Свободная комната для общения - Общение Python мододелов | Страница 94
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сейчас с брательником общался ...
Говорит в Волгограде спокойно , несколько школ только закрыты , а так всё как обычно.....
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
Сейчас с брательником общался ...
Говорит в Волгограде спокойно , несколько школ только закрыты , а так всё как обычно.....

Не все как обычно. Магазины да все в порядке. Институты все распустили на ДО. Школы по заявлению родителей на ДО. Каникулы в школах до 2 недель продлили. А то что все как всегда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Не перегибаем палку о власти плз!
Блокировка форума никому не нужна!
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
339
Репутация
60
Спасибо
36
Монет
0
даже не знаю БОльные есть много в том числе в моем небольшом городке Страх есть Руки моем В масках никто не ходит Вмагазинах все есть никто е хапает Я имею ввиду БеларусьЧестно
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
даже не знаю БОльные есть много в том числе в моем небольшом городке Страх есть Руки моем В масках никто не ходит Вмагазинах все есть никто е хапает Я имею ввиду БеларусьЧестно

Вся суть не в панике а в реалиях.
Взять тот же Китай. Сми пишут стали там выздоравливать,а друг грит не выздоравливать, а их там просто надрессировали и опечатали.
Учитывая что лекарства нет, и в ближайшие месяцы не будет (точнее даже если что-то и будет, то пару месяцев нужно хотя бы на клинические испытания чтобы по итогу лекарство не вышло хуже болезни), то самое веселье ещё впереди(лично мое мнение).
А по факту что мы в итоге имеем?
Аппаратов искусственной вентиляции легких (для тяжелых случаев) вообще слезы (в любой стране), и если профукать момент распространения - то количество нуждающихся в помощи превысит медицинские ресурсы и начнется массовая паника, которая будет уже гораздо серьезнее очередей за самосвалами из туалетной бумаги.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,977
Репутация
1,784
Спасибо
39,453
Монет
41
Вся суть не в панике а в реалиях.
....и если профукать момент распространения - то количество нуждающихся в помощи превысит медицинские ресурсы

Имхо.
Реалии таковы.
Определить болен человек или нет можно только с помощью спецтеста. Поголовно провести такое тестирование не может ни одна страна в мире. Даже если и проведут, то только узнают количество заболевших, не более.
Главное.
Нет никаких лекарств, полностью истребляющих этот вирус. ВОЗ вчера только предположило о его создании в ближайшие пару лет.
Только рекомендации и предположения.

Согласен со Stealthz в том, что китайцы что то не договаривают.

Как ни крути, всё очень плохо. Очень.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
339
Репутация
60
Спасибо
36
Монет
0
наверное в мире что то сломается и может быть будут пересмотрены какие то союзнические и враждебные отншения с россией
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,793
Репутация
756
Спасибо
93
Монет
0
Паникёр - друг шпиёна :03_64: Чему быть, того не миновать.. Стоило выбросить в сеть, главное умело и вовремя, инфу о продуктах первой необходимости, как прилавки с макаронами и крупами, в некоторых супермаркетах опустели! Сразу приходят на ум несколько поговорок, одна из них - кому война, а кому мать родна.. Взять сахарок например, подруга звонила, говорит цена поднялась на 3 рэ. А ведь совсем-совсем недавно говорили, что сахаром завалены все склады и даже ещё и прошлогодним!!!

Цены на нефть, коронавирус, такое ощущение, что всё таки кто то или что то, стоит за всем этим сумасбродом, вам не кажется? Информации столько, что мозги отказываются её переваривать..

А вы запаслись макаронами? :02_64:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


У меня полный вацап таких ушлёпков. Говорю всем, не шлити вы мне эту дрянь! Всё равно шлют :03_64:

Ага , тут с Тобой согласен ! Достали , хоть говори , хоть полбу .....:Smile-angry:
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Весна, разный грипп, осложнения, сто раз такое было. Прогнозов разных сколько людей, а вариантов только два - или поддаться панике или не выключать голову. Тут уж кто на что учился. Все равно все там будем... Самое хреновое, что экономика идет по звизде и все что может накрыться, начинает накрывается. Экспорт встает, контрактов новых меньше и меньше, цены растут. Все это за наш счет. Некоторые в это время наживают состояния. Например зазывалы кредитные активизировались скупщики разные... Молдоване молодцы, режим ЧП, всем кроме продуктовых магазов и заправок, запрет. Только насчет обеспечить людей на период как то все забывают.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
До вчерашнего дня я думал так же как ты.
Скажу больше даже был уверен что сеют панику спицом из-за голосования. Но скажи мне, если нет ни одного случая заражения в области как нам это доводят. То какова не ложат в больницы?! И это то что испытал лично я сам. Какова вечером вчера объявить всем о том что завтра не учитесь.? Зачем проводить обеззараживания общаг если ничего нет? Дай бог что это лишь меры предосторожности . Но вот не верю я в это, хоть убей.
ну, это мог местный Минздрав и Роспотребнадзор распорядиться - провести на таких-то объектах обеззараживание. обычно так и делают. на всякий случай или для отчётности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу