Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 93
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
По-чему по нашим новостям ? Это по вашим....
Да я без притензий вообще-то написал ...
Напугали тут за последнии дни , что продукты везде сметают ...
Вчера решил вечером специально по магазином пройтись - всё как и было , прилавки полные , ажиотажа вроде нет ...
Нас чет учебных заведений - по желанию , хочешь дома учись дистанциона , детсадах также по желанию...
Может это только у нас...
Ты реально прикидываешься? Или кажешься дурачком? Где в новостях про учения?!!!
И где и у кого есть выбор в обучении?! Всех поголовно отправили домой! Без выбора.
Что у вас я не знаю но новости ты прикрепил рязани не ваши.
.
Вчера решил вечером специально по магазином пройтись - всё как и было , прилавки полные , ажиотажа вроде нет ...
.
Дойдет и до вас ,день от силы 2.
Круп и туалетной бумаги точно нет.Смели все.
Может конечно временно и завезут ,но люди которые проходили подобное не верят вот и метут всё подряд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты реально прикидываешься? Или кажешься дурачком? Где в новостях про учения?!!!
И где и у кого есть выбор в обучении?! Всех поголовно отправили домой! Без выбора.
Что у вас я не знаю но новости ты прикрепил рязани не ваши.

Самого начало смотри видео - самая первая новость !
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Самого начало смотри видео - самая первая новость !

Ты на время создания моего поста смотрел?
Так вот это реальное время в котором я там был, в новостях 10 открылся в плановом режиме, а в 10.45 никого не пускали(и не под предлогом учений, а скопления людей) дальше метров 500 ашан и metró ,там тоже учения?
Еще раз пишу тебе не знаешь не пиши.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты на время создания моего поста смотрел?
Так вот это реальное время в котором я там был, в новостях 10 открылся в плановом режиме, а в 10.45 никого не пускали(и не под предлогом учений, а скопления людей) дальше метров 500 ашан и metró ,там тоже учения?
Еще раз пишу тебе не знаешь не пиши.

Ещё раз повторю - Я написал это не для того , что-бы обвинить Тебя !
А , то , что в новостях всем говорят !
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Новая инфа из первых рук, паника такое дело....
Моя грит так все всё гребут поехали в Ашан закупимся.
Я такой ок грю давай поедим.
Подъезжаем а там Росгвардия не допускают людей к скоплению.
Закрыты все супермаркеты.

в Краснодаре только что с ленты приехал! народу как перед Новым Годом епт! полные телеги муки, круп и прочего! один мужик аж две полные телеги к кассе припер полные с горкой с упаковками туалетной бумаги! бле нах ему столько :03_64:
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
339
Репутация
60
Спасибо
36
Монет
0
охренеть А в Беларусии все спокойно
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,977
Репутация
1,784
Спасибо
39,453
Монет
41
охренеть А в Беларусии все спокойно

Ничего, и до вас доберётся, никуда не денется. Так что дуй по магазинам. ХЗ, что дальше будет.:03_64:
У нас всё позакрывали, отменили все поезда и автобусный межгород, на улице пусто. Продуктовые работют и аптеки. Базары поразгоняли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,164
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,977
Репутация
1,784
Спасибо
39,453
Монет
41
вот она паника.., стадный инстинкт. А с другой стороны если не побежишь, то и не достанется. :rabbit:

Да ничего стадного нет. В реале неизвестно, на сколько это затянется и самое главное - каковы будут последствия.
А про то, как жить впроголодь, то я хорошо помню развал Союза и пустые полки в магазинах и аптеках.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,151
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
в Краснодаре только что с ленты приехал! народу как перед Новым Годом епт! полные телеги муки, круп и прочего! один мужик аж две полные телеги к кассе припер полные с горкой с упаковками туалетной бумаги! бле нах ему столько :03_64:
Я только приехал от туда)
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,977
Репутация
1,784
Спасибо
39,453
Монет
41
Украина и т.д. - не пионеры в этой истории. Китай и ЮК - 3-4 месяца от первого десятка заражений до негативной статистики.
Развал государства - это крах всего, т.е. от финансовой системы и до полного прекращения логистики. Непредсказуемо.
Эпидемия или даже пандемия в современных условиях становится предсказуемой по заболеваемости - 14 дней, а по смертности -25 дней, срок жизни вируса без контакта с человеком не превышает 72-х часов.
Лучшее средство и способ для продления собственной жизни - это не закупка гречки и круп на века, а социальное дистанцирование и личная гигиена.

1. А теперь сравни ресурсы КНР, ЮК и Украины с прочими Молдавиями.
2. Это к чему? Про развал Союза я упомнил лишь в связи с последствиями оного, в частности отсутствии всего и вся.
3. Про этот коронавирус точных данных нет, ибо ещё полностью не исследован из - за малого времени наблюдения.
4. А при социальном дистанционировании святым духом питаются?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да уж...Вы оказались правы ....
Сейчас только сын пришёл с новостью - универ закрывают с завтрашнего дня на карантин ...
Хотя вчера декан говорил , что не будут , но с выше пришло указание ...
Наверное побежал-бы в магазин закупаться если-бы финансы были...
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Никак не соображу, как туалетная бумага помогает от коронавируса?
Кто-то уже на себе пробовал и готов поделиться рецептом?


:Smile-playing:


Я вот какой рецепт вычитал:

Нужно в течение дня есть по пять головок чеснока.
Конечно, от вируса это вряд-ли вылечит,
но люди вас будут стороной обходить.


:redface:

Так и крупы от вируса не помогают. А люди знают что такое остановить производство и когда на полках ничего нет, вот и гребут.а бумага обычная гигиена .станет производство и ее не будет.
Насчёт чеснока зачёт
:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Самое страшное - это в наших головах. Это - паника.
Так то оно так но есть маленькое но....
Пример ты не поддался панике и как трезво рассуждающий чел не побёг в магазин и ничего не купил. Ну а кушать захотел зашёл в магаз а там болт. И мышь повесилась .Дальше то что делать будешь?
У нас люди не забыли развал и голод, им и паника не нужна всё сметут.
А вот и первые признаки что остановят производство если будет обострение пандемии.
https://4cht.com/showthread.php?p=1550348#post1550348
Сечёшь о чем это? То что дистанционная продажа даже продуктов будет если лекарства доставлять собираются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,977
Репутация
1,784
Спасибо
39,453
Монет
41
Самое страшное - это в наших головах. Это - паника.

Не согласен. Паника не всегда самое страшное.
Проехали.
И напоследок.
То, что грядёт большой пи..ец стране моего проживания, так тут и к бабке ходить не нужно.
У нас доллар за три дня скакнул на три гривны сразу.
Ну и цены тоже - на всё.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
в Краснодаре только что с ленты приехал! народу как перед Новым Годом епт! полные телеги муки, круп и прочего! один мужик аж две полные телеги к кассе припер полные с горкой с упаковками туалетной бумаги! бле нах ему столько :03_64:
слава скоротечна. страх долговечен.
ну и паникёры помогают.
хотя в том же Китае уже закрыли временные лечебки и потихоньку выпускают выздоровевших.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
запасов на базах поставщиков хватает на 8-10 недель. И это без учета Госрезерва.
Что такое 8-10 недель? Ни о чем!
Я и без покупки в магазинах легко проживу всей семьёй до полугода. Есть и мука мешка 3 еще и масло и картошка. Живность своя. Но суть в том ,что если начнется что-то подобное у нас как в Китае. То жертв будет намного больше. С медициной у нас на уровне отсталой страны. Лечить из 100 человек будут от силы 5-10 ,остальные будут предоставлены сами себе. Хоть государство и пытается защитить население , но в корне у русских людей всё на авось построено. Дай бог чтоб пронесло, но вероятность такого исхода пока мала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
И не думал тебя в чем-то убеждать.
Пролетели.
3.14здец ну уж никак не связан с пандемией. Это скорее - контрольный выстрел в голову....

у нас слухи всегда распространяются 1) чтобы заставить народ покупать ненужное в обычной жизни; 2) ну и чтобы отвлечь от текущего голосования.
я даже уверен, что вирусные очаги специально продержат до июня, чтобы передумали голосовать.
цинично, но это же Россия. народ против ворюг, но ворюги постоянно стараются его обдурить.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
слава скоротечна. страх долговечен.
ну и паникёры помогают.
хотя в том же Китае уже закрыли временные лечебки и потихоньку выпускают выздоровевших.

Да там закрывают времянки. Но производство стоит. Друг пишет что заказывает всё домой. На работу обещают начать допускать не раньше мая. Это хорошо конечно что у них есть за счёт чего жить и заказы эти делать. Там и предприятия выплаты делает и государство. А у нас что будет если посадить всех дома? Много выживет без денег? Многие то живут от зарплаты до зарплаты. И не все устроены официально. Конвертики еще никто не отменял.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
у нас слухи всегда распространяются 1) чтобы заставить народ покупать ненужное в обычной жизни; 2) ну и чтобы отвлечь от текущего голосования.
я даже уверен, что вирусные очаги специально продержат до июня, чтобы передумали голосовать.
цинично, но это же Россия. народ против ворюг, но ворюги постоянно стараются его обдурить.

До вчерашнего дня я думал так же как ты.
Скажу больше даже был уверен что сеют панику спицом из-за голосования. Но скажи мне, если нет ни одного случая заражения в области как нам это доводят. То какова не ложат в больницы?! И это то что испытал лично я сам. Какова вечером вчера объявить всем о том что завтра не учитесь.? Зачем проводить обеззараживания общаг если ничего нет? Дай бог что это лишь меры предосторожности . Но вот не верю я в это, хоть убей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу