Свободная комната для общения vol.52 - Общение Python мододелов | Страница 19
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пользуюсь тундрой и перезарядка напраыления врага. Прицел не пробовал
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну , что rpa6apuk ?
Как ты Там сказал , послушный Я , и аж Тебе противно ?
Так , что трёшься здесь ? :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну да , ладно ...
Каждый ошибается ....
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION];
Можно попросить за rpa6apuk ?!
(А , то не честно в одну сторону писать ...) :axez:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Ну , что rpa6apuk ?
Как ты Там сказал , послушный Я , и аж Тебе противно ?
Так , что трёшься здесь ? :)
Чо трется? Он жн лазутчик!
А нам это не нужно! Выйду с больницы тогда и посмотрим что и как.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Здрасте! Есть мод работающий,чтоб пушка не улетала при переходе в снайперский?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
первый раз про такой баг слышу) куда улетает-то ?
У меня недавно накрылась медным тазом мышь Logitech, пришлось взять по быстрому, первую попавшуюся в магазине (не специализированном, что рядом был), так такая же фигня иногда бывает, вроде и драйверы установил и тд и тп, а вытворяет хз что. Просто сама по себе скидывает , как бы на дефолтное положение курсора на экране если так можно сказать. Вообщем только прицелился и свелся, как смотрю дуло смотрит в другую сторону.... Вообщем попробуй поиграй с такими приколами. И найти причину такого поведения мыши не могу.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
У меня недавно накрылась медным тазом мышь Logitech, пришлось взять по быстрому, первую попавшуюся в магазине (не специализированном, что рядом был), так такая же фигня иногда бывает, вроде и драйверы установил и тд и тп, а вытворяет хз что. Просто сама по себе скидывает , как бы на дефолтное положение курсора на экране если так можно сказать. Вообщем только прицелился и свелся, как смотрю дуло смотрит в другую сторону.... Вообщем попробуй поиграй с такими приколами. И найти причину такого поведения мыши не могу.
ну, если глюк с драйверами мышки или батарейка на беспроводной подыхает то да, может быть.
вот почему я беспроводную только на работе использую, дома проводная Logitech G502 Proteus Spectrum, как влитая, плюс на функции аима можно боковушки и ПКМ повесить :) как и на любую игровую мышь.
нет, это не байт))
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
вот дождался волокно подключил.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Вчера, наблюдал прикол. Решил катнуть песочницу с одного из акков, в процессе боя вдруг дух "Матильды" сам по себе отлетел на 5-10 метров от танка с сохранением прицела и функций. Возвращался в нормальное состояние только когда поднимался на какую нибудь горку или подьем и потом опять взлет. Хотя командирскую камеру не ставил, только несколько читов. Правда не удалял старую папку 1.0.2.2 со сборкой. Один бой такой ржаки и все вернулось на свои места :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
ну, если глюк с драйверами мышки или батарейка на беспроводной подыхает то да, может быть.
вот почему я беспроводную только на работе использую, дома проводная Logitech G502 Proteus Spectrum, как влитая, плюс на функции аима можно боковушки и ПКМ повесить :) как и на любую игровую мышь.
нет, это не байт))
Я за это и люблю Logitech, боковых кнопок навалом, которые настраиваются, как мне надо. Да и во многие игры без них не поиграешь комфортно. Всегда их покупаю, просто иногда под руку попадается всякая дичь, покупаю на случай поломок и тд. Вот сейчас тот случай.....Кстати как то покупал, не помню название, и дорого сцуко стоила... тоже куча наворотов и боковых кнопок , только они под определенные функции и переназначить кнопки не вышло, и главное бесит , что спросил в магазине консультанта и получил утвердительный ответ. Хотел пойти сдать потом просто кому то подарил...на счет купить со шнуром это неплохая идея, но у меня на работе столько всего через хабы подключено , удивляюсь , что пылесос еще не подключил :).
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Я за это и люблю Logitech, боковых кнопок навалом, которые настраиваются, как мне надо. Да и во многие игры без них не поиграешь комфортно. Всегда их покупаю, просто иногда под руку попадается всякая дичь, покупаю на случай поломок и тд. Вот сейчас тот случай.....Кстати как то покупал, не помню название, и дорого сцуко стоила... тоже куча наворотов и боковых кнопок , только они под определенные функции и переназначить кнопки не вышло, и главное бесит , что спросил в магазине консультанта и получил утвердительный ответ. Хотел пойти сдать потом просто кому то подарил...на счет купить со шнуром это неплохая идея, но у меня на работе столько всего через хабы подключено , удивляюсь , что пылесос еще не подключил :).
запомни - продаванам лишь бы продать, спиз_деть они всегда рады, главное купи )))
ты походу такую хотел купить ?)

ЗЫ а шо, есть же USB-вентилятор)) подключил и лепота ))
https://youtu.be/sggKxicPhtw
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу