Новое Сведение Round Fill (от BadBoy78)



кароче идея такая что бы зарядка шла от центра и расширяясь к концу кдзанимала весь круг,кароче я думаювы поняли идею,а то эти все время зарядки по кругу приелись

Нуу показывай чё наваял?))
 
Всем привет!!! где можно добыть прицел из гоночного события.. там прикольный прицел был но ни кто его еще не разу не скидывал, а от ВБР он был красивый и прикольный такой в гоночном режиме!
 
Всем привет!!! где можно добыть прицел из гоночного события.. там прикольный прицел был но ни кто его еще не разу не скидывал, а от ВБР он был красивый и прикольный такой в гоночном режиме!

я не видел вообще какой он,я недавно только появился
 
Всем привет!!! где можно добыть прицел из гоночного события.. там прикольный прицел был но ни кто его еще не разу не скидывал, а от ВБР он был красивый и прикольный такой в гоночном режиме!

так это прицел от колясок. где-то в настройках игры, вроде в маркерах, его можно включить для всей техники.
 
я не видел вообще какой он,я недавно только появился
Как жаль вот я не заскринел его =(( да и событие уже давно закончилось.. этот маркер прицела я еще встречал у ОГРА ниндзи у него был этот маркер прицела и еще у зорра джана видал... а вот отдельно не встречал этот маркер прицела..
 
Как жаль вот я не заскринел его =(( да и событие уже давно закончилось.. этот маркер прицела я еще встречал у ОГРА ниндзи у него был этот маркер прицела и еще у зорра джана видал... а вот отдельно не встречал этот маркер прицела..

примерно хоть бы нарисовал
 
Последнее редактирование:
Ну вот нашел на ютубе кто то записывал видос заскринел как раз тот самый прицел! Где его можно найти помогите пожалуйста!


я понялнужно искать илисамому рисовать
 
Ну вот нашел на ютубе кто то записывал видос заскринел как раз тот самый прицел! Где его можно найти помогите пожалуйста!


заходиш в танках в настройки, дальше маркер потом противник ставиш галку в маркер автоприцела и готово
 
не понял поподробней пожалуйста Этот маркер я видел платнике шайтана он хорош

он в клиенте есть береш в автозахват он появляется а как в шайтане реализован не знаю
 
Через разрушаемые препятствия маркер бронепробития не работает.

Через разрушаемые препятствия маркер работает в "Шайтане" при автозахвате, на некоторой технике, например Cruiser Mk II.
(может кто не в курсе)
Скрин, чтоб не голо словить:
attachment.php
attachment.php
 
Через разрушаемые препятствия маркер работает в "Шайтане" при автозахвате, на некоторой технике, например Cruiser Mk II.
(может кто не в курсе)
Скрин, чтоб не голо словить:
attachment.php
attachment.php

кстати что то ты перестал делать прицелы а у тебя здорово выходило
 
Сведение Round Fill с крестом.rar обновите пожал по мне оно супер
 
Назад
Сверху