Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Сань, ну ты просто глянь с чего все это началось

На равных не значит что можно хамить. А оно тут цветет и пахнет, хоть и "завуалированно", как написано в правилах.
Какой психически не устойчивый мальчик..." мне пальчик показали,а мне,что нельзя" Я написал по факту,фотки такие дети 10-12 лет постят и им смешно.
 
И как тут не делать акцент если впрямую провоцируют?

Правила
...
1.10. Запрещено обсуждать работу модераторов в любом разделе или теме...
Вот реал, нафига я все писал выше и главное для кого. Ой пусть Дима сам объясняет. А мне просто вот интересно за каждый выданый мной бан(кстати за дело) он
мне весь мозг проедал и сразу разбанивал даже твинков. А тут я пока вижу даже не правомерный бан не отменил.
Так вот я подумал, может новая политика партии а я тут лезу со своим не мытым рылом.
Так что пакедова всем. Пойду фильм смотреть:)
 
Последнее редактирование:
Не устал. И здоровья нет.

А мне просто вот интересно за каждый выданый мной бан(кстати за дело) он
мне весь мозг проедал и сразу разбанивал даже твинков.

Аналогично.


может новая политика партии

Наш админ большой либерал. Ничего нового.
 
Всем спасибо за высказанные мнения, я вас услышал. Но для некоторых повторю, если с одного раза не поняли - хамить мне не надо.
 
Всем спасибо за высказанные мнения, я вас услышал. Но для некоторых повторю, если с одного раза не поняли - хамить мне не надо.
Вот скажи к чему эти баны, или так сильно задело, что (высер) юмор твой детский не все поняли? Не с того ты начал, ой не с того!
 
Вот скажи к чему эти баны, или так сильно задело, что (высер) юмор твой детский не все поняли? Не с того ты начал, ой не с того!
Не, ну я понимаю когда хорошо знакомые люди между собой могут себе много позволить, они друг друга знают, знают черту, за которую не стоит заходить. Но почему-то кто-то решает, что и с незнакомыми людьми можно разговаривать так же. Ну подойди на улице к незнакомому мужику и заяви ему, что тебе не нравится его морда или что-нибудь подобное! Даже без мата. Надо говорить чем это может кончиться? Думаю, что таких дурачков немного найдется. А в интернете, значит, можно? Да с чего?
"Ребята, давайте жить дружно!"(с), будем взаимно вежливы, вот и все, что я хочу сказать.
Я удивляюсь, что такие элементарные вещи приходиться объяснять.
 
Не, ну я понимаю когда хорошо знакомые люди между собой могут себе много позволить, они друг друга знают, знают черту, за которую не стоит заходить. Но почему-то кто-то решает, что и с незнакомыми людьми можно разговаривать так же. Ну подойди на улице к незнакомому мужику и заяви ему, что тебе не нравится его морда или что-нибудь подобное! Даже без мата. Надо говорить чем это может кончиться? Думаю, что таких дурачков немного найдется. А в интернете, значит, можно? Да с чего?
"Ребята, давайте жить дружно!"(с), будем взаимно вежливы, вот и все, что я хочу сказать.
Я удивляюсь, что такие элементарные вещи приходиться объяснять.
Вот именно кто-то получил должность и решил что всё позволено, не стоит всё поворачивать с ног на голову, вот поэтому и тебе нельзя своими полномочиями хвастать и пугать! Никогда не ровняй виртуальную жизнь с реальной, в реальной жизни это тебе бы объяснили что такое хорошо, и с чем его кушать, на этом больше не вижу смысла пытаться достучаться до твоего здравого смысла, с такой логикой далеко пойдёшь.
 
Да уж!!!
Жалко нет горда с максимкой щас бы по полочкам разложили ,что к чему.

Горд , это между нами , Панин , Он все знает что к чему и между , а Максимка , после вечеринки Ивлеевой , тут вообще отсвечивать не собирается, стыдно ему
 
По моему, это ты путаешь причину с следствием.
Ну конечно, типо того, что моська на слона гавкает, чувак веришь, мне глубоко побоку, кого ты из себя пытаешься показать! Не стоит поступать как нехороший человек, пользуясь властью. У тебя есть власть, а у других её нет, и это не значит что ты можешь банить налево и на право, только за то что тебе сделали замечание, что не стоит постить такой бред. Я тебе уже писал если ты слишком импульсивный, то это не твоё! На этом всё, утомил ты меня, своим не пониманием прописной истины, не делай гадости, и тебе в ответ не сделают.
 
И как тут не делать акцент если впрямую провоцируют?

Правила
...
1.10. Запрещено обсуждать работу модераторов в любом разделе или теме...
У меня иммунитет на таких как ты .
Спонсор форума - имеет права на просмотр сообщений игнорируя настройки хайдов, может редактировать свои темы бессрочно и модерировать свои темы, имеет красивый баннер как спонсор форума
Может редактировать цвет названия своих тем
Бан и жалобы пользователя может рассматривать только Администратор.

пояснить за правила ?
арбитраж тема , тоже нельзя обсуждать ??? ))) вот тебе и правила .
 
Слушай у тебя реал с головой порядок? Это уже реал не смешно. Тут дети на форуме. Ты сам нарушил кучу правил форума.
Побойся бога! Какие дети, ты о чем вообще? Пост-то совершенно безобидный. Ты еще к моему нику докопайся.
 
Слушай у тебя реал с головой порядок? Это уже реал не смешно. Тут дети на форуме. Ты сам нарушил кучу правил форума.
Саша он не пробиваемый, мне допустим и заходить в эту тему желания нет, из-за его бреда.
 
Назад
Сверху