Свободная комната для общения vol.17 - Общение Python мододелов | Страница 20

Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Эмблема танковых войск одного из государств :)

 

GaVR

Banned

GaVR

Banned
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
573
Репутация
519
Спасибо
33
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет народ) давненько меня не было) так вот.... Мне в лом качать танки за ново, хотелось бы приобрести (естественно за деньги сразу ну или если кого заинтересует обмен на стим с доплатой) (есть игрульки нормас). Ребят я не рекламлю. Что то блин опять на танки потянуло) Ну посоветуйте у кого по солиднее до 3500 р Тут общение танкистов, так что думаю Стлез наш не сочтет за спам) Просто не охото лазить по темам смотреть, реально в лом) Всех С Хорошим Летом)
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здарова, че как? я тут решил Британцев качать, ЛТ че там по играбельности? Говорят ватные??
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
А почему у новейших русских танков максимальная скорость всегда меньше чем у зарубежных?
Так чтобы не драпали!
..такая же хрень и на современных машинах.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Сыграл 10 боев на мелкой арте - все в минус...Капец ВБР статку сажает - ближе к 48%,хотя было 56 % побед за 1000 боев.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
гыг) интересное кино) заглянул на ДНС, а карт-то топовых нету. шо, майнеры битка всё разобрали ? или будут просто малыми партиями заводить по убер-цене ?)
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
гыг) интересное кино) заглянул на ДНС, а карт-то топовых нету. шо, майнеры битка всё разобрали ? или будут просто малыми партиями заводить по убер-цене ?)

Пендосы же на прошлой неделе с санкциями против России что то новое замутили. На ютубе посмотри. Типа запретили инвестиции в российский фондовый рынок и свою % ставку изменили. Прогнозируют обвал рубля минимум на 20%. У нас тоже ставку опустили до 9%. Инфа про нашу ставку пробежала строкой в новостях и в СМИ больно то не обсуждают эту тему. Видать что бы не создавать паники с товарным кризисом.
А в ДНС наверно убрали дорогой товар до поры до времени...
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
да не) корешки массово в Украине майнингом занялись. вот видюхи и скупили.все перед этим погуглились и знают ,что нужны топовые(больше майнят) да еще и на стандартных можно любую валюту
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Сайт overclockers почитываешь? :Smile_trollface-3:
почитываю. правда в теме механических клавиатур. а тут такой пафосный заголовок, зашёл на пару сайтов, поржал и сюда запостил лулзов ради ))

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
да не) корешки массово в Украине майнингом занялись. вот видюхи и скупили.все перед этим погуглились и знают ,что нужны топовые(больше майнят) да еще и на стандартных можно любую валюту
заценил шутейку про укров) интересно, есть ли какая-нить квота по потреблению электроэнергии в месяц вна Украине ?) кек)
этакий вопрос-намёк ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
На картинке всё нормально с бронепробиваемостью или завышена?

P.S.
А не всё норм. Выбран t110e5 у него.. Я думал у мауса такая...
ну, какой разработчик себе альфу на +25 не запрограммирует ?)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
ну, какой разработчик себе альфу на +25 не запрограммирует ?)

Действительно, смех разбирает, когда они пишут взял такой то ранг, пару реплеев бы приложили кроме скринов, режим угнетения им неведом, столько боев в РБ откатал, ни разу из них никто не попался.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
А ёпсель ну и цена.. Я хотел себе клавиатуру механическую и нормальная стоила не меньше 120$ так меня ломало и я себе купил ту которую показал на видео. Вполне сносная, даже уже затоплена была и кнопочки прогоревшие от сигарет есть.. )))
Держиться на удивление и кнопки чувствительность не теряют.
просто 3 года назад деньги лишние были) понакупил мать + проц + кулер + наушники + мышь + миди-клаву + клавиатуру и всё. решил больше комп не апгрейдить, чё зря деньги переводить на попугаев, итак всё устраивает)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
почитываю. правда в теме механических клавиатур. а тут такой пафосный заголовок, зашёл на пару сайтов, поржал и сюда запостил лулзов ради ))

Добавлено через 3 минуты 13 секунд

заценил шутейку про укров) интересно, есть ли какая-нить квота по потреблению электроэнергии в месяц вна Украине ?) кек)
этакий вопрос-намёк ))
а это и не была шутка. ограничений и квот на эл пока нет. у дружбанов то же семьи со льготами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу