Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 123
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
536
Репутация
272
Спасибо
14,500
Монет
0
на VZ-55. Супер
 

Вложения

  • ОГРЕ.png
    ОГРЕ.png
    170.7 KB · Просмотры: 223
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
123
Репутация
120
Спасибо
8
Монет
0
Добрый вечер! Возникла проблема с браузером в игре. Из-за этого окно настроек модов не может открыться в игре и открывается в браузере, выбранном по умолчанию на компьютере. Не очень нравится, что окно настроек модов открывается не внутри игры, а через игру в стандартном браузере на компьютере. Помню, где-то говорили, что все переходы по ссылкам через игру проверяются. Вопрос, безопасно ли это?
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
29
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Я забил на этот аим,он для меня плохо работает,работа аима устраивает только админа
Правильно все ,,На офт сайте только один ответ почисти комп от вякой грази или получишь бан за оффтоп..Там настроек тоже нет и давно уже как гуру ушел от них ..
 
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
536
Репутация
272
Спасибо
14,500
Монет
0
Нашёл на одном форуме тему,что бы Ogre работал хорошо, надо понизить качество графике что бы фпс был за 200
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
144
Репутация
21
Спасибо
24
Монет
0
Нашёл на одном форуме тему,что бы Ogre работал хорошо, надо понизить качество графике что бы фпс был за 200
Да и на 130 ФПС он работает нормально)))...Держите частоту проца не ниже 4500ггц, и инет в районе ping 5-15, ФПС не ниже 200 это хорошо, но при нагрузке и слабом проце будут фризы, которые собьют или смажут расчет Аимбота.
Фразу про 200 ФПС это идет от Юши в первую очередь -это его изречение))).
Я забил на этот аим,он для меня плохо работает,работа аима устраивает только админа
Показатель 1 человека- не показатель всей группы)))
У Огра 3 основных параметра настройки = там обычный пятиклассник разберется...если захочет.
1)Качество поиска уязвимых мест.
2)Минимальный шанс пробоя брони.
3)Отбрасывать уязвимые зоны с шансом.

Picmike делал табличку-она до сих пор актуальна.

1) пункт -это сколько точек за 1 КАДР проверит АИМ- и если у тебя стоит 500 точек и 200 ФПС= это сколько точек?(с учетом как писал Админ Огр, часть точек отсеивается) ....а ты сидишь на деревянном компе каком нить I5 7400 c частотой 3700ГГц?
Момент первый - не ставьте сразу с дури 500 точек, начинайте со 100 хотя бы.

2)минимальный шанс пробоя брони -по умолчанию стоит 60%, для того что бы более менее могли играть школоло на деревянных компах.
Но - это будет игра на короткой дистанции, или если у тебя Тунк на 1-2 уровня выше противника(пробой брони).
Не будет он у тебя на 500 метров закидывать в лючок- напишет шанс промаха выше нормы.
Зато 60% отлично зайдет на ТТ при игре на 75-100 метров.
Чем меньше процент, тем чаще будет стрелять на большую дистанцию - но с большим шансом промаха(не пробил).
Поставь процентов 10%) к примеру и поднимай планку на свой стиль игры и на свои результаты, и свои ощущения, заходят тебе такие настройки или нет.

3)Отбрасывать уязвимые зоны с шансом - самый простой пункт - чем меньше процент -тем чаще стреляет на все дистанции...и все..
Поставь 1% - будет лупить во все)))(стельба в ту сторону)))))

Меня тоже устраивает работа АИМА)))
К примеру- у меня Огр на Т44 умеет пробивать лоб башни ИС4...
ОБъект279(Р) спокойно шьется танками 9 уровня в лоб...

И что?
Аимбот то х*ровый....

Итак подводим итоги))) не деревянный комп, нормальный пинг, и грамотные настройки...и ВСЁ...
Вот вчерашние настройки CHoN(на офф форуме) танк самый(ну почти) корявый Объект 274А-не имба по сравнению с Ростиками или Лисом... а стреляет и не плохо...
И еще рекомендую - не надо делать захват цели на километр в сторону... не всегда имбует Огре при проходе башни, иногда залетает и много раз не залетает. Навели пушку на цель, прицел наплыл на цель, и включаете аимбот, тогда стреляет точней.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    325.5 KB · Просмотры: 231
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Добрый вечер! Возникла проблема с браузером в игре. Из-за этого окно настроек модов не может открыться в игре и открывается в браузере, выбранном по умолчанию на компьютере. Не очень нравится, что окно настроек модов открывается не внутри игры, а через игру в стандартном браузере на компьютере. Помню, где-то говорили, что все переходы по ссылкам через игру проверяются. Вопрос, безопасно ли это?
Настройки ДОЛЖНЫ открываться внутри игры. если нет: значит у вас клиент сломан, либо внутриигровой браузер заблокирован или удалён. Это не нормальное поведение.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Правильно все ,,На офт сайте только один ответ почисти комп от вякой грази или получишь бан за оффтоп..Там настроек тоже нет и давно уже как гуру ушел от них ..
верно, так отвечают для всех новорегов, т.к. у большинства куча мусора вместо игрового клиента.
И только если чистка не помогает, тогда начинают выяснять что сломалось и чем помочь.
Если вам сложно общаться или пройти простой барьер отсечки тупых вопросов, мне вас жаль. разруха не в клозетах, а в головах
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
26
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Допустим тундра включена только в снайперском и в этот момент твой танк убивают...
Как сделать чтобы деревья были видны когда переключаешься на других?
После того как тебя убили, если деревья были скрыты, то они так и остаются скрытыми и не переключаются по кнопке. Например хочу пересесть на союзника и без палева подсказать если где елка завалилась))) А так поломку то вижу, а что там сломалось то хз... я то в пустыне.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
8
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Товарищи, а динамический хамелеон только на улучшенной графике работает?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
На обоих графиках, и стандартная и улучшенная работает везде.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
724
Спасибо
75
Монет
0

Вложения

  • 1.png
    1.png
    414.4 KB · Просмотры: 80
  • 2.jpg
    2.jpg
    112.9 KB · Просмотры: 82
  • 3.jpg
    3.jpg
    126.1 KB · Просмотры: 83
  • Спасибо
Реакции: Ogre
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
11
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
9
Репутация
-12
Спасибо
1
Монет
0
Подскажите новичку, с xvm он дружит? Или есть какой-то другой вариант?
И еще вопрос, не банят ли за использование так сказать недешевого b4it?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
724
Спасибо
75
Монет
0
C XVM он дружит, а вот на счет бана все может быть, от этого некто не застрахован.
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
144
Репутация
21
Спасибо
24
Монет
0
Банят как раз с ХВМ, и несколькими(как минимум 2) популярными модпаками.
 
Сверху Снизу