Новое Сведение Divergent от BadBoy78

Доброго времени суток ув.BadBoy78! Когда уже заряжен. При начале зарядки просвечивает норм, цель видно,хотя ярковато показалось, но попробую поменять яркость сведения в настройках, может поможет) Кстати понравилась последняя задумка iKot , думаю это будет более удобно при поиске и ведении цели. Удачи и успеха!))

Ну чтоб народ понимал,то вот такое сведение возможно появится))...когда BadBoy78 отдохнет)
 
Ну чтоб народ понимал,то вот такое сведение возможно появится))...когда BadBoy78 отдохнет)

давай по порядку,что эти большие лепестки должны делать какая в них должна быть анимация когда идёт кд
 
Доброго времени суток .
Сейчас буду спрашивать глупости - во всех ссылках дивергента лежат файлы с расширением .swf игра их не воспринимает -меняю расширение на .wotmod не читаются .
Что делать

Простое переименование расширения не заставит флешку работать)
если вы пользуете файлы прицелов из папки mods , то посмотрите тут, я запаковал в .wotmod несколько работ автора: Посмотреть вложение 33993
просто убираете и меняете свой crosshair_Controls пэкежд на один из архива,даже не переименовывая) Не забудьте старый файл сохранить в надежном месте, вдруг снова решите вернуться к старому варианту) Ну а если Вы пользуете файлы не в пэкеждах, то ребята уже прописали путь куда следует кидать не запакованную флешку. Удачи!))
 
Последнее редактирование:
давай по порядку,что эти большие лепестки должны делать какая в них должна быть анимация когда идёт кд
Синие лепестки так же двигаются как твои треугольники...с большого к малому....а зеленые лепестки это маркер пробития...т.е. из точки появляются при наведении)
 
давай по порядку,что эти большие лепестки должны делать какая в них должна быть анимация когда идёт кд

Я так полагаю, что большие лепестки приводятся к центру в процессе КД и должны вспыхнуть когда заряжено. ну а маркер в центре -маркер пробития, красный/желтый/зеленый в зависимости от пробития. Хотя можно попробовать одновременно с показом степени пробития попытаться совместить процесс сведения по аналогии с процессом КД и яркой вспышкой при полном сведении, наверное)) Удачи и успеха!))
 
Последнее редактирование:
Синие лепестки так же двигаются как твои треугольники...с большого к малому....а зеленые лепестки это маркер пробития...т.е. из точки появляются при наведении)

iKot следущий раз на заметку,размеры маркеров бывают 8х8 это точки,16х16 это маленький кружок маркер,крест 32х32,но нефига не 510х510,я в svg убрал лепестки и у меня размер полотна получился 510х510:03_64::03_64::03_64:

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
давай по порядку,что эти большие лепестки должны делать какая в них должна быть анимация когда идёт кд

И ещё какие цвета делать на лепестках
 
iKot следущий раз на заметку,размеры маркеров бывают 8х8 это точки,16х16 это маленький кружок маркер,крест 32х32,но нефига не 510х510,я в svg убрал лепестки и у меня размер полотна получился 510х510:03_64::03_64::03_64:

Добавлено через 2 минуты 0 секунд


И ещё какие цвета делать на лепестках

ну я рисовал в кореле и экспортировал в SWG...там выбрал 512 на 512 пикселей и все пропроционально уменьшилось)
но в целом спасибо буду знать) Просто в 136 посте кажеться ты мне сам сказал размеры)
А цвета можешь взять как в прицеле BadBoy))
 
Последнее редактирование:
http://catcut.net/LGEE

проверте треугольник,вроде всё сделал и маркеры крест один вид поставил
,есть чистый без маркеров

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
ну я рисовал в кореле и экспортировал в SWG...там выбрал 512 на 512 пикселей и все пропроционально уменьшилось)
но в целом спасибо буду знать) Просто в 136 посте кажеться ты мне сам сказал размеры)
А цвета можешь взять как в прицеле BadBoy))

512х512 это размеры полотна стандартные сведения от вг,размеры полотна придерживаемся а вот какой размер рисунка на полотне это уже какой душе твоей угодно
 
http://catcut.net/LGEE

проверте треугольник,вроде всё сделал и маркеры крест один вид поставил
,есть чистый без маркеров

Добавлено через 2 минуты 26 секунд


512х512 это размеры полотна стандартные сведения от вг,размеры полотна придерживаемся а вот какой размер рисунка на полотне это уже какой душе твоей угодно
На сегодня я всё..выдохся..Всем споки,удачи и здоровья!
 
http://catcut.net/LGEE

проверте треугольник,вроде всё сделал и маркеры крест один вид поставил
,есть чистый без маркеров

Добавлено через 2 минуты 26 секунд


512х512 это размеры полотна стандартные сведения от вг,размеры полотна придерживаемся а вот какой размер рисунка на полотне это уже какой душе твоей угодно

Покатал, все работает, понравилось) Удачи и успеха!)
 
Привет.
На счет треугольников - пару быстрых каток,сама идея да .
Но вот чисто для меня в световом решении ,я бы попросил переделать цвет и толщину каймы самих треугольников .
Цвет неон как в твоем старом прицеле(маркеры яркие и резкие неоновые) ,который сейчас реанимировал Andre_V и возможно потоньше,хотя это уже нужно смотреть если поменяется цвет.
 
проверяем ваши лепестки,это просто флешкасмотрим или с помощью браузера или в софтике
 
Последнее редактирование:
Ну пока автора нету,посмотрите идею вот такую.
Суть...сведение из двух квадратов,один стационарный,второй вращается..При полной зарядке два квадрата сходяться.Ну и маркер бронепробития.
 
Ну пока автора нету,посмотрите идею вот такую.
Суть...сведение из двух квадратов,один стационарный,второй вращается..При полной зарядке два квадрата сходяться.Ну и маркер бронепробития.

тоже прикольный вариант, и маркер пробития хороший
 
Последнее редактирование:
Ну пока автора нету,посмотрите идею вот такую.
Суть...сведение из двух квадратов,один стационарный,второй вращается..При полной зарядке два квадрата сходяться.Ну и маркер бронепробития.
не знаю как квадраты а маркер действительно отличный
 
Ну пока автора нету,посмотрите идею вот такую.
Суть...сведение из двух квадратов,один стационарный,второй вращается..При полной зарядке два квадрата сходяться.Ну и маркер бронепробития.

А по мне одновременно вращающиеся(индикация перезарядки) и сходящиеся(для процесса сведения прицела) лепестки, вместо квадратов были бы удобнее. Когда всё совместилось и сошлось-можно палить) Видел и пользовал нечто подобное с крестиком вращающимся в одном из прицелов, понравилось. Маркер пробития хорош, яркий. Это мое мнение)
 
Последнее редактирование:
Ну пока автора нету,посмотрите идею вот такую.
Суть...сведение из двух квадратов,один стационарный,второй вращается..При полной зарядке два квадрата сходяться.Ну и маркер бронепробития.

Спасибо за комменты по сведению,но пока автор молчит...если вдохновиться может запилит что,а там решим)
И кстати свои идеи тож кидайте ,хоть от руки на бумаге..все же понятней чем со слов)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху