Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 70
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
39
Репутация
12
Спасибо
6
Монет
0
всем привет, пользуюсь где то месяц, вобще вопросов нет, сеичас поставил бету 37 просто из коробки он стал четче меньше дергаться да как говорили движок сменили просто огонь вот за такои продукт я готов платить что 36 вопросов нет , а37 интерфеис чуть подправили , но он как магнит тебе надо следить за силуэтом противника и за точкои и выжидать , ребята молодцы респект делают весчь короче зааачет!!!!
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
12
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
настреливает сейчас реально оху...но. Правда куда то пропали все рамки, точки прицеливания и так далее. текст о проценте пробития? поставил сферу разброса, что бы хоть как то видеть куда целит.
в прицеле убрал и сведение и маркер орудия. пропало все примерно день, два назад
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
настреливает сейчас реально оху...но. Правда куда то пропали все рамки, точки прицеливания и так далее. текст о проценте пробития? поставил сферу разброса, что бы хоть как то видеть куда целит.
в прицеле убрал и сведение и маркер орудия. пропало все примерно день, два назад

Настройки религия не позволяет открыть и включить?
Отключили чтобы спасти ваши фпс. Оказалось что красиво и информативно, на калькуляторах большинства не тянет.
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Добрый день.Подскажите пожалуйста можна ли с b4it + ogre.ninja autoaim устанавливать легальные моды?Если да то в каком порядке.
 
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не показывает в ангаре % отметки на стволе, печально...

Добавлено через 50 секунд
Добрый день.Подскажите пожалуйста можна ли с b4it + ogre.ninja autoaim устанавливать легальные моды?Если да то в каком порядке.

Да можно, я по мимо b4it + ogre.ninja autoaim использую ещё 3 модпака и всё норм.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
20
Репутация
23
Спасибо
3
Монет
0
Бета 37.играю с настройками по умолчанию в каждом бою либо поджог или подрыв .А вот автовыстрел подтормаживает играю без него.Точность в разы лутше с новым движком.Спасибо за работу)))
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
11
Монет
0
Добрый вечер вчера и сегодня играл на Бета 37. и заметил что на СТ плохо пробивает пробувал настройками играться не помогло
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
без огра снаряды летят нормально? может у вас с сетью проблемы или танк собран не правильно?
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
11
Монет
0
без огра снаряды летят нормально? может у вас с сетью проблемы или танк собран не правильно?

С сетью все нормально играл на танках Т44 430 все топ и 430У на этой же технике играл Ogre 36.4 все залетает
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
ясно с вами всё, тролли налетели. идите в других местах стебитесь.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
16
Репутация
31
Спасибо
4
Монет
0
ясно с вами всё, тролли налетели. идите в других местах стебитесь.

Почему сразу тролли. Просто на сайте увидел покупку через PayPal вот и спросил можно ли через сбер оплатить. И еще можно ли прицел привязывать к разным аккаунтам или только к одному
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Почему сразу тролли. Просто на сайте увидел покупку через PayPal вот и спросил можно ли через сбер оплатить. И еще можно ли прицел привязывать к разным аккаунтам или только к одному
сообщение про троллей было адресовано парнишкам, которые без доказательств пишут что огр работает хуже.

лично для вас ответы в первых сообщениях этой темы.
а если бы потрудились нажать кнопочку при покупке о выборе платёжной системы, узнали бы что Paypal не единственный способ оплаты.
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
11
Монет
0
ясно с вами всё, тролли налетели. идите в других местах стебитесь.

НЕ кто вас тут не тролит просто за 2 дня игры как не пробивал так и не пробивает я не знаю может я настройки не те ставлю
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
5
Монет
0
Я свои сообщение удаляю ( не буду портить статистику темы ) Троллей зачем читать
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
НЕ кто вас тут не тролит просто за 2 дня игры как не пробивал так и не пробивает я не знаю может я настройки не те ставлю
ну что я могу сказать. нажмите большую красную кнопку и сбросьте настройки по умолчанию. это единственное что я могу вам сказать.

уже были парни которые ныли здесь же, в теме что огр кривой, косой и т.д. оказалос что у одного диск сыпется и всё лагает, у второго танк без оборудования с 75% экипажем и стандартные настройки, а третий вообще поставил половину модов с вотспика и плевать на ошибки и несовместимость.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
Ну как сказать . Пример версия 37 4 настройка производительности 500 очень заметно без фриз . А вот на версии 37 6 те же параметры уже фризы и едешь как по льду . В принципе как и в описание . Сама бета аима понравилась . Так как алгоритм вычисления стал лучше на много . На 140 играя на ББ ломает лица таким как 268/4 и 95 просто по КД . Авто выстрел хороший . И режим поиска модулей стал на высоте .
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
50
Репутация
10
Спасибо
11
Монет
0
Ну как сказать . Пример версия 37 4 настройка производительности 500 очень заметно без фриз . А вот на версии 37 6 те же параметры уже фризы и едешь как по льду . В принципе как и в описание . Сама бета аима понравилась . Так как алгоритм вычисления стал лучше на много . На 140 играя на ББ ломает лица таким как 268/4 и 95 просто по КД . Авто выстрел хороший . И режим поиска модулей стал на высоте .

Можете настройки скинуть?
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
873
Монет
49
ПРАЗДНИЧНЫЙ НАБОР b4it + ogre ninja aimbot без ограничений -20%.
Данное предложение действует до 10 января 2021
 
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
НЕ кто вас тут не тролит просто за 2 дня игры как не пробивал так и не пробивает я не знаю может я настройки не те ставлю

Не пробивал?! Ты шутишь парень? Каким бы ты аимом не пользовался, аим не сможет тебе 100% дать уверенность в твоём пробитии, всё решает ВБР(Великий Белорусский Рандом!) + На это влияет Ping - FPS! То как ты свёлся! И какое у тебя пробитие снарядом!

P.S. Вчера открыл себе Emil 1 играл на стоковом орудии с пробитием 179 с не 100% экипажем, с разбросом в 0.40 И накидал 5 тысяч! Взял мастера. играл с 8 уровнями. Так что проблема в тебе парниша!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу