Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 123
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
ну, разрабам же очень сложно запретить в чате писать цифры и счёт до десяти) хрен тогда позицию сдашь.
Вгнутым нужно ещё три ляма долларов, чтобы такой фильтр написать...

Добавлено через 3 минуты 47 секунд

это ты с рандомайзером катал, который сделал spoter ? хорошо зашёл мод)
если что - скачать можно тут

НЕ понимаю о чем ты))
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
164
Репутация
110
Спасибо
11
Монет
0
Не так давно разговор был за торрент-клиенты, не могу найти. Какой половчей, а то мю-торрент напрягает уже
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
приветствую всех . надоел этот карантин до мозга костей . у меня и пропуск есть а всё закрыто и люди дома сидят .
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
приветствую всех . надоел этот карантин до мозга костей . у меня и пропуск есть а всё закрыто и люди дома сидят .

Привет. У нас все открыто пропусков нет и все работают.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
177
Репутация
92
Спасибо
20
Монет
0
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
приветствую всех . надоел этот карантин до мозга костей . у меня и пропуск есть а всё закрыто и люди дома сидят .
ты прям так говоришь как будто будешь счастлив на работе))
звонил своим бывшим коллегам. они работают. справки им контора выписала. энтузиазма в голосах не чуствуется, т.к. хитрая администрация наоформляла себе больничных, а без них текучку не решить. вот всё и повесили на наш "информационный отдел"...
а я ведь предлагал нашей программистке уйти на вольные хлеба... потому что там такие подставы с администрацией почти постоянны.
и за ЭЦП съезди, и программу напиши, и идиотам-пользователям в ворде объясни, и для Минздава очередной говноотчёт приготовь...
тьфу...
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Народ где скачать нормальный DriverPack Solution
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0

кстати говоря, ВГ ботов часто садит на "наудобную" технику, на которой даже 47% колян играть не будет - Т95, 430, Стандарт, Конвей, М103... потому что они либо косые до ужаса, либо картонные, либо медленные шопздц. есть конечно те, кто на них реально катает, даже отметки на них берут от скуки, но у таких явно не 0 урона или один шот за бой.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
ты прям так говоришь как будто будешь счастлив на работе))
звонил своим бывшим коллегам. они работают. справки им контора выписала. энтузиазма в голосах не чуствуется, т.к. хитрая администрация наоформляла себе больничных, а без них текучку не решить. вот всё и повесили на наш "информационный отдел"...
а я ведь предлагал нашей программистке уйти на вольные хлеба... потому что там такие подставы с администрацией почти постоянны.
и за ЭЦП съезди, и программу напиши, и идиотам-пользователям в ворде объясни, и для Минздава очередной говноотчёт приготовь...
тьфу...

можешь мне не верить , но я счастлив на работе . я пенсионер и работаю механиком на зернохранилище ... людей не обижаю и ко мне с уважением . мне сегодня днюха , так работяги стол накрыли сами , хотя я дома столы накрыл и всех пригласил . просто это кавказ
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,979
Репутация
1,784
Спасибо
39,460
Монет
41
можешь мне не верить , но я счастлив на работе . я пенсионер и работаю механиком на зернохранилище ... людей не обижаю и ко мне с уважением . мне сегодня днюха , так работяги стол накрыли сами , хотя я дома столы накрыл и всех пригласил . просто это кавказ

Красава. У меня 14 днюха,на пенсии уже давно, да и мои ученики уже многие на пенсии:03_64: Но каждый год бывшие коллеги поздравляют обязательно.
Вот сегодня затарился в супере, посидим где нибудь обязательно.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
можешь мне не верить , но я счастлив на работе . я пенсионер и работаю механиком на зернохранилище ... людей не обижаю и ко мне с уважением . мне сегодня днюха , так работяги стол накрыли сами , хотя я дома столы накрыл и всех пригласил . просто это кавказ

Поздравляю!
На Кавказе существует легенда:
когда рождается
ребенок, то его целует Бог. Поцелует Бог ребенка
в уста, — и вырастет великолепный оратор, поцелует в руки — вырастет
мастер на все руки… Так давайте же выпьем за именинника, потому что
даже сам
Бог не знает, куда он его поцеловал!
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Поздравляю!
На Кавказе существует легенда:
когда рождается
ребенок, то его целует Бог. Поцелует Бог ребенка
в уста, — и вырастет великолепный оратор, поцелует в руки — вырастет
мастер на все руки… Так давайте же выпьем за именинника, потому что
даже сам
Бог не знает, куда он его поцеловал!


САНЫЧ (Алаверды) спасибо тебе и всем поздравившим . а так же всем форумчанам . На Кавказе — есть поверье. Что время проведенное с друзьями — не засчитывается в возраст… Так выпьем же за друзей — сохраняющих нашу молодость!!! ;)) спасибо всем...
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
форумчане .. это просто для рассуждения . этот форум.. и ваши знакомые ники и это у каждого своя писанина как характер . постоянно на разных темах = для меня стали как ( родня подсказала )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу