Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 222
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,641
Репутация
888
Спасибо
874
Монет
49
ну если тебе станет проще жить то я не максик:)) а Никита а именно для тебя ваше высочество ибо твой интелект на уровне твоего iq которого к сожелению у тебя нима:())
Никита ) тоже делает минэт
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
реально больной,озабоченный и обдолбанный. все мысли у дебила только об одном
ну ты че?че ты только озабоченный обдолбанный на уме....не бось мальчики на уме:))
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
тебе лсд в очко нечаянно присунул - по ошибке или специально? чё ты так паришься? подумаешь- ПИДАРАС.. ни парься... иди к хохлам, у них там таких любят)) во все щели
Анальная шлюха это ты у нас, и не отрицаешь , да ещё страдаешь раздвоением личности, а такие, как ты, сначала лизнут хорошо, а потом очко подставляют.
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
Никита ) тоже делает минэт
ну в данной ситуации ты мне очень глубоко засасываешь)))ты же полуфабрикат не можешь ничего умного выписать и один факт привести)))
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,641
Репутация
888
Спасибо
874
Монет
49
ну в данной ситуации ты мне очень глубоко засасываешь)))ты же полуфабрикат не можешь ничего умного выписать и один факт привести)))
Ты крыса
И с этим живёшь
Максимильяна
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
ну если тебе станет проще жить то я не максик:)) а Никита а именно для тебя ваше высочество ибо твой интелект на уровне твоего iq которого к сожелению у тебя нима:())
и ты даже этого не отрицаешь)))а подтверждаешь своими сообщениями:))
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Та я дрочу на ваше сообщение... а можете фотку своих губ прислать?
Я могу тебе фотку члена скинуть, чтоб ты представила как он между губ, входит и выходит. Иди спать уже, или кайфануть по полной хочешь?
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
Ты крыса
И с этим живёшь
Максимильяна
не повторяйся или у тебя словарный запас как у школьника?видать в классе тебя хуесосили и ты не можешь 2 слова сопоставить)бедняжка...
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
143
Монет
0
Ну хорошо что "родился" а не родилась - уже успех!!! ты меня за Мужика держишь!!! ну что сказать... ты гниль петушинная... и ебать тебя малолетку которая даже два плюс два не вычислит - будут жёстко... не прогуливай больше!
во тебя чушкарь прет))))))))))). уже ты девочкой стал)))))))). выпей водички-кроет уже твое говнецо химическое не по-детски
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Анальная шлюха это ты у нас, и не отрицаешь , да ещё страдаешь раздвоением личности, а такие, как ты, сначала лизнут хорошо, а потом очко подставляют.
Слухай малолетка... я ёб таких шикарных баб, а ты отсасывал и отлизывал - не помнишь? это было в 22 году в Эль Халуф
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
Я могу тебе фотку члена скинуть, чтоб ты представила как он между губ, входит и выходит. Иди спать уже, или кайфануть по полной хочешь?
хочешь кайфануть?))давай тебе сват или докс устроим?)
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
во тебя чушкарь прет))))))))))). уже ты девочкой стал)))))))). выпей водички-кроет уже твое говнецо химическое не по-детски
У него раздвоение личности давно, он же сам признал, что иной раз так накатит что по вечерам только и делает что выпрашивает чтоб его в очко отдолбили, а потом на других стрелы переводит.
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Слухай малолетка... я ёб таких шикарных баб, а ты отсасывал и отлизывал - не помнишь? это было в 22 году в Эль Халуф
Малолетка у тебя в мозгу долбаёб. Я в курсе каких ты баб ёб, или тебя трансы пёрли?
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
У него раздвоение личности давно, он же сам признал, что иной раз так накатит что по вечерам только и делает что выпрашивает чтоб его в очко отдолбили, а потом на других стрелы переводит.
ну ты ля,ты когда свою бурную фантазию выключишь??
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
Малолетка у тебя в мозгу долбаёб. Я в курсе каких ты баб ёб, или тебя трансы пёрли?
малолетка которая тебя ебет а ты сидишь в обиде и плачешь в подушечку)))
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
вытащил вагон твинков и сам себя опускает).
это ладно.но самому себе подписать ст 349 ук Б,это же как обдолбаться нужно
ну ты сам себя гнобишь:)))я не твинк и я не максик я ебырь твоей мамы запомни...или уже память отсыхает по не многу?))
 
Сверху Снизу