Свободная комната для общения vol.52 - Общение Python мододелов | Страница 18
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
На жалость давит :02_64:
Горд, кроме этого сайта тебя терпеть никто не будет.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
На жалость давит :02_64:
Горд, кроме этого сайта тебя терпеть никто не будет.
А может это крик души, а ты сразу утрируешь... "...- «…Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю — там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“
Аркадий и Борис Стругацкие.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
А может это крик души, а ты сразу утрируешь... "...- «…Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю — там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“
Аркадий и Борис Стругацкие.

Конечно крик души, ведь его здесь унижают, избивают, издеваются. Жить не дают :)
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Гордей, ты где? SEO изучаешь или с пузырем в обнимку?
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Гордей, ты где? SEO изучаешь или с пузырем в обнимку?

Сегодня день ВМФ ! Море пива, море водки, Горд открыл кингстоны, тонет, но не сдается. Виват военморы ! :)


 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Нет он думал твинк пропетлять сможет, но увы не вышло.
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Слушайте ребята! А что это за чит который за не пробиваемыми стенами бьёт на сквозь?
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да в танках я только 4 к накатал. Про читы как месяц знаю. Всех ньюансов еще не знаю
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Да в танках я только 4 к накатал. Про читы как месяц знаю. Всех ньюансов еще не знаю

Значит ты пришел куда надо, здесь найдешь на любой вкус, даже те, что сквозь препятствие.
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
глупый вопрос . все . сам что здесь делаешь ?

Почву прощупывает:02_64:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Ну и как успехи ? За 4 к побед % сколько ?

По процентам рак:02_64: 48.90

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Значит ты пришел куда надо, здесь найдешь на любой вкус, даже те, что сквозь препятствие.

Да кто ищет тот найдёт! Картошка игру в мясорубку превратила. Раньше нормально можно было гонять. Теперь без помощи умельцев как я понял! Отнудь некуда. Только на читах:02_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу