Свободная комната для общения vol.52 - Общение Python мододелов | Страница 8
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну я так думаю здесь надо онлайн телевидение открыть с одновременными комментариями ...
А , что ? :)
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Да что за бред, стоит лампа 10 сек, увеличение дальности и увеличение точьности все работает, только поставил что дал СМ нажимаю в бой и все клиент завис, в чем проблема? /------------------------------------------------------------------------------------------\
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Да что за бред, стоит лампа 10 сек, увеличение дальности и увеличение точьности все работает, только поставил что дал СМ нажимаю в бой и все клиент завис, в чем проблема? /------------------------------------------------------------------------------------------\
*** скрытый текст ***

да это не лампа а мультиклиент у тебя
не на всех же серверах обнова
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,978
Репутация
1,784
Спасибо
39,458
Монет
41
Да что за бред, стоит лампа 10 сек, увеличение дальности и увеличение точьности все работает, только поставил что дал СМ нажимаю в бой и все клиент завис, в чем проблема? /------------------------------------------------------------------------------------------\
*** скрытый текст ***

Кэш почисти.
Для точЬности:02_64:
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
да это не лампа а мультиклиент у тебя
не на всех же серверах обнова

Саша откуда он? где оп прописался как его найти, раньше да ставил его, но щас только три мода все работало поставил то что дал и пипец.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Кэш почисти.
Для точЬности:02_64:

чистил и им и другим, щас скачаю его буду искать что удалить.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Кэш почисти.
Для точЬности:02_64:

Умник опять лезешь, настоение хреновое за мной не заржавеет не доставай.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Саша откуда он? где оп прописался как его найти, раньше да ставил его, но щас только три мода все работало поставил то что дал и пипец.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


чистил и им и другим, щас скачаю его буду искать что удалить.

этот мод работает 100%
что то у тебя другое а он ваще тут
C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.0.2.3\spoter
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
этот мод работает 100%
что то у тебя другое а он ваще тут
C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.0.2.3\spoter

Да на месте, о вот файлов от всех серверов нет в клиенте. Зайди в тим щас скину для входа
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Сообщение от Gord: ^
p.s.

Наверное мне трудно сейчас придется....
Мы с максом и со слаем - ругались на показ (в большинстве случаев ...) (мы заранее в личке списывались , ну по крайней мере с слаем)
Так , что напарников у меня сейчас Нет ...
И я скорей всего не буду ни с кем общаться здесь (по поводу выпивки) и не реагировать на Ваши приколы по поводу моей пьянки т.к. это я позволял только им ....

А вы Горд оказались дешёвым комедиантом! Даже как то стыдно за вас.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Саша откуда он? где оп прописался как его найти, раньше да ставил его, но щас только три мода все работало поставил то что дал и пипец.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


чистил и им и другим, щас скачаю его буду искать что удалить.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду


Умник опять лезешь, настоение хреновое за мной не заржавеет не доставай.
у меня та же фигня, как ты помнишь, но я мультиклиент вообще никогда не ставил. И этот бред в питоне, появляется у меня и на идеально чистом клиенте тоже. И вся эта чехарда появилась в питоне примерно с патча 1.0.2.1.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
у меня та же фигня, как ты помнишь, но я мультиклиент вообще никогда не ставил. И этот бред в питоне, появляется у меня и на идеально чистом клиенте тоже. И вся эта чехарда появилась в питоне примерно с патча 1.0.2.1.

Да я уже заепался, что ни поставлю сразу зависон после кнопки в бой, помогает толко перезагруз пк, удаления того мода и потом все нормально. У меня два клиента один установлен ни разу ничего не ставил на него, другой все скопировано с оригинала, вот на нем и пробую ставить пробовать. У меня подозрение может дрова обновить на видюху, выскакивало сообщение не раз что надо обновить?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Да я уже заепался, что ни поставлю сразу зависон после кнопки в бой, помогает толко перезагруз пк, удаления того мода и потом все нормально. У меня два клиента один установлен ни разу ничего не ставил на него, другой все скопировано с оригинала, вот на нем и пробую ставить пробовать. У меня подозрение может дрова обновить на видюху, выскакивало сообщение не раз что надо обновить?
ну мне на работе, закидывало "матюки" про разрешение экрана, но у меня оно так и стоит, только оно к записям в питоне вообще по моему никаким боком не относится.
Кстати , на домашнем компе те же "клинописи " в питоне, что и на работе. Мне кажется, тут виноват cef_browser_process , оно и спамит в питон хз чем .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу