Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 88
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,610
Репутация
2,757
Спасибо
2,029
Монет
0
народ проблемы есть у кого

че то меня постоянно через три четыре боя, выкидывает из игры при входе в бой

установите на чистый клиент для проверки
очистите кэш игры
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
до установки тоже проверял все работало, но кэш я не чистил

ша почищу отпишу если что не так будет
 
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Проблема вылетов в XVM. Удалил его и вылеты пропали. До этого строго вылетал на каждый 3-й бой.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да, проблема с XVM. Пока его не удалил вылетало через раз.
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
26
Репутация
70
Спасибо
8
Монет
0
При нажатии кнопки Ctrl в режиме аркадного прицела пропадает растительность с карты и одновременно падает фпс сначала до 20, если кнопку Ctrl продолжать держать, то и до 1. Тундра стоит только Ваша.
 
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
69
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
на новой карте минск при переходе в снайп режим происходят просто жутчайшие лаги и падение фпс!

если что комп не слабый, и на других картах на макс графике 1080р тянет 200+ FPS и на самом минске тоже 200+ FPS , но при переходе в снайп падение до 30-50 происходит. видимо мод сломанные объекты глючит...
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Репутация
36
Спасибо
3
Монет
0
Подтверждаю. В аркадном режиме если зажать альт то проседает фпс. При переходе в снайперский тоже так же. А на новой карте вообще слайдшоу.
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
на новой карте минск при переходе в снайп режим происходят просто жутчайшие лаги и падение фпс!

если что комп не слабый, и на других картах на макс графике 1080р тянет 200+ FPS и на самом минске тоже 200+ FPS , но при переходе в снайп падение до 30-50 происходит. видимо мод сломанные объекты глючит...

ТУНДРА у Зорро уже давно слабое место. То функционал, то ФПС в дауне. Может стоит посмотреть на тундры других авторов?
 
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
69
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
ТУНДРА у Зорро уже давно слабое место. То функционал, то ФПС в дауне. Может стоит посмотреть на тундры других авторов?

надоедает допиливание модпака самостоятельно) хотелось бы исправлений в этом модпаке)

ps с какой тундрой сейчас не лагает? можете в личку скинуть?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,610
Репутация
2,757
Спасибо
2,029
Монет
0
на новой карте минск при переходе в снайп режим происходят просто жутчайшие лаги и падение фпс!

если что комп не слабый, и на других картах на макс графике 1080р тянет 200+ FPS и на самом минске тоже 200+ FPS , но при переходе в снайп падение до 30-50 происходит. видимо мод сломанные объекты глючит...

спасибо за сигнал, мы проверим вашу информацию
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Репутация
36
Спасибо
3
Монет
0
Да не только карта Минск. Заметил что если ехать в аркадном режиме и прожать альт, убирается листва и проседает фпс. Если подождать то фпс нормализуется. На новой карте минс в прицеле и в аркадном точно так же. В прицеле вообще слайдшоу, но если так же подождать секунд 5+ то нормализуется фпс.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,610
Репутация
2,757
Спасибо
2,029
Монет
0
Да не только карта Минск. Заметил что если ехать в аркадном режиме и прожать альт, убирается листва и проседает фпс. Если подождать то фпс нормализуется. На новой карте минс в прицеле и в аркадном точно так же. В прицеле вообще слайдшоу, но если так же подождать секунд 5+ то нормализуется фпс.

на карте Минск слишком много разрушаемых объектов
у кого проблемы с проседанием фпс отключите мод BreakableObjects в mods.ini
пока мы не решим эту проблему
 
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
Привет всем!!! Проблема такая - стоит чистый клиент кэш почистил, установил моды только с платного модпака. Вылетает через боев 10-15. Скажите только у меня такая проблема или...
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
22
Репутация
29
Спасибо
2
Монет
0
Всем привет, да да у меня тоже вылетает, то может 2 раза подряд, то чуть позже. Не считал , но выкидывает постоянно
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
выкидывает при нажатии кнопки "в бой" кеш чистил, модпак только этот

и еще как то разочаровывает шайтан, у меня часто непробития пошли, на арте даже какие то точки пытается найти, хотя вафлей я ее могу просто насквозь в любом месте пробить без шайтана
потом разрушаемые объекты, с ними тоже непонятки, я знаю что дом не пробью а только разрушу выстрелом, но при этом в прицеле горит зеленый свет, и если не глядеть в снайперский прицел, то будешь молотить тупо по этим деревянным скворечникам и в итоге ни в кого не попадешь

ели гоняю на дыроколе каком нибудь с быстрой перезарядкой, то при полном сведении в лт попадаешь только с третьего или второго раза, хотя лт при этом мимо меня движется на одной скорости, то есть я с шайтаном с дырокола попадаю по такой мишени так же как и без него, первый мимо второй уже более точно так как ловишь уже его скорость на глаз

у всех такие косяки или только у меня ????

да еще как включать айм на ходовую, а то плюс перед выстрелом нажимать неудобно
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
33
Репутация
-8
Спасибо
1
Монет
0
купил на 2 месяца мод пак попробовать а в итоге получил 3 дневную пробу модов почему так
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,610
Репутация
2,757
Спасибо
2,029
Монет
0
выкидывает при нажатии кнопки "в бой" кеш чистил, модпак только этот

и еще как то разочаровывает шайтан, у меня часто непробития пошли, на арте даже какие то точки пытается найти, хотя вафлей я ее могу просто насквозь в любом месте пробить без шайтана
потом разрушаемые объекты, с ними тоже непонятки, я знаю что дом не пробью а только разрушу выстрелом, но при этом в прицеле горит зеленый свет, и если не глядеть в снайперский прицел, то будешь молотить тупо по этим деревянным скворечникам и в итоге ни в кого не попадешь

ели гоняю на дыроколе каком нибудь с быстрой перезарядкой, то при полном сведении в лт попадаешь только с третьего или второго раза, хотя лт при этом мимо меня движется на одной скорости, то есть я с шайтаном с дырокола попадаю по такой мишени так же как и без него, первый мимо второй уже более точно так как ловишь уже его скорость на глаз

у всех такие косяки или только у меня ????

да еще как включать айм на ходовую, а то плюс перед выстрелом нажимать неудобно

1. xvm стоит?
2. параметр "autoBotToExplosive": false ?
3. по прострелам можете попробовать "countDestruct": 1 это количество объектов разрешённых для прострела
4. по дыроколу обратите внимание на параметры

"standartDist": 70.0, // Расстояние меньше которого аим переключается на стандартное упреждение, кроме захвата точки, м
"standartSpeed": 40.0, // Скорость выше которой действует поправка standartDist, км/ч

"selfDist": 60.0, // Расстояние меньше которого аим переключается на стандартное упреждение, кроме захвата точки, м
"selfSpeed": 40.0, // Собственная скорость выше которой действует поправка selfDist, км/ч

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
купил на 2 месяца мод пак попробовать а в итоге получил 3 дневную пробу модов почему так

значит вы дали не верные данные при регистрации, обратитесь в поддержку [email protected]
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
33
Репутация
-8
Спасибо
1
Монет
0
я уже обращался тишина как в танке данные верно дал
 
Сверху Снизу