Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ждем не дождемся:)
 
Re: Для раздающих!

)) это ловко придуманно
как увлечь школьников на целый вечер
ну стелз ты даешь
 
Re: Для раздающих!

Я :axez: не вкуриваю это. видно не судьба.
 
)) это ловко придуманно
как увлечь школьников на целый вечер
ну стелз ты даешь

Я это делаю для форума мне дали прогу для чека всего на 2 потом + 3 дня.
Так как я не торгую аками я пользуясь временем выкладываю всё для форума и сразу, причем базы и прокси я покупаю за свои деньги, некоторые мне дали просто так за что благодарен .!
 
Последнее редактирование:
Re: Для раздающих!

Я :axez: не вкуриваю это. видно не судьба.

да ты не один такой
и это судьба
ну походу тыкали не валид по кд
шибко быстро все ушло

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Я это делаю для форума мне дали прогу для чека всего на 2 потом + 3 дня.
Так как я не торную аками я пользуясь временем выкладываю всё для форума и сразу, причем базы и прокси я покупаю за свои деньги, некоторые мне дали просто так за что благодарен .!

блиииин парсер прокси емае
вы что сума сошли кругом ??? прокси и покупать еще
не ну есть же бизнесмены
 
Re: Для раздающих!

Я :axez: не вкуриваю это. видно не судьба.

Что тут можно не вкурить просто смотри внимательно и всё
tutjvxkcmdkzacjes5bxclbe.png
 
Re: Для раздающих!

да ты не один такой
и это судьба
ну походу тыкали не валид по кд
шибко быстро все ушло

Добавлено через 1 минуту 19 секунд


блиииин парсер прокси емае
вы что сума сошли кругом ??? прокси и покупать еще
не ну есть же бизнесмены

Открываю с нотэпад, смотрю но они уже были в раздаче у СМ
 
Re: Для раздающих!

блиииин парсер прокси емае
вы что сума сошли кругом ??? прокси и покупать еще
не ну есть же бизнесмены

это тема только для раздач а не для флуда, а ты попробуй почекай на общедоступных прокси где с 1к рабочих 10?
Если базу в 1кк я чекаю за 7-8 часов с нормальными прокси то с левыми это будет неделя.
Все посты перенесу во флудилку кроме раздач
 
Re: Для раздающих!

Открываю с нотэпад, смотрю но они уже были в раздаче у СМ

Что было базы дают разные и совпадения по ним могли быть но если пароль не сменили значит акк живой.
Он в раздаче может быть и повторно
 
Re: Для раздающих!

это тема только для раздач а не для флуда, а ты попробуй почекай на общедоступных прокси где с 1к рабочих 10?
Если базу в 1кк я чекаю за 7-8 часов с нормальными прокси то с левыми это будет неделя.
Все посты перенесу во флудилку кроме раздач

7-8 часов ????? это ты что через дедик ???
я просто не пойму .
 
7-8 часов ????? это ты что через дедик ???
я просто не пойму .

ты сам то чекал когда нибудь?
bwmnt9uzrrujunpdkcqlda.png


Как ты думаешь сколько будет бить эту базу учитывая что уже прога над ней работает 30 минут
 
Последнее редактирование:
Re: Для раздающих!

ты сам то чекал когда небудь?
bwmnt9uzrrujunpdkcqlda.png


Как ты думаешь сколько будет бить эту базу учитывая что уже прога над ней работает 30 минут

если честно давно но с 0 делал
брал парсер почт выбирал регион и диапазон сколько К надо
потом огромный словарь пасов и делал склейку . далее брал парсер проксей быстро парсил и прогонял на валид . все скидывал на дедик несколько штук
и запускал . сам чек быстро проходит . когда все прокси валидны идет на раз . а если база проксей 50% то нужный результат чек будет не очень .
ну я потом дальше не стал париться , забыл как называется прога вставляешь текст свой шапку я делал 100% письмо от вг адрес все один в один . а ответ приходил на ту почту которую я вписывал . суть какая типа я вг проверка пароля . ох сколько раздач было )))
 
Я то же хз, но видимо сздать почту, а там уже сделать пароль.:axez:
Может повезти, иногда пароль от почты тот же что и у танков. Тогда заходим на почту , и пытаемся там сменить его.
Пароль у танков можно сменить через личный кабинет на сайте ВГ. Но это только если нет привязки к телефону.
Вот Саныч подогнал, почта пишут заблокирована, пароль от акка на сайте ВГ сменил. Что дальше делать х3.
 
Последнее редактирование:
Может повезти, иногда пароль от почты тот же что и у танков. Тогда заходим на почту , и пытаемся там сменить его.
Пароль у танков можно сменить через личный кабинет на сайте ВГ. Но это только если нет привязки к телефону.
Вот Саныч подогнал, почта пишут заблокирована, пароль от акка на сайте ВГ сменил. Что дальше делать х3.

А дальше ждешь играешь месяца 2 минимум желательно оплату 1 или 2.
И меняешь почту через wg
 
Продавай и ещё спасибо ему скажи.
Голда то, наверняка каржевая была?:D

Нет, всё чисто.И привязка родная.В том то и дело, что вложено было в разы больше. Но уже который раз попадаю на эту танковую "иглу" и очередной раз понимаешь, что в игре не влияешь практически ни на что и т.д. и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху