Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Это, конечно, сильно сказано.
Все остальные, которые кроме них общались в темах, не в счёт. Я знаю твою точку зрения на эту ситуацию, поэтому не удивляюсь происходящему. Похерить свой сайт ради своих убеждений, считай, ради высеров максика и горда - это сильно.
Согласен,если так думает админ сайта,то сайту капзда, сайт медленно сдохнет,на все правила плевать некоторым персонам, простым юзерам срач на куй не нужен наркош и алкашей, нам нужны моды стелза и др.,новости и т.д.
 
Всем доброго времени суток! куплю аккаут wot евро. брут с отлегой, не превязан , с полной заменой данных. Писать в лс.
 
подскажите пожалуйста, где взять читпак для вотблиц?
 
подскажите пожалуйста, где взять читпак для вотблиц?
А зачем он нужен вообще, в блице играется без всяких читов отлично, как и в кораблях. Есть игры, где использование читов и даром не нужно.
 
Кое что сделал, посмотрим, может полегчает.
Дмитрий все ваши попытки в пустую, оно как заходило на форум, так и заходит, разве нельзя, удалить всех пользователей у кого не было активности год и больше, вот это действительно может помочь.
 
Последнее редактирование:
Дмитрий все ваши попытки в пустую, оно как заходило на форум, так и заходит, разве нельзя, удалить всех пользователей у кого не было активности год и больше, вот это действительно может помочь.
Нет, мне кажется вы не объективны, активность сильно снизилась.
 
Автобус, который смог... родить)
 
M6A7XD-DTUK9-N3PRZ
YXRY9C-CVDSU-GYHRD
День према
 
обдолбаное чмо всю неделю после лыганов бутылки собирало на дозу.теперь гниль кошмарить всех будет, пока не попустит
 
Видимо кардан отскочил и в ту яму воткнулся.
И даже хуже)
"Плохое закрепление деталей в районе двигателя"
А автобусы эти - из Беларуси.
Ну бульбаши, ну разумисты))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
О я смотрю прям попёрло Всё на форуме после моего бана....
Видимо во мне проблема была!

Дим, тебе серьезно прислушиваться надо к см...

Человек десять наверное осталось... Да?
 
Без оскорблений, как положено в этой ветке от админа.
Мне кажется или опять гавнищем понесло? :eek:
 
Назад
Сверху