Свободная комната для общения vol.9 - Общение Python мододелов | Страница 17
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения vol.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Прочел все что вы писали просто улыбнуло:)
Все расчеты на сервере, тут вы используете только усредненные значения для клиента!
То есть чем больше WG будет резать вероятность, тем больше аим будет мазать!

Мне приятно что я Вас повеселил.
Что такое "вероятность"? Разброс или вероятность попаданий?
Меня устроят и усредненные значения
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
17
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Т.е. если в физике ускорение свободного падения 9,8 то ВГ это значение не берут а лепят свое??? Это точно или предположение? А разве снаряды атры летят выше не потому, что их стволы выше поднимаются, т.е. угол вылета снаряда над горизонтом больше???
Тогда вопрос - какой параметр мне может дать значение угла возвышения ствола над плоскостью? Т.е. под каким углом вылетает снаряд относительно горизонтальной плоскости.
Не предположение, давно известный факт. Для ВГ гравитация - тоже балансный параметр. Еслиб гравитация была та же для всех снарядов, то снаряд арты пущенный на малиновке падал бы где-нибудь под Эрленбергом.
По твоему вопросу по моему как-то так:
gunPitch = BigWorld.player().gunRotator._VehicleGunRotator__gunPitch
Ты лучше скажи что сделать то хочешь?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Прочел все что вы писали просто улыбнуло:)
Все расчеты на сервере, тут вы используете только усредненные значения для клиента!
То есть чем больше WG будет резать вероятность, тем больше аим будет мазать!

Понятно что на сервере, но на клиенте вся траектория так же считается, для корректного отображения прицела. Что здесь смешного?
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
По твоему вопросу по моему как-то так:
gunPitch = BigWorld.player().gunRotator._VehicleGunRotator__gunPitch
Ты лучше скажи что сделать то хочешь?

Что здесь смешного?

gunPitch это и есть начальный угол полета снаряда? Я хочу вычислить длину траектории полета снаряда по формуле, учитывающей угол возвышения ствола.

Что смешного? Да я просто НУБ против наших ГУРУ, вот ОНИ и смеются над слабым) Это нормально...
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,685
Репутация
2,841
Спасибо
2,459
Монет
0
Понятно что на сервере, но на клиенте вся траектория так же считается, для корректного отображения прицела. Что здесь смешного?

Смешно только то,простой пример сейчас мы вместе с вами, откинем вероятность попадания на сервере вг, и начнем все искать так как должно быть!
Тогда все аимы в среднем должны выдавать минимум 80% попаданий туда куда нужно!
Но этого не происходит!
Делаем проще заходим в треню и ручками метим к примеру в лючек ис7
И что мы видем, процент попаданий примерно 68% из 100 выстрелов!
Но оказывается из них, то есть точных попаданий мы должны вырезать еще около 20% на рикошеты и не пробития(кстати непонятные! Вроде снаряд и попал)
Вывод вероятность как такова сведена почти на 50% сервером!
А разве не было у вес к примеру такого?
Бой! Процент на победу 30, но вдруг вы тянете бой!И какбы осталось вам убить нуба, который полумертвый и вдруг опп! И вас выкинуло с игры!
Первый вопрос блин мод глючит!!А патом упс а в логе питона ошибок то не было!
2. вопрос наверно оператор инета гад, твои пакеты растерял!
Но 2 клиент не выкинуло!
А цель ВГ достигнута вы проиграли!
Выводы думаю сделаете сами:)
Вот и смешно мне что скоро от модов то и понту не будет, только красота!:):)

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
gunPitch это и есть начальный угол полета снаряда? Я хочу вычислить длину траектории полета снаряда по формуле, учитывающей угол возвышения ствола.

Что смешного? Да я просто НУБ против наших ГУРУ, вот ОНИ и смеются над слабым) Это нормально...

Кстати точный расчет полета в зависимости от угла есть в прицеле
прицел MeltyMapsMathMod09701

http://4cht.com/showthread.php?t=31139
Там исходник от автора!
Но думаю в нынешних условиях это не поможет нам!То есть игрокам:)
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
17
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
gunPitch это и есть начальный угол полета снаряда? Я хочу вычислить длину траектории полета снаряда по формуле, учитывающей угол возвышения ствола.

Что смешного? Да я просто НУБ против наших ГУРУ, вот ОНИ и смеются над слабым) Это нормально...
Это, насколько я понимаю угол возвышения орудия относительно корпуса танка, но могу ошибаться. Надо смотреть исходники модуля GunRotator.
Посмотри метод __calcTrajectory из модуля ProjectileMover. Он по сути возващает точку столкновения санряда и время его полета, по заданным начальным условиям.

Добавлено через 11 минут 2 секунды
Смешно только то,простой пример сейчас мы вместе с вами, откинем вероятность попадания на сервере вг, и начнем все искать так как должно быть!
Тогда все аимы в среднем должны выдавать минимум 80% попаданий туда куда нужно!
Но этого не происходит!
Делаем проще заходим в треню и ручками метим к примеру в лючек ис7
И что мы видем, процент попаданий примерно 68% из 100 выстрелов!
Но оказывается из них, то есть точных попаданий мы должны вырезать еще около 20% на рикошеты и не пробития(кстати непонятные! Вроде снаряд и попал)
Вывод вероятность как такова сведена почти на 50% сервером!
А разве не было у вес к примеру такого?
Бой! Процент на победу 30, но вдруг вы тянете бой!И какбы осталось вам убить нуба, который полумертвый и вдруг опп! И вас выкинуло с игры!
Первый вопрос блин мод глючит!!А патом упс а в логе питона ошибок то не было!
2. вопрос наверно оператор инета гад, твои пакеты растерял!
Но 2 клиент не выкинуло!
А цель ВГ достигнута вы проиграли!
Выводы думаю сделаете сами:)
Вот и смешно мне что скоро от модов то и понту не будет, только красота!:):)
Ну от элемента случайности (разброс, пробитие и тд) да, никуда не деться. С такой логикой как у тебя и играть вообще не надо, ни ехать ни стрелять, ведь за игрока все давно решил КВГ! Злые админы картохи уже расписали бой, когда попадешь, когда промахнешься, когда поссать пойдешь - все про тебя уже знают.
Теория заговора - старая тема, я воздержусь от спекуляций на эту тему.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,685
Репутация
2,841
Спасибо
2,459
Монет
0
Это, насколько я понимаю угол возвышения орудия относительно корпуса танка, но могу ошибаться. Надо смотреть исходники модуля GunRotator.
Посмотри метод __calcTrajectory из модуля ProjectileMover. Он по сути возващает точку столкновения санряда и время его полета, по заданным начальным условиям.

Добавлено через 11 минут 2 секунды

Ну от элемента случайности (разброс, пробитие и тд) да, никуда не деться. С такой логикой как у тебя и играть вообще не надо, ни ехать ни стрелять, ведь за игрока все давно решил КВГ! Злые админы картохи уже расписали бой, когда попадешь, когда промахнешься, когда поссать пойдешь - все про тебя уже знают.
Теория заговора - старая тема, я воздержусь от спекуляций на эту тему.

Да не это не спекуляция это просто мысли в слух!Грань то тонкая и вг уже средних игроков в топку пустила!Думаю очередь следующего отсева высока для донаторов кто меньше донатит энной суммы:)
И это же флудилка :)
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
17
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Да не это не спекуляция это просто мысли в слух!Грань то тонкая и вг уже средних игроков в топку пустила!Думаю очередь следующего отсева высока для донаторов кто меньше донатит энной суммы:)
И это же флудилка :)

Ну я в заговор не верю, слишком сложно это в реализации, они вон тупо ЛБЗ (набор миссий и 4 модельки танков) пилили 1 год, и то ошибок наделали! Хотя конечно возникают такие мысли, особенно когда процент побед пошел вверх и... 8 сливов подряд...
Но я склонен верить что это просто рандом. На больших цифрах (количество боев более 100) все ровненько.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Ребят, зачем вам сырой и недоделаный продукт от мелкософтовцев? Дождитесь хотя бы SP1. И еще, забыл сказать: Пользователи Windows 10 смогут откладывать установку обновлений только за счет выбора времени перезагрузки систем - отсрочка доступна до нескольких дней. Возможность скрыть обновления, которая сейчас доступна в Windows 7 и Windows 8 будет недоступна.
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Так что на счет параметра угла?? Так никто и не ответил. Не знаете что ли господа мододелы???
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,685
Репутация
2,841
Спасибо
2,459
Монет
0
Так что на счет параметра угла?? Так никто и не ответил. Не знаете что ли господа мододелы???

Я же ответил!
Кстати точный расчет полета в зависимости от угла есть в прицеле
прицел MeltyMapsMathMod09701

http://4cht.com/showthread.php?t=31139
Там исходник от автора!
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
361
Репутация
327
Спасибо
25
Монет
0
Стоитли создавать тему о том как вернуть квитанцию об уплате штрафа например (Штрафы ГИБДД) или товара если вы его ничайна удалили из почты и не можете восстановиь ЕСТЬ РЕШЕНИЕ КАК ВОССТАНОВИТ УДАЛЁННУЮ КВИТАНЦИЮ ИЗ ПОЧТЫ стоитли или не стоит создавать? (яндекс) ( money yandex )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
842
Репутация
451
Спасибо
20
Монет
0
Стоитли создавать тему о том как вернуть квитанцию об уплате штрафа например (Штрафы ГИБДД) или товара если вы его ничайна удалили из почты и не можете восстановиь ЕСТЬ РЕШЕНИЕ КАК ВОССТАНОВИТ УДАЛЁННУЮ КВИТАНЦИЮ ИЗ ПОЧТЫ стоитли или не стоит создавать? (яндекс) ( money yandex )

Конечно Нет,врядли человек который этим заинтересуется полезет на читерский форум,да еще и в раздел танчиков.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
361
Репутация
327
Спасибо
25
Монет
0
Конечно Нет,врядли человек который этим заинтересуется полезет на читерский форум,да еще и в раздел танчиков.

тогда не буду создавать :) тему хотел создать в разделе Мирное Общение
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
412
Репутация
301
Спасибо
20
Монет
0
да в рот ему все не чистоты)))не когда не смотрел и не буду)))я дядя пожилой)а таких задротов полный рандом!как причем????МИЛОЙ ОН РОДОМ С ОДЕССЫ(ТАМ И ЖИВЕТ),А ЭТО ХОХЛЯНДИЯ!!!

Информация не верная-ето джоп уже живет в Москве-квартиру купил

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Информация не верная-ето джоп уже живет в Москве-квартиру купил
( не выдумывайте новые страны-ведете себя не очень по взрослому)
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
160
Репутация
62
Спасибо
1
Монет
0
Уважаемый Stealthz можно попросить сылочку на Ваш прицел?
Благодарю.
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
540
Репутация
763
Спасибо
16
Монет
0
Ну ты беспредельщик...:D
Вот это у тебя лазеры или что? В смысле, направленные на тебя стволы показывает? Кинь ссылкой, плиз. Понравилось.
Тож хочу такое но пока что тишина !
 
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
261
Репутация
131
Спасибо
3
Монет
0
Информация не верная-ето джоп уже живет в Москве-квартиру купил

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
( не выдумывайте новые страны-ведете себя не очень по взрослому)
НУ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ)))КОГДА СВОИХ В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗАБИРАЛ ОТ ТУДА ДЫК ПОНЯЛ ЧТО УКРАИНА КОНЧИЛАСЬ!!!ТАК ЧТО НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО НО КАК ЭТУ СТРАНУ НАЗВАТЬ?ЖОП ОН ХИТРЫЙ ХОХЛЕНОК С ЕВРЕЙСКИМИ ПРИМЕСЯМИ)))НАДО ПОВЕСТКУ ПОЛУЧАТЬ А ОН В РОССИЮ)))
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,685
Репутация
2,841
Спасибо
2,459
Монет
0
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
нашла фото прототипа самого крутого танка в игре, имеется несколько отметок на стволе ССЫЛКА, а что это за модель? Кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу