Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 112
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня и вправду за окном полыхает,но я заметь никого не оскорбил и не обвинил по этому поводу.
Ты не бзди может даже подружимся.
Со стороны утебя мозги промыты и видно еле сдерживаешься чтобы уже на прямую писать о людях всякую грязь.
Табе дело до лесты и кто в ней играет и как? Нет ты начинаешь прощупывать, что в местной теме могут заглотить или незаметить.
Положительный такой весь и не пьющий, умный ты у нас, когда во всей Лесте играет одно бычьё и свиньи..
Полицай ты и это видно по манере разговора, упёртости, в попытках вбрасывать укро пропаганду.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Со стороны утебя мозги промыты и видно еле сдерживаешься чтобы уже на прямую писать о людях всякую грязь.
Табе дело до лесты и кто в ней играет и как? Нет ты начинаешь прощупывать, что в местной теме могут заглотить или незаметить.
Положительный такой весь и не пьющий, умный ты у нас, когда во всей Лесте играет одно бычьё и свиньи..
Полицай ты и это видно по манере разговора, упёртости, в попытках вбрасывать укро пропаганду.
Глупый ты или обиженный.
То что ты пишешь ровно в точности да наоборот.
 

DOB

Major

DOB

Major
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
211
Репутация
159
Спасибо
70
Монет
0
Глупый ты или обиженный.
То что ты пишешь ровно в точности да наоборот.
А с чего ты решил что твое мнение оно правильное? Это твоя точка зрения и кто упоротый с лесты или вг не тебе решать и судить
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

DOB

Major

DOB

Major
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
211
Репутация
159
Спасибо
70
Монет
0
Глупый ты или обиженный.
То что ты пишешь ровно в точности да наоборот.
С твоим появлением тут сразу как то запахло непредвзятостью к остальным участникам. Ты все время отрицаешь, пытаешься развести на перепалку но как то все не по твоему. Не так ли?
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Я в отличии от других заученные фразы и быкование не использую,говорю прямо и как понимаю.
С твоим появлением тут сразу как то запахло непредвзятостью к остальным участникам. Ты все время отрицаешь, пытаешься развести на перепалку но как то все не по твоему. Не так ли?
Я не являюсь эталоном правды,не стоит к моим выводам относиться как аксиоме.Это моё личное суждение и всё тут.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0

DOB

Major

DOB

Major
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
211
Репутация
159
Спасибо
70
Монет
0
Я в отличии от других заученные фразы и быкование не использую,говорю прямо и как понимаю.

Я не являюсь эталоном правды,не стоит к моим выводам относиться как аксиоме.Это моё личное суждение и всё тут.
Твое личное мнение идти поперек? Или твоя манера высказывания относятся только к русскоязычному населению? Орками или как подобные тебе их называете.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
С твоим появлением тут сразу как то запахло непредвзятостью к остальным участникам. Ты все время отрицаешь, пытаешься развести на перепалку но как то все не по твоему. Не так ли?

Твое личное мнение идти поперек? Или твои высказывания относятся только к русскоязычному населению?
Хорошо подъехал,так деликатно,но с тем же посылом.
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Нет ты не убогий судя по полоумному бреду, что ты здесь написывал.
Герань тебе на подоконник.
Ты своего тут не строй,ты давно не за тех,твои взгляды желающие могут посмотреть сайт помнит,вот тебе и прилетит .
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты своего тут не строй,ты давно не за тех,твои взгляды желающие могут посмотреть сайт помнит,вот тебе и прилетит .
Мало того что полицай так ещё и вербовщик..
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0
Вот она, типичная укропрошмандовка.... Тупо ливнул с ответа. По факту ноль.
Типичный упырь,что то сморозил,вспомнил былые подкаты ментовские и съёбнул как все такие.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
1,033
Репутация
309
Спасибо
393
Монет
0

DOB

Major

DOB

Major
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
211
Репутация
159
Спасибо
70
Монет
0
С тебя ничего не вышло ни в жизни ни на сайте,темы по самогону вот твоё.
Окай, раз ты ливнул с темы, что ты из себя представляешь? Расскажи кто ты есть
Типичный упырь,что то сморозил,вспомнил былые подкаты ментовские и съёбнул как все такие.
Я тебе по факту вопрос задал, ты на него не ответил и начал отмазы строить и выставлять всех упырями и алкашами. Свечку держал?
 
Сверху Снизу