Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 67
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
5
Репутация
46
Спасибо
6
Монет
0
ZorroJan я играю на 2 аккаунтах на одном используется Ваш модпак есть ли возможность подключить второй аккаунт или только покупать еще одну лицензию?

Пиши в поддержку wotzj.com - обычно идут навстречу
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
ZorroJan я играю на 2 аккаунтах на одном используется Ваш модпак есть ли возможность подключить второй аккаунт или только покупать еще одну лицензию?

Существует 2 варианта.
1. есть возможность подключить расширенную лицензию для дополнительных аккаунтов (до 3-х) на одну оплату
условием является оплата минимум на 3 месяца. Для этого обратитесь ко мне в лс
2. Вы можете зайти в ангар под оплаченным акком, отключиться от сервера и зайти обратно под любым другим
моды будут активны
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
59
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
1. Где находятся настройки авто-огнетушителя?
2. Папку json из 0.9.20.1.3 можно закинуть в 0.9.20.1.4 и настройки сохранятся?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Привет, авто-огнетушителя за серебро что нету в сборке?

есть - мод AutoRepair

Добавлено через 15 секунд
1. Где находятся настройки авто-огнетушителя?
2. Папку json из 0.9.20.1.3 можно закинуть в 0.9.20.1.4 и настройки сохранятся?

AutoRepair.json
сохранятся
 
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
59
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
есть - мод AutoRepair

Добавлено через 15 секунд


AutoRepair.json
сохранятся

"healthExtinguisher": 0, // уровень hp в % < которого вкл. автоматическое пожаротушение - то есть это моментальное пожаротушение?
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
6
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Уважаемый ZorroJan!
Повторить свой вопрос о модернизации системы учёта из темы бесплатной сборки:
"Неужели не возможно покупать и считать кол-во боев или на худой конец кол-во дней, а не периода?"
меня побудило описание последнего микропатча ВГ: "Стили арендуются на количество боёв, а не на календарные дни"(ц).
Ну а вы, чем хуже - ЛУЧШЕ! :05_64:
Вы тут камраду с похожей проблемой посоветовали обращаться в поддержку, но это, согласитесь, гемморно.
У меня есть огромное желание вернуться обратно на платную сборку, НО если вы пойдете игрокам на встречу и сделаете удобную, гибкую и справедливую систему учета.
Что скажете?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Уважаемый ZorroJan!
Повторить свой вопрос о модернизации системы учёта из темы бесплатной сборки:
"Неужели не возможно покупать и считать кол-во боев или на худой конец кол-во дней, а не периода?"
меня побудило описание последнего микропатча ВГ: "Стили арендуются на количество боёв, а не на календарные дни"(ц).
Ну а вы, чем хуже - ЛУЧШЕ! :05_64:
Вы тут камраду с похожей проблемой посоветовали обращаться в поддержку, но это, согласитесь, гемморно.
У меня есть огромное желание вернуться обратно на платную сборку, НО если вы пойдете игрокам на встречу и сделаете удобную, гибкую и справедливую систему учета.
Что скажете?

Скажу то, что отвечал в другой теме по этому вопросу. Рассматривается вариант с авто заморозкой периода, если не играли какое-то время. Учёт по количеству боёв пока не рассматривается.
 
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А где можно глянуть сколь осталось про плаченой учётки???
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
155
Репутация
62
Спасибо
5
Монет
0
Добрый день ! Сегодня решил продлить сборку и увидел огромное подорожание ! Подскажите с чем связанно и какие скидки предусмотрены постоянным клиентам ! :)
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
22
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Платная сборка. Не работает. Когда обновление?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу