Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 221
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,641
Репутация
888
Спасибо
874
Монет
49
Я Макс, но не тот о ком ты думаешь... и хуйнёй в отличие от многих тут не страдаю... обратись к Gord.. он те скажет кто я...
Что ты петух малолетний и крыса
Пишешь бред с разных аккаунтов
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,641
Репутация
888
Спасибо
874
Монет
49
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Я за тобой давно наблюдаю.. интеллект у тебя хомячковый однако... тебе корма подсыпать?
Себе сыпани в носяру чучело, а горд походу подружка твоя? Ебанутый ты своей писаниной палишься, не тот максимка он, такого как LSD не найдешь, и не с кем нормальным не перепутаешь.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
143
Монет
0
Он уже долбит кнопку жалоб. Маты на форуме запрещены.. Забанят..
Мне на аккаунты пофиг, тем более я просто пользуюсь не меняя емеилов хозяина и паролей но у админа бомбит и он банит всех подряд.
на кнопку только ты любишь нажимать.хочешь похвалиться знанием статей 349-354 ук Б?
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
гнилью ты родился,-ей и подохнешь.читай обдолбышь,что пишешь.грамотей нашелся.тычет где попало точки и тире и думает -грамотный
Ну хорошо что "родился" а не родилась - уже успех!!! ты меня за Мужика держишь!!! ну что сказать... ты гниль петушинная... и ебать тебя малолетку которая даже два плюс два не вычислит - будут жёстко... не прогуливай больше!
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Ну хорошо что "родился" а не родилась - уже успех!!! ты меня за Мужика держишь!!! ну что сказать... ты гниль петушинная... и ебать тебя малолетку которая даже два плюс два не вычислит - будут жёстко... не прогуливай больше!
Тебя за мужика держат такие же, как ты любители лбгт, иди дальше исходники чужие переписывай.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,641
Репутация
888
Спасибо
874
Монет
49
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Себе сыпани в носяру чучело, а горд походу подружка твоя? Ебанутый ты своей писаниной палишься, не тот максимка он, такого как LSD не найдешь, и не с кем нормальным не перепутаешь.
тебе лсд в очко нечаянно присунул - по ошибке или специально? чё ты так паришься? подумаешь- ПИДАРАС.. ни парься... иди к хохлам, у них там таких любят)) во все щели
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
143
Монет
0
Правильно.. форма эта "как ты там загуглил... а... построения мыслей.. или само придумало?" тебя к сожалению тоже выдаёт... смотри выше.. не трои, для тебя зож-я так понимаю принять орально мужскую цедру? и куда в тебя столько влезает? или ты премию чарли чаплина хочешь? но не туда ты принимаешь походу... изучи физиологию человека... надо тебе походу в другое отверстие русло направить... потом отпишешься-получилось али как? чоб твоим последователям было проще придти к такому знаменателю...
чоб? это какое то новое слово.грамотей.ты то,конечно,знаешь куда направлять и как пастью своей принимать. да и к собачьему языку, как у тебя, не приучен.мысли свои обдолбанные сформулируй внятнее
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
76
Репутация
10
Спасибо
93
Монет
0
Как сказал один мудрец
Максик ловко делает минэт
ну если тебе станет проще жить то я не максик:)) а Никита а именно для тебя ваше высочество ибо твой интелект на уровне твоего iq которого к сожелению у тебя нима:())
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
143
Монет
0
И чё интересно, у Lexx - подпись"Будьте внимательнее к своим мыслям - они начало поступков" для тебя уёбок - к сожалению не начало а конец.. Только человеческий Конец.. Ну ты понял какой конец, которому ты поклоняешься и сусолишь своим ротовым влагалищем - больше никак не могу охарактеризовать твоё отверстие между носом и подбородком..
реально больной,озабоченный и обдолбанный. все мысли у дебила только об одном
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
289
Репутация
78
Спасибо
309
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сверху Снизу