Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 27
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
ахахаххаха смешно ))) 2-3 боя и конфиг готов
в трене ??))) вы же не в трене играть собрались а в рандоме
только рандом дает точное представление способностей аима
вот сами непонимаете что пишете )))
себя строят непонятно что
пробой ствола известен броня тоже , таблицу пропишите , один раз заморочтесь и столько флуда пропадет .
не могут обьяснить ))))))))) что бы хорошие результаты каждый бой
очень просто надо знать возможности аима и все . 3500-9000 дамага просто изи делается .
и вообще кроме б4 и огра другое не ставьте себе , а то удивляются несколько 3м навтыкают идет конфликт или несовместимость модов говорят ой что то все плохо ) большинство прямо таки подгорать заставляют , ставят ослана пак и огра , два аима )))) разных авторов ))) бред какой то

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
При чём тут стабилизация?

это так правильно функция называется
которая отвечает за это . разработчику скажешь он поймет про что идет речь
если бы я так долго не играл может и не знал бы что огр так может
боле 30к боев только огр , что он может что нет хорошо известно .
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,456
Монет
0
Тихо я вот катанул 10 боев на новой версии 34 и скажу так, порадовало!, упреждение по светлякам стало по мне идеально, на счет настроек всегда играю дефолт, только общие меняю под себя, а их менять ну от силы секунд 10.
Мои настройки


 
Последнее редактирование:

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
18 12 на пт часто катаешь с ст ?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,684
Репутация
2,841
Спасибо
2,456
Монет
0
18 12 на пт часто катаешь с ст ?

и на ст но чаще на пт
да при этом фпс стабилен 230 -270.
Но бывают карты где на доли секунды может упасть и до 150
но на графике это не отражается, а главное нет фризов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Тихо я вот катанул 10 боев на новой версии 34 и скажу так, порадовало!, упреждение по светлякам стало по мне идеально, на счет настроек всегда играю дефолт, только общие меняю под себя, а их менять ну от силы секунд 10.
Мои настройки



50% пробития для автовыстрела, по умолчанию же 60%
Наверно через раз наносишь урон на расстоянии 100м+?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
50% пробития для автовыстрела, по умолчанию же 60%
Наверно через раз наносишь урон на расстоянии 100м+?

Эта игра довольно странная штука. Как то играл показывало что пробить нельзя. Выстрел, а она броня пробилась. А все потому что + - 25% просто выдало + 25 или 10 или 3 хз. Это ты не знаешь и узнать нельзя. Что тебе выдаст вбр
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Протестировал, что 18х12, что 12х9, разницы никакой нет и так и так хорошо) Подскажите, почему все время отключается серверный прицел в настройках игры? Сталкивался ли кто то с такой проблемой еще? Есть какое то решение?
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Протестировал, что 18х12, что 12х9, разницы никакой нет и так и так хорошо) Подскажите, почему все время отключается серверный прицел в настройках игры? Сталкивался ли кто то с такой проблемой еще? Есть какое то решение?

есть мод такой включать и выключать клавишей
или баг игры , в 1 9 их просто дохрена
как и у нас клановый или как генеральное
щас утром какие то баги исправят что то останется
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Хотите увидеть ответ? )
На русском это ПНХ )

 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Правда что? что на сервере только одна активная версия огра?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
не понял к чему вопросы? используй разные версии Яндекса или Гугла, можешь ещё другую версию Ютуба попробовать. Что не получается? серверная архитектура мешает?
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0

Так и есть и 50% это в лучшем случае ) но больше беспокоит другая проблема - промохов очень много! Держишь танк в захвате за домиком, сведен, выезжаешь из-за угла, снаряд улетел раньше чем нужно и вообще не туда. Уже поставил процент пробития на 100m - 75% и промах выстрелом % на 100m - 25%

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
не понял к чему вопросы? используй разные версии Яндекса или Гугла, можешь ещё другую версию Ютуба попробовать. Что не получается? серверная архитектура мешает?

Несколко версий должно быть доступно! Сейчас одна, которую собрали меньше чем за неделю и та с багами! Вариантов нет, или так или никак!
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Так и есть и 50% это в лучшем случае ) но больше беспокоит другая проблема - промохов очень много! Держишь танк в захвате за домиком, сведен, выезжаешь из-за угла, снаряд улетел раньше чем нужно и вообще не туда. Уже поставил процент пробития на 100m - 75% и промах выстрелом % на 100m - 25%

Добавлено через 2 минуты 22 секунды


Несколко версий должно быть доступно! Сейчас одна, которую собрали меньше чем за неделю и та с багами! Вариантов нет, или так или никак!
во первых вам никто не должен.
во вторых это бета длилась неделю, а разработка шла намного дольше.

то что вы там куда то промахиваетесь, это не проблема огра. может у вас настройки для компа не подходят, может пинг нестабильный, причин куча.

Многие 34.0 версией довольны, я в том числе.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
во первых вам никто не должен.
во вторых это бета длилась неделю, а разработка шла намного дольше.

то что вы там куда то промахиваетесь, это не проблема огра. может у вас настройки для компа не подходят, может пинг нестабильный, причин куча.

Многие 34.0 версией довольны, я в том числе.

хватит аим ковырять ))) а то скоро как чак норис аим за всех все делать будет
б4 проработайте место выстрела арты уж очень криво ец богу трасер идет указание б4 идет рядом трассера
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
во первых вам никто не должен.
во вторых это бета длилась неделю, а разработка шла намного дольше.

то что вы там куда то промахиваетесь, это не проблема огра. может у вас настройки для компа не подходят, может пинг нестабильный, причин куча.

Многие 34.0 версией довольны, я в том числе.

Как не должны? Еще как должны! Я заплатил деньги и хочу получить свой товар или услугу согласно описанию. Вы же топ, лучший аим? Это на вашей стороне проблемы если вы сырой релиз в продукцию выпускаете и не даете возможности выбора... Я почему сейчас должен об этом думать и тратить свое время? Я не тестировщик и бесплатно работать не буду! Более того у меня есть право от продовца потребовать свои деньги назад. Если бы я был на твоем месте и продавал говно и моя прибыль зависела от этого, я бы тоже всем говорил что это лучшее говно на свете! )
 
Сверху Снизу