Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 141

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
Ты пошутил? А от кого он? В дмоде:rabbit::rabbit:
Я это к тому что там скрипт один разница только в том что у экспа на запуск стоит его ядро
Автор один Экспоинт:)
Вот кстати этот мод от него полный
Посмотреть вложение 35386
Но тут уже без привязок к папкам и названиям
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,150
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
ну ты и шутник) железо у тебя норм.другой вопрос в софте.хз что ты наставил.у меня одно время вылеты были-мышь новая тварина виновата была.купил дорогую свен-случайно при загрузке биоса обратил внимание на пост коды.по постам показывало неполадки оборудования.сменил мышь на дешевле-стало все норм.сейчас опять купил дорогой дефендер-все в порядке.так что может быть все что угодно.нужно покопаться.бывают и проблемы в самой винде
могу свой конфиг скинуть-попробуешь на нем

Послушаю Шефа, поиграю сегодня без ХВМ :biggrin:
А по железу - Лис говорит что уже пенсионного возраста))
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Ты пошутил? А от кого он? В дмоде:rabbit::rabbit:
Я это к тому что там скрипт один разница только в том что у экспа на запуск стоит его ядро
Автор один Экспоинт:)
Вот кстати этот мод от него полный
Посмотреть вложение 35386
Но тут уже без привязок к папкам и названиям

на вотсайте они кучу малу выложили! )))
у экспоинта хитлог анонсер!!! а это старый добрый мультихитлог! последнюю крупную правку и адаптацию ему делал делцид, у кого собственно я его и приобрел... и да, правил его под последний патч экспоинт!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
на вотсайте они кучу малу выложили! )))
у экспоинта хитлог анонсер!!! а это старый добрый мультихитлог! последнюю крупную правку и адаптацию ему делал делцид, у кого собственно я его и приобрел... и да, правил его под последний патч экспоинт!

Я уже тебе говорил после того как WG сделал тоже самое в клиенте игры, надобность в этом моде отпала, он стал не нужен:)
Да и в отличии от вгешного этот мод работает не корректно, не определяет тип снаряда (голда/обычный), не считает урон при попаданиях за пределами отрисовки.

Вот скажи зачем ставить моды если это все есть в клиенте игры?:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
ну... это...
как его там...
вообщем как то так епт...

во первых я привык именно к такому стилю и размещению... + в мультихитлоге есть: инфа при наведении, калькулятор эффективности в бою...
не определяет тип снаряда (голда/обычный), не считает урон при попаданиях за пределами отрисовки
:rabbit:
Не я понимаю привычка это как бы дело такое. Но этот мод нужно доводить до ума, сейчас встроенный в клиенте точнее справляется со своими обязанностями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
745
Репутация
486
Спасибо
370
Монет
12
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Народ подскажите модельки планшетоа на винде..при чем на полнофункциональной как на ноуте...и чтоб можно стилосом рисовать в фотошопе..Ну короче виндоус 10 про скажеи но на планшете..есть такие?модельки?...очень нужен
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
137
Репутация
27
Спасибо
6
Монет
0
Народ подскажите модельки планшетоа на винде..при чем на полнофункциональной как на ноуте...и чтоб можно стилосом рисовать в фотошопе..Ну короче виндоус 10 про скажеи но на планшете..есть такие?модельки?...очень нужен

Microsoft Surface Pro 6

Сам пользуюсь одной из первых моделей. Отличная машина.
 

Kurama

Guest
K

Kurama

Guest
Привет всем!
Помогите найти мод на изменение (отображаемого ника).
А то я ищу и не могу найти.
Буду очень благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу