Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 121
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
А может всё на много проще и ты просто не умеешь на ней играть:)

А знаешь я играю на любом классе технике и каждый по своему уникален.
Но рад буду когда банить начнут все танки которые прячутся за артой.
Взять любое пт не намного отличается от арты.

... и танком не является. ни арта, ни ПТ. ну и что, что на них воевали. давайте тогда танкетки вводить, и те немецкие подрывные машины ("Голиафы"), и бронеавтомобили вводить... и естественно это будет самая тупая идея. но в игре по факту их быть не должно!
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Ничо скоро вернут общий чат ,я наверно по бану чата буду на первом месте:)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Либо если хватает скилла разводить на выстрел.
.
нереально. рядом всегда окажется какая-нить прыщавая падла, которая будет тебе мешать разводить.
да, можно развести, но шанс этого такой мизерный, что легче им пренебречь.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Было написано что :
играть не так хорошо умею и инет с пингом 100 +. Да и вообще я даже в взводе не умею
Я написал для общего развития.

Вот смотри пример. Билайн свисток , играю дома в Тамбовской обл пинг 60-70 . Приезжаю в Москву с ним же . пинг 30-40 . Мелочь , ан нет . Разница по ощущению секунды в 2 . Представь сведение . В Москве навелся попал , у нас надо свестись до полной . Провел рос телеком тот еще хуже. А во взводе я просто ни когда не играл . Умею сам за себя , или взводного начинаю прикрывать отхватываю сразу.
 

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
Раз Стелс игнорит, задам вопрос ВСЕМ!
1. Почему за 10 лет игры нету не 1-й премиум арты 8-7-6 уровня.
2. Почему нету не одной АКЦИОННОЙ артиллерии хоть за лбз и тд.
3. Почему за все время самым занерфленным классом техники является арта (потому что все ныли? ну а почему они ноют?)))))))
Не я могу перечислять много...
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!
Сыграйте 10 боев подряд на 8-10 лвлах (не на арте)
После боя когда в команде есть артиллерия, посмотрите кто в вашей команде и команде противника будет на 10-15 местах (обратите внимание на то какое место занимает после боя артиллерия)
Смотрите сколько в среднем делает за бой выстрелов арта и допустим ТТ.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
... и танком не является. ни арта, ни ПТ. ну и что, что на них воевали. давайте тогда танкетки вводить, и те немецкие подрывные машины ("Голиафы"), и бронеавтомобили вводить... и естественно это будет самая тупая идея. но в игре по факту их быть не должно!

Почему бы и нет, ввели б артилерию, ты такой управляешь пушкой а взвод ее толкает куда ты (как будто на танке едешь) встал они зарядились окопались и нагибают, потом откатывают ее куда тебе надо:) было б не плохо
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Ничо скоро вернут общий чат ,я наверно по бану чата буду на первом месте:)

это откуда инфа ?)

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Почему бы и нет, ввели б артилерию, ты такой управляешь пушкой а взвод ее толкает куда ты (как будто на танке едешь) встал они зарядились окопались и нагибают, потом откатывают ее куда тебе надо:) было б не плохо
нах не нужно.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Раз Стелс игнорит, задам вопрос ВСЕМ!
1. Почему за 10 лет игры нету не 1-й премиум арты 8-7-6 уровня.
2. Почему нету не одной АКЦИОННОЙ артиллерии хоть за лбз и тд.
3. Почему за все время самым занерфленным классом техники является арта (потому что все ныли? ну а почему они ноют?)))))))
Не я могу перечислять много...
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!
Сыграйте 10 боев подряд на 8-10 лвлах (не на арте)
После боя когда в команде есть артиллерия, посмотрите кто в вашей команде и команде противника будет на 10-15 местах (обратите внимание на то какое место занимает после боя артиллерия)
Смотрите сколько в среднем делает за бой выстрелов арта и допустим ТТ.

Да что сразу опять арта, щас с вводом стольких лт, арта не успевает и выстрела сделать.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
это откуда инфа ?)

Добавлено через 1 минуту 34 секунды

нах не нужно.
А мне вот незачем такие пт тт и ст с пробитием или в ангар или на пол шишки, давайте и их уберем
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Ничо скоро вернут общий чат ,я наверно по бану чата буду на первом месте:)

И опять начнётся нытье и троллинг и свои же "союзнички" будут сдавать твою позицию.
К примеру, когда остаёшься один против 3-5 и т.д. И один какой -то чёрт пишет где ты находишься. Было и такое.
 

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
И опять начнётся нытье и троллинг и свои же "союзнички" будут сдавать твою позицию.
К примеру, когда остаёшься один против 3-5 и т.д. И один какой -то чёрт пишет где ты находишься. Было и такое.

В 2016 когда Armored Warfare была жива.
Я предлагал, убирать возможность писать в чат ПОСЛЕ СМЕРТИ.
Умер, все покеда, после боя напишешь все что хочешь.
Эта фишка сразу же УБЕРЕЖЕТ игроков от МУСОРА.
Все гениальное просто.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Я понял тебя в каком ты смысле из-за мата. Да забей, может наверное ты прав! :)

Да что сразу опять арта, щас с вводом стольких лт, арта не успевает и выстрела сделать.

Ну лт 2-3 на бой . Какой дурак ( а таких много ) весь бой выцеливает лт. Когда других целей много , Если ты имеешь в виду что засвечивают быстро , в моих боях такое раз в 20 боев а то и реже , упарант находится.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Ну лт 2-3 на бой . Какой дурак ( а таких много ) весь бой выцеливает лт. Когда других целей много , Если ты имеешь в виду что засвечивают быстро , в моих боях такое раз в 20 боев а то и реже , упарант находится.

Да и засвет и убийство на 1-2й минуте когда наши лт и ст тупо даже не хотят ловить лт у них свое лбз, когда все тупо за топ тт или ст нужна помощь или за мной и все туда, и тупо дохнут все на одном фланге, а приезжают с другого ты в агар, потом пишут ты такой то, это нормально? Видел упоротых артоводов даже не смотрят где и когда надо помочь.
 
Последнее редактирование:

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
Да и засвет и убийство на 1-2й минуте когда наши лт и ст тупо даже не хотят ловить лт у них свое лбз, когда все тупо за топ тт или ст нужна помощь или за мной и все туда, и тупо дохнут все на одном фланге, а приезжают с другого ты в агар, потом пишут ты такой то, это нормально?

Можно какие-то пруфы.
Я вот честно не верю в то что вы пишете.
 

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
Можете записать серии сливных боев.
И залить на ютуб и потом сюда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Можете запилить компиляцию боев.
И залить на ютуб и потом сюда.

Не давайте так, вы мне или я вам кидаю (кидаете) ник твинка и едем во взводе, и сами все увидете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу