Свободная комната для общения vol.17 - Общение Python мододелов | Страница 23

Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
У авастика слабый анализатор кода. Поэтому любой юный хакир поменяет в трояне пару байт и аваст уже его не определит.
Троян не страшно, залетит вдруг, почистить не сложно на крайний случай, а так если взять, я не скачиваю ничего с сомнительных сайтов, в основном всё что нужно нахожу на торрентах. Вот тяк :29_64:
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Хотел поставить ангар "тихий пляж", оказался не рабочий, по приколу впихнул его в "пакет"
и вот такая штука получилась))):

Танк стоит посреди океана, берегов не видать, красота)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
..что то сегодня подзадолбало автодвижение,едет не остановиш,то назад не хочет,то сразу вначале игры сам движется,что за хрень. Что интересно урон до 300 насчитывает ,потом всё, так и стоит,только в конце боя знаешь.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
..что то сегодня подзадолбало автодвижение,едет не остановиш,то назад не хочет,то сразу вначале игры сам движется,что за хрень. Что интересно урон до 300 насчитывает ,потом всё, так и стоит,только в конце боя знаешь.

У меня недели 2 уже так , я на модем билайн грешил. То хвм не запускается , ни урон не видно ни статистику и стрелка по середине экрана во время входа в бой. Как РБ запустили , кажется , все началось. Получается не 2 недели а месяц.
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Кто знает почему сейчас нет бонуса при первой покупке золота, раньше было так покупаешь 2500 золота и тебе дают бонус 2500 золота , почему такого сейчас нет ?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Кто знает почему сейчас нет бонуса при первой покупке золота, раньше было так покупаешь 2500 золота и тебе дают бонус 2500 золота , почему такого сейчас нет ?

Был ответ разрабов - акция закончилась.
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Был ответ разрабов - акция закончилась.
Спасибо, но это я на оф.форуме спрашивал - вот че ответили -
Вопрос:


Почему сейчас нет бонуса при первой покупке золота, раньше было так покупаешь 2500 золота и тебе дают бонус 2500 золота , почему такого сейчас нет ?


Так акция была на постоянной основе , т.е. новичкам был бонус на золото всегда .



Ответ модера из ВГ:

Акция была не на постоянной основе, она началась 01/06/15 и закончилась 23/06/17.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Кто знает почему сейчас нет бонуса при первой покупке золота, раньше было так покупаешь 2500 золота и тебе дают бонус 2500 золота , почему такого сейчас нет ?

Сей час поздно уже , спать иду , на работу завтра. с работы приду отвечу. есть бонус или нет. штук 6 _ 7 акков есть без первых покупок
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
28
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
парни подскажите, кому сколько лет и какой стаж игры в танки ? )
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
а вот интересно... верит ли кто-нибудь в климатическое оружие, а то чё-то аномальная погода зачастила...

я как-то не очень, просто видимо всё до такой степени засрано, что эдак и кислотные дожди не за горами ))
правда, в Москве распыляли иодид серебра, чтобы тучи разогнать, а Америка во Вьетнаме распыляла "агент оранж", чтобы уничтожить джунгли, в результате на этой территории рождались мутанты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Уход Na`Vi из WoT и дальнейшие планы. LeBwa.

https://youtu.be/7LpUhE0R3KU



Да все ОК :) Все хорошо в игре ... :)


https://www.youtube.com/watch?v=3bXbjwH3iAw

Добавлено через 7 минут 30 секунд
Я фигею, онлайна - Нет.

Киберспорт забил на это ... на эту игру ...

Но, Все Ок, Они в развитии ... Шок и Трепет ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу