Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 26
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
не вижу смысла описывать. Так как проблемы получаются из самих точек. Из самой механики.. И если подстроишь под одно сломаешь под другое.
это палка с двумя концами.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
не вижу смысла описывать. Так как проблемы получаются из самих точек. Из самой механики.. И если подстроишь под одно сломаешь под другое.
это палка с двумя концами.

знаешь, а попробуй, если у тебя не самый плохой компьютер, специальный режим и 18*12 точки, индикаторы промах, пробитие, модули. И сравни с шайтаном, даже интересно стало, я шайтан в 16 году последний раз видел.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,456
Монет
0
знаешь, а попробуй, если у тебя не самый плохой компьютер, специальный режим и 18*12 точки, индикаторы промах, пробитие, модули. И сравни с шайтаном, даже интересно стало, я шайтан в 16 году последний раз видел.

С шайтаном сравнивать нельзя. У шайтана упреждение на светляков на голову выше чем у огра. Там светляк сразу труп. А всё остальное огр интересней. Но по мне самое главное в аиме это упреждение. Каждому своё
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
21
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
С шайтаном сравнивать нельзя. У шайтана упреждение на светляков на голову выше чем у огра. Там светляк сразу труп. А всё остальное огр интересней. Но по мне самое главное в аиме это упреждение. Каждому своё

А мне всегда казалось наоборот - у Огра лучше упреждение. И тоже да, для меня самый главный критерий - это упреждение, пусть даже не пробьёт, но если по светлякам, да и другим танкам хотя бы попадает, то это класс. И по точкам, мне кажется, тоже не всё хорошо что больше. У меня не самый плохой комп, на 18*12, 18*18 тянет, ФПС ниже 100 не снижается, греется, включаются все кулеры, но эффекта никакого. Значения ФПС здесь не самый главный показатель, процессор захлёбывается, есть микрофризы при приемлемом ФПС. Всё равно ни один айм не выцелит тончайшие участки брони, к тому же с упреждением. Мне нормально играется с 6*9 и 9*9. Но 6*9 заходит лучше всего. Единственное с чем мучаюсь, так это с автовыстрелом, не могу найти золотую середину...то нормально, то никак, особенно на разных уровнях.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
знаешь, а попробуй, если у тебя не самый плохой компьютер, специальный режим и 18*12 точки, индикаторы промах, пробитие, модули. И сравни с шайтаном, даже интересно стало, я шайтан в 16 году последний раз видел.

я уже ни чего не попробую. по крайней мере сегодня. 10 боёв выкатал :Smile-playing:
 
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Народ у всех исчезли проценты сколько осталось до отметки на стволе,токая удобноя штука была
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Кто заказывал эмуляцию обычного автоприцела и автовыстрел при ручном наведении? Это намек на то, куда огр будет дальше развиваться (играйте честно, ручками)? )

Были же нормальные предложения по развитию...

Лично для меня было бы очень удобно, если бы огр автоматически менял настройки для выбранной техники, т.к. сейчас много времени занимает настройка под конкретный танк... Вышло обновление - привет, настраивай заново ) ... а обновления выходят последнее время очень часто, вот и вопрос - хорошо это или плохо?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Кто заказывал эмуляцию обычного автоприцела и автовыстрел при ручном наведении? Это намек на то, куда огр будет дальше развиваться (играйте честно, ручками)? )

Были же нормальные предложения по развитию...

Лично для меня было бы очень удобно, если бы огр автоматически менял настройки для выбранной техники, т.к. сейчас много времени занимает настройка под конкретный танк... Вышло обновление - привет, настраивай заново ) ... а обновления выходят последнее время очень часто, вот и вопрос - хорошо это или плохо?!

Запрос от топ игроков, которые хотят реплеи выкладывать.
Узбагойтесь.
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Запрос от топ игроков, которые хотят реплеи выкладывать.
Узбагойтесь.

Топ игроки наверное и без огра неплохо играют... Думаю что большая часть аудитории ждут больше изменений по автоматизации, нажал кнопку ВКЛ и не очем не думаешь...
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Топ игроки наверное и без огра неплохо играют... Думаю что большая часть аудитории ждут больше изменений по автоматизации, нажал кнопку ВКЛ и не очем не думаешь...

Как вы это представляете? Сейчас уже большинство танков так и есть, большая часть на дефолтных настройках прекрасно играется.
Что вам ещё надо? Можно конечно нанять 600 тестеров, посадить каждого на отдельный танк, пусть он настроит на него конфиг, подберёт параметры для разных орудий,башен, снарядов, экипажа, оборудования и т.д.
Каждому заплатить по 1000р. всего 600.000 руб уйдёт. Инвестором выступишь?
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Единственное с чем мучаюсь, так это с автовыстрелом, не могу найти золотую середину...то нормально, то никак, особенно на разных уровнях.

после того как сменили процент сведения на шанс промаха
потуги подогнать авто выстрел терпят фиаско
все стоит бочиной боле 5 сек сведен авто не стреляет )))
хотя и до этого тоже бывало так то быстрей чем руки шпарит то сам нажимаешь

думаю дело в настройках на пробитие так как если кидаешь в картон то авто выстрел шпарит все четко , если броня то начинает думать пробьешь не пробьешь
если стерва 10ка есть , на ней покатайся авто быстрей подберешь себе так как самая точная пушка + пробой + сведение чумное .
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Как вы это представляете? Сейчас уже большинство танков так и есть, большая часть на дефолтных настройках прекрасно играется.
Что вам ещё надо? Можно конечно нанять 600 тестеров, посадить каждого на отдельный танк, пусть он настроит на него конфиг, подберёт параметры для разных орудий,башен, снарядов, экипажа, оборудования и т.д.
Каждому заплатить по 1000р. всего 600.000 руб уйдёт. Инвестором выступишь?

Инвестором выступишь? Нет конечно ) инвесторы же вкладывают свои средства,с целью получения дохода. Ладно проехали, я понял тебя. Есть топ игроки (правда не понятно кто они и где) и все остальные, которые на ход развития огр как я понял повлиять не могут.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Как вы это представляете? Сейчас уже большинство танков так и есть, большая часть на дефолтных настройках прекрасно играется.
Что вам ещё надо? Можно конечно нанять 600 тестеров, посадить каждого на отдельный танк, пусть он настроит на него конфиг, подберёт параметры для разных орудий,башен, снарядов, экипажа, оборудования и т.д.
Каждому заплатить по 1000р. всего 600.000 руб уйдёт. Инвестором выступишь?

ахахахахах ))))))
да вы сами своей гордостью не даете не чего
сколько раз вам предлагал отличные конфигурации под разную технику
причем они заходят большинству игроков что россия что немцы что америкосы
просто вписать дефолтными и проблем нет и текста меньше на форуме
сам знаешь каждый день ой ой ой ваш аим не работает я не пробиваю не кого
ой ой ой я зря его купил и очень жалею об этом ааааааааа(((
у большинства так , я купил все я бог игры .

ваша ошибка в том что вы не внимательны к своей аудитории и ставите себя выше других
P.S. это не лично к тебе а ко всему форуму поддержки . то игнорят то темы затирают , вместо помощи получают негатив . такие вот дела .
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
после того как сменили процент сведения на шанс промаха
потуги подогнать авто выстрел терпят фиаско
все стоит бочиной боле 5 сек сведен авто не стреляет )))
хотя и до этого тоже бывало так то быстрей чем руки шпарит то сам нажимаешь

думаю дело в настройках на пробитие так как если кидаешь в картон то авто выстрел шпарит все четко , если броня то начинает думать пробьешь не пробьешь
если стерва 10ка есть , на ней покатайся авто быстрей подберешь себе так как самая точная пушка + пробой + сведение чумное .

Тоже с этим мучаюсь )
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Вот потому что вы не умеете не то что настраивать конфиги, но и играть, все ваши проблемы.

Для разработчика огра звучит так:
Я сегодня убил крысу, хвост намотался на какашку, теперь я знаю великое колдунство! Если у всех целей есть хвосты, нужно каждый хвост наматывать на какашку и вы не останетесь без еды!
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Вот потому что вы не умеете не то что настраивать конфиги, но и играть, все ваши проблемы.

Для разработчика огра звучит так:
Я сегодня убил крысу, хвост намотался на какашку, теперь я знаю великое колдунство! Если у всех целей есть хвосты, нужно каждый хвост наматывать на какашку и вы не останетесь без еды!

точно ))) мы вам одно вы нам другое )) как испорченный телефон
когда поправят систему стабилизации на средней и дальней дистанции ????
т.е. когда противник начинает движение , аим плавно начинает передвигать прицел , а надо что бы он делал это быстрей как и раньше это было .
это дает больше дамага за бой и упреждение срабатывает намного точней .
обсудите этот вопросик
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
точно ))) мы вам одно вы нам другое )) как испорченный телефон
когда поправят систему стабилизации на средней и дальней дистанции ????
т.е. когда противник начинает движение , аим плавно начинает передвигать прицел , а надо что бы он делал это быстрей как и раньше это было .
это дает больше дамага за бой и упреждение срабатывает намного точней .
обсудите этот вопросик

При чём тут стабилизация?
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Вот потому что вы не умеете не то что настраивать конфиги, но и играть, все ваши проблемы.

Для разработчика огра звучит так:
Я сегодня убил крысу, хвост намотался на какашку, теперь я знаю великое колдунство! Если у всех целей есть хвосты, нужно каждый хвост наматывать на какашку и вы не останетесь без еды!

Если бы разработчики или кто-то из спецов выкладывал бы конфиги под разные танки, а не только настройки по умолчанию, я был бы рад!
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Если бы разработчики или кто-то из спецов выкладывал бы конфиги под разные танки, а не только настройки по умолчанию, я был бы рад!

Объёмы работы представляете? Проще и дешевле вам самим научиться настраивать конфиг лично под себя.
Максимум 1 день и на это уйдёт.
Делаете просто, идёте в треньку на своём танке, ставите на против себя светляка, потом средне бронированный ст, потом тяж потолще, пусть он вокруг вас крутится сначала близко, потом на средней дистанции и на дальней.
Для ручной стрельбы настраиваете всего ОДИН параметр: Достаточный процент пробития.
Для авто-выстрела, на каждую дистанцию подбираете 2 параметра, пробитие и промах.
Чтобы качественно попадать ставьте промах поменьше, пробитие побольше.
чтобы чаще автовыстрел происходил, шанс промаха больше делаете, пока снаряды не начнут лететь вообще куда угодно кроме цели, потом уменьшаете пробитие, чтобы подобрать баланс пробитие\промах, который вам понравится.

Потратьте некоторое время на это, поймите какие параметры вам нравятся и всё. настройка конфига закончена. После 10-15 танков вы либо подберёте настройки которые подойдут к вашем стилю игры, либо научитесь быстро подстраивать настройки под конкретный танк.

всё.

Не пойму что сложного, а всякие псевдо "Конфиг мастеры", идут лесом, потому что творят дичь и сами не могут обьяснить что они там понастраивали и зачем.
 
Сверху Снизу