Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 69
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Учитывает ли Ваш аимбот скорость конкретного снаряда, или расчет ведется по некому усредненному значению?
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
57
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Так и есть, т.к. валидация происходит во время входа в ангар, а когда вы перезаходите в бой, то минуете его, соответственно моды заработают только в следующем бою.
у меня частые вылеты,и соответственно много "страдаю" без мода,может есть какое-то решение?хоть любое?
простите,цитировать не получилось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Так и есть, т.к. валидация происходит во время входа в ангар, а когда вы перезаходите в бой, то минуете его, соответственно моды заработают только в следующем бою.
у меня частые вылеты,и соответственно много "страдаю" без мода,может есть какое-то решение?хоть любое?
простите,цитировать не получилось.

Попробуйте выяснить причину вылетов путём поиска виновника (перебор модов, ставьте их частями)
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Учитывает ли Ваш аимбот скорость конкретного снаряда, или расчет ведется по некому усредненному значению?

Извините, сразу не ответил - пропустил.
Да, учитывается скорость каждого отдельного вида снаряда.
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
57
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Попробуйте выяснить причину вылетов путём поиска виновника (перебор модов, ставьте их частями)

дело в железе,видеокарта иногда не тянет,вылетает .я так понял,решения нет?
раньше написал,что после вылета приходится доиграть без модов
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Zorro Джан скажи еще пожалуйста если я буду пользоват тундру и пару плюшек из пака а аимботом не буду пользоваться то они смогут меня спалить? как понял они только по прицелу палят?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Zorro Джан скажи еще пожалуйста если я буду пользоват тундру и пару плюшек из пака а аимботом не буду пользоваться то они смогут меня спалить? как понял они только по прицелу палят?

Палят не по прицелу, а по аномалиям, при просмотре репки.
меры предосторожности.
1. Самое главное. Не провоцировать игроков на жалобы, что бы избежать просмотра реплея с сервера модератором.
2. Не принимать приглашения от неизвестных играть взводом.
3. Стараться играть как можно естественней, прибегая к фишкам зм в крайних ситуациях:
не стрелять по синим шарам, пользоваться аимом аккуратнее, при просмотре "сквозь кусты" время от времени выполнять круговые движения мышкой имитируя "нащупывание цели", не поворачиваться резко в сторону отметок разрушений, выдерживать паузу и т.п., можно дать много советов, но общий принцип я думаю должен быть понятен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Палят не по прицелу, а по аномалиям, при просмотре репки.
меры предосторожности.
1. Самое главное. Не провоцировать игроков на жалобы, что бы избежать просмотра реплея с сервера модератором.
2. Не принимать приглашения от неизвестных играть взводом.
3. Стараться играть как можно естественней, прибегая к фишкам зм в крайних ситуациях:
не стрелять по синим шарам, пользоваться аимом аккуратнее, при просмотре "сквозь кусты" время от времени выполнять круговые движения мышкой имитируя "нащупывание цели", не поворачиваться резко в сторону отметок разрушений, выдерживать паузу и т.п., можно дать много советов, но общий принцип я думаю должен быть понятен.
а надо что то с логом питона делать или нет?
 
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
209
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Палят не по прицелу, а по аномалиям, при просмотре репки.
меры предосторожности.
1. Самое главное. Не провоцировать игроков на жалобы, что бы избежать просмотра реплея с сервера модератором.
2. Не принимать приглашения от неизвестных играть взводом.
3. Стараться играть как можно естественней, прибегая к фишкам зм в крайних ситуациях:
не стрелять по синим шарам, пользоваться аимом аккуратнее, при просмотре "сквозь кусты" время от времени выполнять круговые движения мышкой имитируя "нащупывание цели", не поворачиваться резко в сторону отметок разрушений, выдерживать паузу и т.п., можно дать много советов, но общий принцип я думаю должен быть понятен.
Т.е. на сервере пишутся реплеи? Можно забить на локальные реплеи?
Как стукачок-совзводный увеличивает вероятность попасться?
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,639
Репутация
888
Спасибо
867
Монет
49
о боже , а еще надо закрывать окна на ставни ))) и глазок пеной залить
какие же вы смешные , чистим питона ставим только чтение , и постоянно необходимо заходить с корня игры файл WorldOfTanks

в игре отключить реплеи меньше скринов , раз в недельку поглядывать за питоном мало ли своей жизнью зажил )))
сколько волн было все лесом , так что выводы делаем
 
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
59
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Не работает авто-огнетушитель за серебро!!! заипался уже гореть!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Не работает авто-огнетушитель за серебро!!! заипался уже гореть!!!

"healthExtinguisher": 0, // уровень hp в % < которого вкл. автоматическое пожаротушение

тут получается, что огнетух сработает только тогда, когда вы уже сгорите )))
должно быть > 0
если 100, то тушить будет сразу, через время "rndTime": [0.01, 0.02]

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Здравствуйте!
Когда исправите баг с короткими именами почтовых адресов?

для оплаты вы можете использовать любую почту, не обязательно вг
как совет - зарегистрируйтесь например на gmail и проводите оплату

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
а надо что то с логом питона делать или нет?
Т.е. на сервере пишутся реплеи? Можно забить на локальные реплеи?
Как стукачок-совзводный увеличивает вероятность попасться?
о боже , а еще надо закрывать окна на ставни ))) и глазок пеной залить
какие же вы смешные , чистим питона ставим только чтение , и постоянно необходимо заходить с корня игры файл WorldOfTanks

в игре отключить реплеи меньше скринов , раз в недельку поглядывать за питоном мало ли своей жизнью зажил )))
сколько волн было все лесом , так что выводы делаем
совершенно не обязательно
отключение локальных реплеев и "только чтение" для лога - это миф - не поможет
поможет только правильная игровая тактика, на которую я намекнул в предыдущем посте.
 
Последнее редактирование:

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,639
Репутация
888
Спасибо
867
Монет
49
"healthExtinguisher": 0, // уровень hp в % < которого вкл. автоматическое пожаротушение

тут получается, что огнетух сработает только тогда, когда вы уже сгорите )))
должно быть > 0
если 100, то тушить будет сразу, через время "rndTime": [0.01, 0.02]

Добавлено через 2 минуты 3 секунды


для оплаты вы можете использовать любую почту, не обязательно вг
как совет - зарегистрируйтесь например на gmail и проводите оплату

Добавлено через 3 минуты 24 секунды



совершенно не обязательно
отключение локальных реплеев и "только чтение" для лога - это миф - не поможет
поможет только правильная игровая тактика, на которую я намекнул в предыдущем посте.

зорыч не смеши ))) я от твоего намека акк потерял с 59 ((( тока твоя платная была у меня есть подозрение так как очень зоровское популярно и часто банится вг запустили лапки в зджи
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
зорыч не смеши ))) я от твоего намека акк потерял с 59 ((( тока твоя платная была у меня есть подозрение так как очень зоровское популярно и часто банится вг запустили лапки в зджи

От какого намёка ты акк потерял? Я не агитирую играть с зм. Я не даю гарантии, что бан не последует, никто гарантии не даст, и честно предупреждаю об этом, а не вешаю вам лапшу на уши, делайте свой выбор сами. Почему нет гарантии, объясняю... Потому, что проверяют вручную. Банят, если спалишься, за любые зм.
Я только даю рекомендации как играть, чтоб вероятность бана максимально снизить.
Какие кто куда лапки запустил? Вообще комментировать отказываюсь, ибо конспирология сродни паранойи.
И вообще, больше комментировать баны не буду. Предупреждены значит - вооружены.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,639
Репутация
888
Спасибо
867
Монет
49
От какого намёка ты акк потерял? Я не агитирую играть с зм. Я не даю гарантии, что бан не последует, никто гарантии не даст, и честно предупреждаю об этом, а не вешаю вам лапшу на уши, делайте свой выбор сами. Почему нет гарантии, объясняю... Потому, что проверяют вручную. Банят, если спалишься, за любые зм.
Я только даю рекомендации как играть, чтоб вероятность бана максимально снизить.
Какие кто куда лапки запустил? Вообще комментировать отказываюсь, ибо конспирология сродни паранойи.
И вообще, больше комментировать баны не буду. Предупреждены значит - вооружены.
да полемика ))) ладно делаем выводы кто как хочет тот так и ))
 
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
59
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
"healthExtinguisher": 0, // уровень hp в % < которого вкл. автоматическое пожаротушение

тут получается, что огнетух сработает только тогда, когда вы уже сгорите )))
должно быть > 0
если 100, то тушить будет сразу, через время "rndTime": [0.01, 0.02]
Спрашивается - для чего авто-огнетушитель если в параметрах конфига он отключен по умолчанию?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Спрашивается - для чего авто-огнетушитель если в параметрах конфига он отключен по умолчанию?

по умолчанию стоит

"healthExtinguisher": 100, // уровень hp в % < которого вкл. автоматическое пожаротушение

"rndTime": [0.2, 0.8], // случайная задержка автосрабатывания в указанном диапозоне, сек.
 
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
33
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
да плин как скачять одни левые ссылки
 
Сверху Снизу