Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 84

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
сука взломали инстаграм, как востановить? пытаюсь присылают смс перехожу и снова нрень, попытка взлома подтвердите что это вы или нет( координаты махачкала), уже все перепробовал. хоть удалай.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Потри его низкоуровневым форматом, или скачай утилиту от производителя и проверь на ошибки.

смарты отличные.вот и думаю,- может его HDD Low Level Format Tool пару раз полным проходом лупануть
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
смарты отличные.вот и думаю,- может его HDD Low Level Format Tool пару раз полным проходом лупануть
Может быть дело в стиле разметки таблицы разделов на диске (mbr или gpt).
Раньше использовалась MBR, сейчас в основном GPT. У меня как то была проблема с установкой винды, не ставилась пока не поменял. Правда уже не помню менял новую на старую или наоборот.

На новых компьютерах, материнская плата которых поддерживает системный интерфейс UEFI, рекомендуется устанавливать Windows 10 на диск, размеченный по стандарту GPT.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
всем привет! может кто может подсказать(первый раз такая шняга).клиенту перебрал стационар(перестали работать все браузеры кроме эксп).
старый хлам с него он отдал мне.
вопрос вот в чем-несколько раз отформатировал жестяк,но после установки винды,опять не скачиваются и не устанавливаются браузеры.предположение-залочен програмно?
А нормально форматировать не пробывал? С удалением всех скрытых разделов.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Может быть дело в стиле разметки таблицы разделов на диске (mbr или gpt).
Раньше использовалась MBR, сейчас в основном GPT. У меня как то была проблема с установкой винды, не ставилась пока не поменял. Правда уже не помню менял новую на старую или наоборот.
менял ты,скорее всего,MBR на GPT. так и я пробовал-показывает опять же ошибку оборудования(07) и да же не запускает установку
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
а комп то при чем. как то так MSI 770T-C45,4Gb DDR2,Athlon ii x2 215,GTX960 4GB GDDR5,БП AeroCool VP-650,ж/д samsung 500Gb 16M

Плата и проц древние, как мамонты. На них нынешние браузеры не установятся. Попробуй более ранние версии.
 
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,792
Репутация
756
Спасибо
91
Монет
0
сука взломали инстаграм, как востановить? пытаюсь присылают смс перехожу и снова нрень, попытка взлома подтвердите что это вы или нет( координаты махачкала), уже все перепробовал. хоть удалай.
Пароль, попробуйте поменять пароль, когда через смс запустит в очередной раз.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а комп то при чем. как то так MSI 770T-C45,4Gb DDR2,Athlon ii x2 215,GTX960 4GB GDDR5,БП AeroCool VP-650,ж/д samsung 500Gb 16M

Меня напрягло , что 10 ошибку выдаёт ... Что-то не так , видимо с железом , биосом или с дистрибутивом....
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
менял ты,скорее всего,MBR на GPT. так и я пробовал-показывает опять же ошибку оборудования(07) и да же не запускает установку

так ты глянь материнку, погляди внимательно - может кондёры вздулись и северный мост по избе пошёл.
раз ошибка оборудования.
если бы южный накрылся - у тебя ваще винда бы не поставилась из-за глюков с памятью или перегревом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Плата и проц древние, как мамонты. На них нынешние браузеры не установятся. Попробуй более ранние версии.

да уж... если это у тебя древние мамонты,-430 сокет это инопланетяне)))
в магаз их кучи пашут 24/7
и у этой материнки есть еще 2я версия с DDR3
открою тайну тебе-на 775 кваде с DDR3 народ еще и в игрухи шпилится с норм фпс и не отстойными видяхами
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
да уж... если это у тебя древние мамонты,-430 сокет это инопланетяне)))
в магаз их кучи пашут 24/7
и у этой материнки есть еще 2я версия с DDR3
открою тайну тебе-на 775 кваде с DDR3 народ еще и в игрухи шпилится с норм фпс и не отстойными видяхами
уууу... у меня такой был...кор два квад... Q9650...
электричество жрал как не в себя )) но зверёк был хорош, многое на нём тогда лётало) ибо кеш L2 был 12 Мбайт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
так ты глянь материнку, погляди внимательно - может кондёры вздулись и северный мост по избе пошёл.
раз ошибка оборудования.
если бы южный накрылся - у тебя ваще винда бы не поставилась из-за глюков с памятью или перегревом.

Не знаю почему , но анекдот вспомнил :25_64: -
- У меня компьютер не включается.
- А ты кнопочку такую большую нажимала?
- Нажимала.
- Шнур в розетку воткнула?
- Сейчас фонарик возьму , гляну.
- А фонарик то зачем?
- Да свет отключили...
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Меня напрягло , что 10 ошибку выдаёт ... Что-то не так , видимо с железом , биосом или с дистрибутивом....

у меня сразу флешка 10 под GPT сделана. и обычно я перед установкой форматирую винт+сама флеха делает это еще раз
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Не знаю почему , но анекдот вспомнил :25_64: -
- У меня компьютер не включается.
- А ты кнопочку такую большую нажимала?
- Нажимала.
- Шнур в розетку воткнула?
- Сейчас фонарик возьму , гляну.
- А фонарик то зачем?
- Да свет отключили...

щас тож вспомнил )))
— Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала...
— Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?
— В машине...
— А машина где?
— В реке...

:)
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
так ты глянь материнку, погляди внимательно - может кондёры вздулись и северный мост по избе пошёл.
раз ошибка оборудования.
если бы южный накрылся - у тебя ваще винда бы не поставилась из-за глюков с памятью или перегревом.

с этим все в порядке.да и твердотельники там.суть только в браузерах.дрова же и проги все ставятся и обновляются.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
с этим все в порядке.да и твердотельники там.суть только в браузерах.дрова же и проги все ставятся и обновляются.
ну мож венда говношколосборка с криво интегрированными обновами...
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
уууу... у меня такой был...кор два квад... Q9650...
электричество жрал как не в себя )) но зверёк был хорош, многое на нём тогда лётало) ибо кеш L2 был 12 Мбайт.

для прикола-себе просто так собрал на QX6850 и DDR3 .некогда проверить.по отзывам-интересный проц в разгоне.плату долго искал

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
ну мож венда говношколосборка с криво интегрированными обновами...
что бы не париться-если быстро ставлю,то OVG. всегда норм.проблем никогда не было
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Пароль, попробуйте поменять пароль, когда через смс запустит в очередной раз.

да пробовал несколько раз, перехожу по смс и сразу махачкала подтвердите вы или нет, подтверждаю нет прекидывает на следущую вкладку, там вас типо взломали смение пароль, а где его менять пилять нету ни места где его сменить и никуя.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
для прикола-себе просто так собрал на QX6850 и DDR3 .некогда проверить.по отзывам-интересный проц в разгоне.плату долго искал
там ещё память в triple-mode рекомендовали ставить)
ставил три планки, было щщщщикарно ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу