Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 51
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
где качали,из личного кабинета?
 
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
a>
а у меня такую фигню показывает и картинка что то незагрузилась,пишет такую фигню "Невозможно выполнить С:/Users/P...t/AppData/Local/Temp/Rar$EXa0.986/1...... Сжатие ZorroJanPack 082_8.exe будет выполнено только после закрытия использующего его приложения.Если вы закроете WinRAR до этого момента,изменения будут потеряны,что за ***ь ума непреложу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Извеняюсь!!!!за беспокойство,разобрался это антивирь сука
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Группу восстановили, там нашлось пару картинок, которые попадали под правообладание WG.
Пока не стоит беспокоиться.

у меня по прежнему висит:
"Сообщество заблокировано за нарушение прав третьих лиц (по запросу правообладателей)."
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
у меня по прежнему висит:
"Сообщество заблокировано за нарушение прав третьих лиц (по запросу правообладателей)."

Там было из-за картинки одной, сделали запрос на выяснения информации.

сейчас работает новая группа.
https://vk.com/wotzj__com

от прежней пока не отписывайтесь, но на новую подпишитесь.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
100
Репутация
82
Спасибо
5
Монет
0
И у меня сборка ZJ перестала работать и туда же посылает. В чем причина?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
И у меня сборка ZJ перестала работать и туда же посылает. В чем причина?

Мод не работает, пишет обращайтесь в [email protected], в чем дело?


пишите в поддержку и в ЛС мне скинте ваши данные я посмотрю что к чему
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
деньги на ветер ваша сборка шайтан очень косой. И бан лехко заработать защиты у вас ни какой
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
деньги на ветер ваша сборка шайтан очень косой. И бан лехко заработать защиты у вас ни какой

Можно ваш никнейм в личку. Я добавлю в блэклист, что бы вас случайно не забанили за использование моих модов ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо
5
Монет
0
Купил, дабы поддержать автора, этих великолепных модов.
Мне бы их года 2 назад, когда только начал, можем я бы так не страдал в рандоме
p.s. По окончании срока действия, они как-то дадут знать о себе или надо самому помнить число когда покупал?
И зачем надо 2. Отдельно. - Separate обязательно ставить? Я не устанавливал
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Купил, дабы поддержать автора, этих великолепных модов.
Мне бы их года 2 назад, когда только начал, можем я бы так не страдал в рандоме
p.s. По окончании срока действия, они как-то дадут знать о себе или надо самому помнить число когда покупал?
И зачем надо 2. Отдельно. - Separate обязательно ставить? Я не устанавливал

Спасибо. Вы можете наблюдать в ангаре оставшееся время. Сепарэйт - это просто сборка отдельно без инсталлятор, для тех кто хочет юзать по старинке. Если вы устанавливаете через инсталлятор, то ничего больше не требуется.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
И еще сегодня чудеса были с захватом СТРВ толи 7, толи 8 уровня.

Интересно как Вы могли встретить Strv 7-го или 8-го уровня, когда в игре на указанных уровнях таких танков нет?

А касательно попаданий, могу с уверенностью сказать, что прицел работает отлично. В карусели вражеского танка не заметил каких-то проблем.
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
33
Репутация
7
Спасибо
0
Монет
0
Интересно как Вы могли встретить Strv 7-го или 8-го уровня, когда в игре на указанных уровнях таких танков нет?

А касательно попаданий, могу с уверенностью сказать, что прицел работает отлично. В карусели вражеского танка не заметил каких-то проблем.

С уверенностью? Мазать прицел, по моим наблюдениям, стал чаще. Пользую шайтан с первых дней. Последние неточности стрельбы списать на увеличение разброса картошкой не получается. Видимое несовпадение результатов стрельбы "в ручную" и с аим (многократно проверялось на трене). То ли в алгоритм закралась неточность, то ли в конфиг. Это уже автору судить. И еще одно. Может это не у всех, но. При захвате на пт НЕ систематически включается ручной тормоз. Чаще всего это наблюдается на ближних и средних дистанциях с "открытыми" целями. На дальних с "закрытыми" ручник не включается. Мод шайтан (анаог пмода) отключен. В пмоде функция отключения ручника активирована.
 
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
48
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
я больше года играл с платным зоро и получил последнее предупреждение, а щас что не банят?
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
5
Репутация
46
Спасибо
6
Монет
0
я больше года играл с платным зоро и получил последнее предупреждение, а щас что не банят?

Рекомендую на майские сделать перекур - могут в период раздачи плюшек сделать срез. А потом как обычно выберут - кому этот раз повезло - кому нет.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Имелось ввиду ветка Strv и я думал что это будет и так понятно без конкретных указаний техники ее модели и тех характеристик.

Рад за вас. Видимо это я уже слепну от 15 летней работы сисадмином )

Нам, бухгалтерам старым, вас не понять. Нужно понятным языком нам говорить))) Вы же сисадмин, не можете сами догадаться? =)

Ну а если серьезно, то грешки прицела могут быть из-за того, что противник не стоит на месте, а двигается и из-за этого прицел пытается взять упреждение.
К слову, не помню с каким прицелом катал как-то, так заехав в корму вражеского танка и взяв на автоприцел, аим стал прыгать по всему танку выискивая уязвимые места, а ведь нужно было чтобы он просто долбил корму.
Вообще, ситуации разные бывают. Так что Ваш случай, скорее всего, просто редкий случай нестандартного поведения прицела.
 
Сверху Снизу