Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 29
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
178
Репутация
34
Спасибо
4
Монет
0
наверно не установлен )))
3 час катаю ЛФ 10 ранг уже огр жгет химера имба

на чистый клиент уже ставлю установ. файл и ничего незагружаеться.ваще полный ноль.. незнаю что делать :10_64:
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
208
Репутация
86
Спасибо
16
Монет
0
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
178
Репутация
34
Спасибо
4
Монет
0
уже все заработало. поделитесь настройками в основном играю на т 67 спс большое
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
34.1 как вам ??? кто катал уже ???
смотрю старые моды вернулись которые не работали недавно
меня мод светлячек убивает , он как полено его отключаю он отключен и в бою инфу все равно кажет
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
это настройки дефолтные на танк. А настройки кнопок, упреждения и т.д. в другом конфиге лежат.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Лучше скажи, сильно Шайтан к огру приблизился или огр теперь в догоняющих? :)
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
это настройки дефолтные на танк. А настройки кнопок, упреждения и т.д. в другом конфиге лежат.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Лучше скажи, сильно Шайтан к огру приблизился или огр теперь в догоняющих? :)

Что значит настройки упреждения в другом. То есть надо 2 файла кидать. Какие? Как все сложно. Чего в 1 файл то низя
Кто там у кого попец нюхает. Кто кого догоняет. Хм пока промплчу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Вы давайте загрузку смены настроек в бою мутите.... вот тут вы отстали
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вот я и думаю говорят про упреждение а скидывают просто фаил настроек...
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
есть main настройки, первое окно, в корне лежит.
далее идут настройки для конкретных танков, папка vehicles.
то что ты кидал, это настройка для всех танков. если нажать на название танка и сохранить, будут отдельные настройк танка в этой папке. например для фугасных бабах и арты желательно разные настройки, так же как настройки для ис4 могут отличаться от настроек для суперконя.

в бою настройки не меняются, чтобы не было косяков с функционалом.
Предполагается что настройки в реплее или в треньке проверил, в ангаре или напрямую в конфиге поправил и в бой.


настройки разделены специально, чтобы игроки могли в основной секции под свой компьютер настроить и индикацию для себя включить, а настройки под конкретный танк скачать на форуме или обменяться между собой, не сбрасывая привычные индикаторы.
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
еще вариант
упреждение изменено. Кому не удобны клавиши управления режимов. Назначайте под себя свои.
закинуть
World_of_Tanks_RU\mods\configs\ogre_ninja_34\vehicles

за альтернативные настройки. Жмакайте благодарность Ogre.

Если в конфиге не включены модули, но проставлено значение для достаточного шанса пробития, будет ли работать спец. режим и как?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Если в конфиге не включены модули, но проставлено значение для достаточного шанса пробития, будет ли работать спец. режим и как?

никак. нет модулей, нет спец режима.

p.s. уточнил, будет целить в гусли, если они не отключены тоже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
1 число поменял ползунок сдвинул хочешь проверить в треньке. Не понравилось снова в ангар. И как *****. Прыгаешь из боя в бой в трене. И ждешь как ***** по 30сек.
Это высшая форма шовинизма. Чья светлая голова придумала сие извращение.

akopa сказал что это настройки. Но он несказал что раздиление по файлам есть
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
никак. нет модулей, нет спец режима.

p.s. уточнил, будет целить в гусли, если они не отключены тоже.

Еду я такой. Стрв шотная ну думаю ща обойду и в зад или бок шотну. Ага хеа лысого. Берет зачем то катки шотному танку целит... я заметил такую штуку. Что разрабы тупо не играют в игру. Как обычный рандомный игрок... вот и получается такая бредятина...
Выключил выцеливать катки. Вообще считаю игрок сам должен решать. Надо ему щас катки целить или нет...
Дабы не было на выходе подобных казусов. Когда за тебя добирают твой 6 фраг. Добирают и за того что.... аиму вздумалось жахнуть по каткам. Без урона.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Еду я такой. Стрв шотная ну думаю ща обойду и в зад или бок шотну. Ага хеа лысого. Берет зачем то катки шотному танку целит... я заметил такую штуку. Что разрабы тупо не играют в игру. Как обычный рандомный игрок... вот и получается такая бредятина...
Выключил выцеливать катки. Вообще считаю игрок сам должен решать. Надо ему щас катки целить или нет...
Дабы не было на выходе подобных казусов. Когда за тебя добирают твой 6 фраг. Добирают и за того что.... аиму вздумалось жахнуть по каткам. Без урона.
шотным танкам, точнее тем, которые за средуху убиваются, в катки и модули не целит. он мог целить между катками, т.к. там ослабленная зона.

катки целит если включен режим стрельбы по катками или специальный, где по модулям целит.
притом целить по катками будет только тогда, когда выстрел их пробьёт, и затем, пробъёт корпус за катками

бывает конечно что целит каток, снаряд из-за разброса отклоняется и входит рядом под углом, тогда да, без урона будет, но это не проблема огра, это общая проблема точности и разброса
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
кстати, я уточнил, средний винрейт у админа и разработчиков 56%, вн8 ~2к, от 30к боёв, сервера asia, eu, na, ru.
у суппорта, включая меня, 54%, вн8 до 2к, от 40к боёв
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
смешной ))
файл конфигураций редактируешь прямо с боя и все
alt+tab
и читается этот файл при старте игры. и всё, в остальное время только данные из игры сохраняются при нажатии кнопки сохранить.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
и читается этот файл при старте игры. и всё, в остальное время только данные из игры сохраняются при нажатии кнопки сохранить.

в трене нормально все или учебка сохраняю выхожу сбоя он отредактирован , у меня так работает
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Да не суть сколько там хп. Я так же сказал что считаю неправильным когда аим за тебя решает стрелять в катки или нет. Близко ты к танку или нет. Сам должен решать в зависимости от ситуации. Нужно давать каток или нет...
Вот ситуация. Вы 2 ем взвод. Ты закручиваешь танк. Аим берет каток. Танк не шотный взводный говорит дай шот я доберу. А ты такой выстрел. А ааим то целил каток. А тут бац и без урона. И твой взводный ***** ты лахара.... в упор альфу не дал...

Ты скажешь взял да и нажал то... Так или так сделал. Или руками.. Но порой в бою можешь упустить моменты.

Все это конечно мое мнение. И объяснение почему я выключил авто режим. В моем понимании надо тебе каток. Нажал горячую кнопку какую задал. Аим целит каток. Нажал 2 раз выключил выцеливание катков.

Ладно померяемся. .!. Ками. У меня 59% на фул 10 ках при 8к и 3к на двух танках. При среднем по танка 3.200. Это конечно все аим. Но и не только. Если не понимаешь ситуацию по бою. И не понимаешь как лучше поступить. Как те мже. Аимом руководить. Не тупо нажал пкм. И тупо надеешься на автомат. Без понимания.... что и как лучше щас сделать. Тут не один аим не поможет.
 
Сверху Снизу