Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 30
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
колёсико мыши нажимал?
там режимы выцеливания переключаются.
по-умолчанию, траки, модули. какие именно модули в настройках выбираешь заранее. быстро целить именно траки тоже есть отдельное сочетание клавиш, но колёсиком привычнее.
ещё куча горячих клавиш, в настройках описаны, точка куда целит, альт зажми.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Между строк читаешь. Спецом писал.
Ты скажешь взял да и нажал то... Так или так сделал. Или руками.. Но порой в бою можешь упустить моменты.

Я говорю порой в бою можешь быть тупо на кураже... И забыть упустить что то там нажать. А виноватый в аканцове не ты а аим. Ну во всяком случае это первое о чем думаешь.

Ситуация с стрв. Тупо летел быстрее 6 добрать. И тупо забыл переключиться. В тот момент думал аа быстрее добить, альфу дать. Но не как не о катках. И переключениях режима. По какой то кнопке.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
2 вида боя
с аимом игра
и игра от аима
в первом случае играешь 50 на 50 , где аим где руками
второе полностью играет аим ты только захватываешь цели .
ну если тебе ВБР подкрутил ))) тут извини ВГ не дремлет .
зря кипишь наводишь все норма , настрой себе покомфортней как тебе будет удобно играть и мелочи не упускай .
авто выстрел упреждение все отлично идет даже нарекания отсутствуют
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Между строк читаешь. Спецом писал.
Ты скажешь взял да и нажал то... Так или так сделал. Или руками.. Но порой в бою можешь упустить моменты.

Я говорю порой в бою можешь быть тупо на кураже... И забыть упустить что то там нажать. А виноватый в аканцове не ты а аим. Ну во всяком случае это первое о чем думаешь.

Ситуация с стрв. Тупо летел быстрее 6 добрать. И тупо забыл переключиться. В тот момент думал аа быстрее добить, альфу дать. Но не как не о катках. И переключениях режима. По какой то кнопке.

Вот если честно ничего не пойму а кто мешает в настройках вырубить выцеливание гусли?
Или ты тоже в бою это меняешь и сразу чтоб аим подхватывал?Так это больше по времени чем кнопка в разы!
Скажи лучше что ты не привык к этому аиму и у тебе не всё получается так как ты привык.
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Между строк читаешь. Спецом писал.
Ты скажешь взял да и нажал то... Так или так сделал. Или руками.. Но порой в бою можешь упустить моменты.

Я говорю порой в бою можешь быть тупо на кураже... И забыть упустить что то там нажать. А виноватый в аканцове не ты а аим. Ну во всяком случае это первое о чем думаешь.

Ситуация с стрв. Тупо летел быстрее 6 добрать. И тупо забыл переключиться. В тот момент думал аа быстрее добить, альфу дать. Но не как не о катках. И переключениях режима. По какой то кнопке.

Я в таких ситуациях не беру в автозахват и выцеливаю сам, а если промазал - то сам и виноват. Если играю один, то в большинстве случаев решение за меня принимает аим, поэтому пытаюсь его настроить под определенные танки. Для автовыстрела найти золотую середину (подобрать % пробития и промах) сложно, но можно задать промах выстрелом около 10%, тогда аим точки найдет, а решение будешь принимать сам.

P.S. переключение режимов колесиком очень удобно!
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Вот если честно ничего не пойму а кто мешает в настройках вырубить выцеливание гусли?
Или ты тоже в бою это меняешь и сразу чтоб аим подхватывал?Так это больше по времени чем кнопка в разы!
Скажи лучше что ты не привык к этому аиму и у тебе не всё получается так как ты привык.

Так я и выключил. Гусли.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Долго думал чтоб написать про alt+tab, люди читают и верят. Ты эт харе прикалываться.

а ты проницательный))))
самое главное играя в эту игру надо пить пиво , алкоголь притупляет и меньше нервов тратишь .
по настройкам удивляюсь постоянно , бл.. парни сами для себя любимых не можете настроить ??? не для дяди с тетей самому себе
да еще аж раздражает некоторые пишут аааааа не работает пробить не могу ааааа , да прояви ты блин внимательность куда целит аим когда выстрел и куда летит снаряд , это игра еще та игра . полет снаряда даже бабушка ванга не когда не угадает
давай те похвалим ОГР хоть разок , а то все с предьявой и на нервяках пишем ему сами с давлением так еще другим прививаем)))
молорик )) чем больше у огра ошибок тем больше нервов ему сожгем )))
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
упреждение изменено. Кому не удобны клавиши управления режимов. Назначайте под себя свои.
Закинуть
World_of_Tanks_RU\mods\configs\ogre_ninja_34\ С ЗАМЕНОЙ. НЕ ЗАБЫВАЕМ СОХРАНИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

ЕСЛИ ВЫ НАСТРАИВАЛИ У СЕБЯ НАСТРОЙКИ ПОД СВОЙ ТАНК ПО ТИПУ. ТО МОИ НАСТРОЙКИ ПРИ ИГРЕ НА ТОМ ТАНКЕ ПРИМЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ

за альтернативные настройки. Жмакайте благодарность Ogre.
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
221
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
упреждение изменено. Кому не удобны клавиши управления режимов. Назначайте под себя свои.
Закинуть
World_of_Tanks_RU\mods\configs\ogre_ninja_34\ С ЗАМЕНОЙ. НЕ ЗАБЫВАЕМ СОХРАНИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

ЕСЛИ ВЫ НАСТРАИВАЛИ У СЕБЯ НАСТРОЙКИ ПОД СВОЙ ТАНК ПО ТИПУ. ТО МОИ НАСТРОЙКИ ПРИ ИГРЕ НА ТОМ ТАНКЕ ПРИМЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ

за альтернативные настройки. Жмакайте благодарность Ogre.

На автовыстрел забил? )
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Ogre
примерно за 500 + метров в моменты когда захваченный танк движется. Или просто то едет то останавливается где то 30км. Заметны подергивания круга сведения. На до за слежением за танком поработать.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
ogre_ninja_33.json это файл вот путь D:\games\World_of_Tanks\mods\configs\ogre_ninja_33
ну ты и загнул )))) этот файл отвечает за шапку основные настройки
хотя еще проще скрин а то столько букв что чуть не уснул )
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
одним фото
 
Сверху Снизу