Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Оскорбили или оклеветали?
Петушка ты всё не угомонишься, ты сука подумай о том что твоё очко скоро загорится, хотя такой петушке как ты не привыкать принимать в очко!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сама себе противоречишь живность .
Я раскусил тебя .
Ты жирная прыщавая феменистка.
 
Каких людей, ты много видел новорегов приносящих пользу форуму?
а теперь послушайте сами себя.
Вы жалуетесь что много людей ушло с форума из-за какого то чела, хотите чтобы вернулась была активность
Но в тоже время хотите закрыть регистрацию на форуме и фактически отрезать всех новорегов, я сам веду гта раздел и поверь, я явно владею большей статистикой чем кто либо из дефолтных юзеров, я никак не принижаю никого, но то что вы говорите про закрыть регистрацию(смысл ваших сообщений таков) это полный бред.
 
  • Angry
Реакции: KRiK
а теперь послушайте сами себя.
Вы жалуетесь что много людей ушло с форума из-за какого то чела, хотите чтобы вернулась была активность
Но в тоже время хотите закрыть регистрацию на форуме и фактически отрезать всех новорегов, я сам веду гта раздел и поверь, я явно владею большей статистикой чем кто либо из дефолтных юзеров, я никак не принижаю никого, но то что вы говорите про закрыть регистрацию(смысл ваших сообщений таков) это полный бред.
Здесь всегда был приоритет танки
Если сравнить любую тему захода юзеров в танках и гта это небо и земля. И сравнивать это даже смешно.
Первый раз форум начал умирать из за споров и оскорблений разработчиков.
Все юзеры модов начали требовать и ничего не давать. Итог бесплатные моды даю только я и то по старой привычке. А такие как Горд специально сеют сомнения и недоверия форуму с одной целью , чтоб ушли люди с форума и главное это по сути ему и не нужно, его просто попросили он и старается) Второй раз как на форуме появился спам тем с криптой. Третий раз это акки wg их распространение и продажа. Итог смена домена и остаток юзеров % 5-10 от былого. А уж после того как темы танков загнали в раздел что даже разработчики найти свои темы не могут, не говоря о юзерах, тут я вообще молчу. И запрет действий на 3-4 поста от новичков ничего не сделает плохого. И еще смена айпи и создание твинка в понятии Димы это новый юзер банить нельзя, хотя все знают кто это. Так что вернуть все как было раньше уже не возможно. Единственное это перепрофилирование форума полностью на другую тему или вернуть только танки и убрать всякую муть. А так разрывать его на всеядие невозможно и делает только хуже.
 
Последнее редактирование:
а теперь послушайте сами себя.
Вы жалуетесь что много людей ушло с форума из-за какого то чела, хотите чтобы вернулась была активность
Но в тоже время хотите закрыть регистрацию на форуме и фактически отрезать всех новорегов, я сам веду гта раздел и поверь, я явно владею большей статистикой чем кто либо из дефолтных юзеров, я никак не принижаю никого, но то что вы говорите про закрыть регистрацию(смысл ваших сообщений таков) это полный бред.
Бред - невозможность избавится от двух клоунов, которые гадят форуму, бред это незаслуженный пермач многих других пользователей, бред предоставлять права модерации за бабки, вот что есть бред. Вернуть былую славу форуму нет возможности, так не стоит пытаться заставить остальных старичков забить на форум в угоду двум клоунам. Ты почитай что полу умалишённый горд написал выше в теме, и это читают новореги, как думаешь, захочется людям зайти сюда и читать подобный бред? Поднятие форума было во время раздач брут акков, так как многие регились только, для того чтоб урвать акк, да пожирней, но в итоге тот же максимка и сдал форум и после этого ему всё прощенно, его главный акк в бане, а то что с твинков творит дич, то можно забанить.
 
Да кто пойдет на форум пример как Горд пишет на других форумах
https://www.rf-cheats.ru/forum/showpost.php?p=3085751&postcount=42
И это он убрал лишние заставили его)
А вначале там было и про трояны в модах.
И этого Дима защищает)))
 
Последнее редактирование:
а теперь послушайте сами себя.
Вы жалуетесь что много людей ушло с форума из-за какого то чела, хотите чтобы вернулась была активность
Но в тоже время хотите закрыть регистрацию на форуме и фактически отрезать всех новорегов, я сам веду гта раздел и поверь, я явно владею большей статистикой чем кто либо из дефолтных юзеров, я никак не принижаю никого, но то что вы говорите про закрыть регистрацию(смысл ваших сообщений таков) это полный бред.
Да как это закрыть ? Для чего форум тогда , ни кто и не говорил про это.Новореги не докучают , разобраться надо с твинками известных людей.
 
Да как это закрыть ? Для чего форум тогда , ни кто и не говорил про это.Новореги не докучают , разобраться надо с твинками известных людей.
главному бульбашу сказать что этот хрен не ходит картофан собирать )))\
его быстро прикроют )
 
Да как это закрыть ? Для чего форум тогда , ни кто и не говорил про это.Новореги не докучают , разобраться надо с твинками известных людей.
Вроде я разобрался, надо понаблюдать, мне кажется активность Максима постепенно уменьшится
 
Когда тут Горд и Макс хотя бы общение есть в теме)
Я так понял ты общение и выбрал. Засунув моды в самую жопу.
Что же Дим это твой выбор и так ждали очень долго пока ты их вернёшь
Общяйся тогда с ними сам . Без модов
 
Последнее редактирование:
Когда тут Горд и Макс хотя бы общение есть в теме)
Вот и сиди тут один с двумя пидарасами и общайся
Теперь все поняли кто деревянный
Нанодебил . Тогда всех кого забанили должен баны снять
 
Я так понял ты общение и выбрал. Засунув моды в самую жопу.
Что де Дим это твой выбор и так ждали очень долго пока ты их вернешь
Общяйся тогда с ними сам . Без модов
Я только обратил внимание на это, никто никого не разбанивал
 
Ну палку перегибать тоже не стоит:
 
Когда тут Горд и Макс хотя бы общение есть в теме)
Это, конечно, сильно сказано.
Все остальные, которые кроме них общались в темах, не в счёт. Я знаю твою точку зрения на эту ситуацию, поэтому не удивляюсь происходящему. Похерить свой сайт ради своих убеждений, считай, ради высеров максика и горда - это сильно.
 
Назад
Сверху