Свободная комната для общения vol.17 - Общение Python мододелов | Страница 22

Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Delysid
Хотелось бы узнать твоё авторитетное мнение по поводу перспектив разработки запрещёных модов в т.ч. что-бы играть и не палиться, я так понимаю что это очень не простая задача даже для опытных мододелов .
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
да нормально будет всё, не пужайтесь так) игра уже стала хоть с читами *****, хоть без читов *****. онлайн итак традиционно упал, банить не станут даже за читы.
поинтересуйтесь хотя бы, на каком месте WOT стримят на твиче, уже даже стримы не интересно смотреть...
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0


Иногда хочется чтоб сбу кого нибудь из своих сограждан поискало, не со зла но для общего блага ))
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
да нормально будет всё, не пужайтесь так) игра уже стала хоть с читами *****, хоть без читов *****. онлайн итак традиционно упал, банить не станут даже за читы.
поинтересуйтесь хотя бы, на каком месте WOT стримят на твиче, уже даже стримы не интересно смотреть...

полностью согласен, игра превратилась в невообразимый шлак. За последние 2 года добавили кучу ненужной техники, типа имбо-ПТ, ЛТ10, перекопали все карты. Если раньше, в годах 2013-214 можно было одному затащить бой против 3х, оставшись на ПТ, то теперь мой об268 светиться с любой точки карты, с любых кустов. С перекопкой карт снизилась продолжительность боя, если раньше ты мог размеренно вести бой и уничтожать врагов с дальних позиций, то теперь за 3-5 минут команда сливается на одном из флангов, а затащить одному уже не получиться. Рассматривая ценовую политику, наблюдается необоснованное повышение цен на премиум технику, премиум аккаунт и голду. Несколько лет назад Т34 по скидке стоит 900 рублей, сейчас же больше 2000. Премиум аккаунт стоил 250-300 рублей на месяц, теперь 550. Игра ухудшается, но внутриигровые цены растут.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
полностью согласен, игра превратилась в невообразимый шлак. За последние 2 года добавили кучу ненужной техники, типа имбо-ПТ, ЛТ10, перекопали все карты. Если раньше, в годах 2013-214 можно было одному затащить бой против 3х, оставшись на ПТ, то теперь мой об268 светиться с любой точки карты, с любых кустов. С перекопкой карт снизилась продолжительность боя, если раньше ты мог размеренно вести бой и уничтожать врагов с дальних позиций, то теперь за 3-5 минут команда сливается на одном из флангов, а затащить одному уже не получиться. Рассматривая ценовую политику, наблюдается необоснованное повышение цен на премиум технику, премиум аккаунт и голду. Несколько лет назад Т34 по скидке стоит 900 рублей, сейчас же больше 2000. Премиум аккаунт стоил 250-300 рублей на месяц, теперь 550. Игра ухудшается, но внутриигровые цены растут.
полностью согласен. да уже на PUBG перешли, или в другие ММО убежали, а охоту прокачивать что-то убили имбо-премами. если картоха так мечтает отлизать ЦА и ломать для них игру - ну нах, я в школолоигры не игрец.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Иногда хочется чтоб сбу кого нибудь из своих сограждан поискало, не со зла но для общего блага ))

а не вводить ничего а оставить тихо мирно патчи 0.8.0-0.8.5 - это конечно для ВГ 3,14здец как сложно :)
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Ценой неимоверных сливов и унижений - играя постоянно с красной (моей командой) - выиграл слот :)
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
есть такой кот, всё как в объявлении, всё правда :blea:

Добавлено через 7 минут 16 секунд
а не вводить ничего а оставить тихо мирно патчи 0.8.0-0.8.5 - это конечно для ВГ 3,14здец как сложно :)
Тогда станет очевидно что с версии 0.8.0 мало что изменилось, точнее говоря то что делалось после 0.8.0 было потрачено в пустую.

На оф.форуме тыщу раз предлагал им это сделать, без всякого намека на диалог стирают темы и сообщения. походу дискетку потеряли с той игрой и признаться боятся.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Свезло тому который из люка торчал - чуть проводами голову не отрезало,когда столб упал...
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
67
Репутация
66
Спасибо
7
Монет
0
Ребят, подскажите, если я командира с СТ (КВ-13) пересадила на ТТ (ИС) пишет что -50?% владение навыка, но у нее есть "Лампочка", если я начну ее качать к примеруза 20к на 75% умения - ее "Лампочка" пропадет тк у нее не 100% умения, или останется ?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Ребят, подскажите, если я командира с СТ (КВ-13) пересадила на ТТ (ИС) пишет что -50?% владение навыка, но у нее есть "Лампочка", если я начну ее качать к примеруза 20к на 75% умения - ее "Лампочка" пропадет тк у нее не 100% умения, или останется ?

Если перки прокачаны они работают, если нет качается сначала основная., да и СТ экипаж не докачать до 100% на ТТ.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Ребят, подскажите, если я командира с СТ (КВ-13) пересадила на ТТ (ИС) пишет что -50?% владение навыка, но у нее есть "Лампочка", если я начну ее качать к примеруза 20к на 75% умения - ее "Лампочка" пропадет тк у нее не 100% умения, или останется ?
насколько я помню - даже при штрафе экипажа лампа продолжает работать. но не так эффективно. обычно со штрафом лучше пересаживать 3-х или более перковые экипажи, тогда у них штраф нивелируется вкачанными перками/умениями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
..пересаживал с одного на другой,было 75% маскировки,20к серы на обучение и 20 к серы на сброс перков,в процессе экипаж 100% и перк 53% остался.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Мне сейчас вот эта хрень выползла, что делать, кто скажет? Устанавливать что он просит или нет?
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Не ведись на левую рекламу. Установи касперского или Nod32 антивирус и обновляй базы каждый день.
А мне и авастика хватает, по антивирусам не загоняюсь.:13_64:

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Ну вот же тема: Virus Petya
посмотри и решай)
Delysid там и адреса обновлений от микрософта выложил.
Спасибки, мы в курсе про петюню, у нас всё мвд на уши поставили вышестоящие... А тема по сылке пустая, обсуждений нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу