Новое Сведение Divergent от BadBoy78

я тута,меня небыло дома 2 дня,только вот приехал и не передиваясь ноут включил.Вот вы *****ачили мне тут хотелок

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Спасибо за комменты по сведению,но пока автор молчит...если вдохновиться может запилит что,а там решим)
И кстати свои идеи тож кидайте ,хоть от руки на бумаге..все же понятней чем со слов)

реализовать можно,но нужно подумать как,на флешки то я могу примерно забабахать а вот потом как это вставить и расчитать это в сведении это проблема.
PS.Кстати iKot спасибо за потдержку,побольше бы таких стимулов
 
я тута,меня небыло дома 2 дня,только вот приехал и не передиваясь ноут включил.Вот вы *****ачили мне тут хотелок

Ну это просто идеи,а реализовать можешь только ты пока,я в этом ноль пока)
 
это просто наглядный пример,открывайте в браузере я с размером немного переборщил и софтик всё не показывает
 
это просто наглядный пример,открывайте в браузере я с размером немного переборщил и софтик всё не показывает

Ну ты красавчеГ)))...неуспел я скинуть ты уже забахал))
Вроде так как я представлял себе его,ну и маркер наверно немного меньше и цвет бробития чтоб менял
 
Ну ты красавчеГ)))...неуспел я скинуть ты уже забахал))
Вроде так как я представлял себе его,ну и маркер наверно немного меньше и цвет бробития чтоб менял

это так на вскидку побыстрому сделал
 
Ну ты красавчеГ)))...неуспел я скинуть ты уже забахал))
Вроде так как я представлял себе его,ну и маркер наверно немного меньше и цвет бробития чтоб менял

сделай мне в формате PNG
 
ЧЕГО ОНО ТАКОЕ однобокое
кстати ты 3 темки сделать можешь
одну с треугольником,он вроде готов,и 2 как обсуждение на лепесток и на квадрат
 
ЧЕГО ОНО ТАКОЕ однобокое
кстати ты 3 темки сделать можешь
одну с треугольником,он вроде готов,и 2 как обсуждение на лепесток и на квадрат

Всмысле ОДНОБОКОЕ?))
А на счет тем ...Я нихрена не вижу из чего создавать))...
ах да треугольник...Скрины на него надо,у меня нету,а ставить и играть с ним не хочу..сорри
 
Последнее редактирование:
iKot ну что следущее делать начнём?леписток или квадрат
 
Последнее редактирование:
Здорово) Кидай флеш,замучу тему)
Правда мне кажется маркер большой и толстый...обводку надо потоньше наверно,а то не увидишь куда выцеливать

а нету флешш,я пару спрайтов заменил посмотреть как будет смотрется могу для ознокомления недоделок скинуть

Добавлено через 31 секунду
маркер переделаю
 
а нету флешш,я пару спрайтов заменил посмотреть как будет смотрется могу для ознокомления недоделок скинуть

Добавлено через 31 секунду
маркер переделаю

Ок скинь тогда как сделаешь что
 
А леписток уже запилили или нат добрые люди
 
Назад
Сверху