Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, не знаю, не знаю. Хотите верьте, хотите нет)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну, не знаю, не знаю. Хотите верьте, хотите нет)

Ну ладно , ладно Тебе ...)
Говори своё имя ( у Нас тут девушки все по Именам )..:girl:
И будем общаться дальше....
 
Ладно пойду еще попытку сделаю на лт:)
 
Иди , иди ... не мешай ...(у Тебя жена есть )....
:)

Пришол, толку ноль от команды, как и писал, что ст что тт и пт летят вперед лт, потом в чат лт свети, да накуя мне это надо? Пилять я хренею от таких игроков.
 
Ладненько, скажу так, раньше, там месяц назад, сидел друг некоторое время, и поэтому было от М лица слова, а сейчас вот я сижу тут, да и я оригинально сидела так то, просто надо было ему там что то) А имя - Мила моё)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пришол, толку нольот команды, как и писаль, что ст что тт и пт летят вперед лт, потом в чат лт свети, да накя мне это надо? Пилять я хренею от таких игроков.

Да уж ... быстро та кончаешь....)
(ну это я про игру если , что).... :big_smile:
 
Ладненько, скажу так, раньше, там месяц назад, сидел друг некоторое время, и поэтому было от М лица слова, а сейчас вот я сижу тут, да и я оригинально сидела так то, просто надо было ему там что то) А имя - Мила моё)

Долго обдумывал(а)? Не месяц назад мы заметили это:)
 
Долго обдумывал(а)? Не месяц назад мы заметили это:)

Нет, не обдумывала) Я ж говорю, верить или нет это уже ваше право) Есть задание которое надо сделать, и занятая сейчас, и отвлекаюсь немного чтобы ответить здесь, да и всё
 
Нет, не обдумывала) Я ж говорю, верить или нет это уже ваше право) Есть задание которое надо сделать, и занятая сейчас, и отвлекаюсь немного чтобы ответить здесь, да и всё

и занятая сейчас, так токо м напишет,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху