танка, ну а в режиме БА этого сделать невозможно как я писал выше. Посмотрел настройки и увидел там такие строчки:
// Настройки АвтоБота (авто-выцеливание)
// -------------------------------------
"autoBot": true, // Включение бота
"autoBotToExplosive": false, // Включение бота для фугасных снарядов
Так вот, возможно эти перепрыгивания прицела как раз и связаны с тем, что автобот работает на арте, хотя не должен, т.к. по недосмотру, разработчики Шайтана забыли учесть тот факт, что для арты теперь только один вариант снарядов - фугасные, и Шайтан неправильно учитывает их вид, путая с другими.
Стоит в игре выключить Шайтан и прицеливание сразу нормализуется, т.е. вручную навестись на центр противника не составляет труда, и никаких перескоков ближе-дальше нет.
Изменение в настройках параметра "autoBot": true, на false никакого положительного эффекта не дают.
Единственная возможность играть на арте, это смириться с невозможностью захвата цели Шайтаном и его отключение.


1. Обновление готовится и выйдет в ближайшие часы.Следите за основной темой. Исправление для нового артрежима в него тоже войдёт.
2. Проверил ваше утверждение о том, что прицел прыгает в новом режиме. Ничего подобного не наблюдаю. Возможно что есть какой-то конфликт с другими модами типа AdvancedAimingSystem. Рекомендую проверить на чистом клиенте, а лучше дождитесь обновления. Готов по этому вопросу устроить демонстрацию по скайпу и посмотреть ваш вариант. Если будет необходимость, свяжетесь через ЛС.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
57
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
скачал новую сборку-все классно,больше не надо аимбот отключать для арты,и новые моды весьма кстати,спасибо зоррожану!
ан нет,на арте проблема осталась,когда целишься в врага за горкой без автоприцела в новом режиме,прицел цепляется в вершину и у***** не хочет смещаться за горку,хотя после отключения аимбота снаряд легко забрасывается на ту сторону горки.
хотел написать у п о р н о ,но цензура не пропускает))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу