Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 89
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
259
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
1. xvm стоит?
2. параметр "autoBotToExplosive": false ?
3. по прострелам можете попробовать "countDestruct": 1 это количество объектов разрешённых для прострела
4. по дыроколу обратите внимание на параметры

"standartDist": 70.0, // Расстояние меньше которого аим переключается на стандартное упреждение, кроме захвата точки, м
"standartSpeed": 40.0, // Скорость выше которой действует поправка standartDist, км/ч

"selfDist": 60.0, // Расстояние меньше которого аим переключается на стандартное упреждение, кроме захвата точки, м
"selfSpeed": 40.0, // Собственная скорость выше которой действует поправка selfDist, км/ч

Добавлено через 1 минуту 0 секунд


значит вы дали не верные данные при регистрации, обратитесь в поддержку [email protected]
Спасибо за быстрый ответ
извини Зорро, а разве ты сейчас не делаешь сам по умолчанию более менее приличную конфигурацию, меня все устраивало
а то ранее я как то лазил что то настраивал все время, но потом как то просто надоели эти танцы с бубнами
или же это как то зависит от моего компа и скорости интернета
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Спасибо за быстрый ответ
извини Зорро, а разве ты сейчас не делаешь сам по умолчанию более менее приличную конфигурацию, меня все устраивало
а то ранее я как то лазил что то настраивал все время, но потом как то просто надоели эти танцы с бубнами
или же это как то зависит от моего компа и скорости интернета

все значения настроенные по умолчанию не менялись как минимум несколько версий. Глобальных изменений логики работы аима (см.историю версий) кроме мелких правок с выхода версии Шайтан 2.0 не делалось. Поэтому работать должно всё как обычно.
Проблема с прострелом разрушаемых но не простреливаемых домов актуальна уже давно (просто вы не замечали этого), т.к. начиная с патча 1.0 потерялась возможность точной классификации этих объектов, стало невозможно отличить простреливаемый объект от просто разрушаемого - в некоторых случаях.

По Шайтану так же будут дополнительные правки, процесс на месте не стоит, ждите в ближайшем обновлении.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Репутация
36
Спасибо
3
Монет
0
В прицеле артиллерийском когда зажимаешь пробел, пишет SPG 0/0 Что это значит? и можно поподробнее что будет если сменить значение?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
В прицеле артиллерийском когда зажимаешь пробел, пишет SPG 0/0 Что это значит? и можно поподробнее что будет если сменить значение?

Это корректировка высоты прицеливания для САУ с шагом согласно параметра
"pointScroll": 0.1, // Шаг изменения высоты точки захвата по скроллу, в метрах
по умолчанию 0.0, что соответствует центру цели
- соответственно, корректировка вниз
+ корректировка вверх

Добавлено через 6 минут 20 секунд
ZorroJan
если не сложно добавь то о чем я писал ранее. И сделай так что бы при.
autoOffsetFar": false
это не учитывалось ......... Настройки зависимостей упреждения
ну или добавь возможность отключать эти поправки.
что бы работало только. Метраж и значение на установленный метраж.

спасибо!

1. реализация не так проста как кажется
2. не вижу в реализации данного предложения необходимости
3. у меня нет не желания не времени исполнять отдельные хотелки клиентов
4. гибкость параметров конфига позволяют воплотить практически любую реализацию упреждения, без каких либо дополнений
вплоть до того, что вы можете задать собственный коэффициент упреждения на каждый метр + интерполяция (плавное изменение)

з.ы.

"ну или добавь возможность отключать эти поправки."

// Настройки зависимостей упреждения
"closeDist": 0.0,
"standartDist": 0.0,
"selfDist": 0.0,

так отключаются дополнительные коррекировки
но... настоятельно не рекомендую отключать их, "собаку на этом съел" любые корректировки для близких быстрых целей зависящие только от коэффициента упреждения в чистом виде не дадут удовлетворительного результата
в некоторых случаях нет ничего лучше чем стандартный автоприцел, для чего и были введены эти параметры
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
вопрос )))))влиялит ли хвм на работу сборки??????????????

если верить отзывам людей, то после патча 1.1 xvm может вызывать вылеты из игры
на данный момент рекомендую не пользоваться xvm пока создатели не устранят эту проблему
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
116
Репутация
-18
Спасибо
2
Монет
0
не у меня вылетов нет))))))))))))но замечаю начинает чудить шайтан
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
выдает ошибку при установки версии 105. скинул на почту подробности
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
сюда напишите, какая ошибка?

Произошла ошибка при замене существующего файла
сбой, код 5, отказано в доступе
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.1.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\objects\mem_helper.pyd
путь при распаковке указывает в папку с 1.1.0. тут наверное собака порылась
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Репутация
36
Спасибо
3
Монет
0
На карте Минск в версии 105 клиент стал не отвечать. Я ехал на позицию и у меня встал клиент. Я не мог ничего сделать. Игра не отвечала. Но я слышал как танк ехал и в меня стреляли. И так несколько раз. В итоге заглючило и меня убили.

***
На химмельсдорфе сейчас тоже самое было. 3 раза заглючил клиент. Благо все 3 раза я в стену уперся и не умер). Началось с версии 105 все.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Репутация
36
Спасибо
3
Монет
0
На карте Минск в версии 105 клиент стал не отвечать. Я ехал на позицию и у меня встал клиент. Я не мог ничего сделать. Игра не отвечала. Но я слышал как танк ехал и в меня стреляли. И так несколько раз. В итоге заглючило и меня убили.

На химмельсдорфе сейчас тоже самое было. 3 раза заглючил клиент. Благо все 3 раза я в стену уперся и не умер). Началось с версии 105 все.
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Произошла ошибка при замене существующего файла
сбой, код 5, отказано в доступе
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.1.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\objects\mem_helper.pyd
путь при распаковке указывает в папку с 1.1.0. тут наверное собака порылась

а вы при установке из игры вышли?
судя по ошибке файл mem_helper.pyd был занят приложением
перезапустите компьютер и установите сборку

Добавлено через 55 секунд
На карте Минск в версии 105 клиент стал не отвечать. Я ехал на позицию и у меня встал клиент. Я не мог ничего сделать. Игра не отвечала. Но я слышал как танк ехал и в меня стреляли. И так несколько раз. В итоге заглючило и меня убили.

***
На химмельсдорфе сейчас тоже самое было. 3 раза заглючил клиент. Благо все 3 раза я в стену уперся и не умер). Началось с версии 105 все.

реплей боя можно в лс?
у кого-нибудь ещё есть что-то подобное?
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Репутация
36
Спасибо
3
Монет
0
а вы при установке из игры вышли?
судя по ошибке файл mem_helper.pyd был занят приложением
перезапустите компьютер и установите сборку

Добавлено через 55 секунд


реплей боя можно в лс?
у кого-нибудь ещё есть что-то подобное?

Скинул реплеи боев в лс. Данные косяки появились после установки версии 105.
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
146
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
На химмельсдорфе сейчас тоже самое было. 3 раза заглючил клиент. Благо все 3 раза я в стену уперся и не умер). Началось с версии 105 все.

У мну и без 105-й так бывало.
Имхую, что дело не ПАКе а очередная кривая обнова 1.1.0 картофана, с бегающими часиками и прочей уетой
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Репутация
36
Спасибо
3
Монет
0
У мну и без 105-й так бывало.
Имхую, что дело не ПАКе а очередная кривая обнова 1.1.0 картофана, с бегающими часиками и прочей уетой

Не. У меня до версии 105 такого не было. Бывало да клиент вылетал, но это хвм кривой. Но так как сейчас после установки 105ой, аж играть не хочется. Я обратно ставлю 104 версию.
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
146
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Не. У меня до версии 105 такого не было. Бывало да клиент вылетал, но это хвм кривой. Но так как сейчас после установки 105ой, аж играть не хочется. Я обратно ставлю 104 версию.

XVM-ом не пользуюсь.и даже в учетке его отключил. с год где-то
.........
а вот то, что несанкционировано писать реплеи начали - при помощи антивиря, заметил
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
116
Репутация
-18
Спасибо
2
Монет
0
у лиса зато эва не какая))))))))))))от стой полный а ремонт и самому можно нажать
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
33
Репутация
-8
Спасибо
1
Монет
0
после последнего обновления мод пака постоянно виснет клиент играть не возможно вот чем не нравмится платная версия заплптиш и начинается то висяк то еще что нибудь пойду скачаю бесплатный пак щас масяня говорят огонь просто мод паки делает и бесплатно
 
Сверху Снизу