Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Побойся бога! Какие дети, ты о чем вообще? Пост-то совершенно безобидный. Ты еще к моему нику докопайся.
До тебя достучаться можно или тебе на всех чхать, ты модератор, а не простой пользователь, зачем этот бред постишь, или с кукухой не всё хорошо?
 
Побойся бога! Какие дети, ты о чем вообще? Пост-то совершенно безобидный. Ты еще к моему нику докопайся.
Это что за хрень? За что выдан бан человеку? Ты власть почувствовал. Не реал с таким модером такой форум не нужен.
Дима или снимай с него модерку или веди Разяснительную беседу.
 
За питушар своих впрягаешься которые за базаром не следят?
Ага высказываюсь за людей. Но ты Максик не человек так нарик без остатков сознания.
пс: вечеренка с ивлеевой на пользу пошла :)
 
Последнее редактирование:
Ага высказываюсь за людей. Но ты Максик не человек так нарик без остатков сознания.
пс: вечеренка с ивлеевой на пользу пошла :)
Что ты несёшь медикаментозный? 🤣
 
Сань, ну ты просто глянь с чего все это началось

На равных не значит что можно хамить. А оно тут цветет и пахнет, хоть и "завуалированно", как написано в правилах.
Модер япономать, сейчас на тебя будут прыгать питухи.
Не верь не одному слову от Стелза и от админа.
Это делает Стелз, чтобы поставить A1196 опять модератором.
Если с тебя снимет админ модерку то убирай тундру к чертям с сайта и больше не публикуй.
Тут остались пидорасы без чести которым верить нельзя.
Уважай себя, тут перебанили очень много людей которые говорили правду и себя уважали.
По итогу жидовской админ предложит тебе модерку в своей теме, чтобы ты продолжал делать тундру на халяву..
Тут разводят людей на аккаунты которые потом банятся и нужен чел как A1196 который будет подтирать и банить недовольных пользователей которых кинули.
 
Максик ты и правда вещи не совместимы.
Мне хватило как ты мне писал бросай свои моды и беги с форума. А все почему? Админ Максику модерку не дал.
Ах-ха-ха
Исчезни обдолбыш.
На своем форуме у вора общения не хватает. Бывает.....
 
Последнее редактирование:
Максик ты и правда вещи не совместимы.
Мне хватило как ты мне писал бросай свои моды и беги с форума. А все почему? Админ Максику модерку не дал.
Ах-ха-ха
Исчезни обдолбыш.
На своем форуме у вора общения не хватает. Бывает.....


Ну и гнилое ты. Опять местным додикам зачухиваешь лапшу. ))
Тот, который не одного мода сам не сделал, всё спёр или выпросил у мододелов рассказывает что кто-то вор.
По большому, читер имеет право брать читы у другого читера не спрашивая.
Кароче ты не изменился, как был "на лоха" таким и остался..
 
Последнее редактирование:
Побойся бога! Какие дети, ты о чем вообще? Пост-то совершенно безобидный. Ты еще к моему нику докопайся.
Я в теме общения видел 4 провокации от беспонтовых гребней которые ничего для форума несделали, но зато начали тявкать и оскорблять, что не нравиться то что постит модер в теме общения.
Вижу, как подлый Стелз влез в оскорбления и решил перекрутить ситуацию в свою пользу.
Стелз на кульгочках просёк, что новый модер не будет у него отсасывать и новый модер будет видеть все сообщения которые подтираются и кто из компашки банит и кидает неправомерно пользователей.
Решил падлюка Стелз слить нового модера.
 


Ну и гнилое ты. Опять местным додикам зачухиваешь лапшу. ))
Тот, который не одного мода сам не сделал, всё спёр или выпросил у мододелов рассказывает что кто-то вор.
По большому, читер имеет право брать читы у другого читера не спрашивая.
Кароче ты не изменился, как был "на лоха" таким и остался..

О петушатник старый ) кто спер базу ??? Кто с чужих акков пакостил ? Кто копипаст сделал ? Кто плел интрижки ? Ну ты и индеец . судим по делам а не словам и дела показывают что ты меркантильный КЮ
 
Яиц не хватает твинку нарика пермач выписать 😂
 
Ну и гнилое ты. Опять местным додикам зачухиваешь лапшу. ))
Тот, который не одного мода сам не сделал, всё спёр или выпросил у мододелов рассказывает что кто-то вор.
По большому, читер имеет право брать читы у другого читера не спрашивая.
Кароче ты не изменился, как был "на лоха" таким и остался..
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать».
пс: вот реал не понимаю, почему до сиг пор весят посты с оскорблениями от твинкарей. Почему не выдан бан согласно правилам форума. Сейчас на твинках бан от меня на сутки. Но больше я его продлевать не буду(если конечно не будут трогать лично меня) . Для этого есть администрация форума, но она заботится прежде всего о своëм имени. А делать работу за них не намерен. Да и ответов от них на заданные вопросы в арбитраже не увидел.
 
Последнее редактирование:
У меня иммунитет на таких как ты .
Спонсор форума - имеет права на просмотр сообщений игнорируя настройки хайдов, может редактировать свои темы бессрочно и модерировать свои темы, имеет красивый баннер как спонсор форума
Может редактировать цвет названия своих тем
Бан и жалобы пользователя может рассматривать только Администратор.

пояснить за правила ?
арбитраж тема , тоже нельзя обсуждать ??? ))) вот тебе и правила .
Ошибаешься, Дима ему полный карт бланш выдал, смысл от каких либо привилегий при помощи форуму, если ты один хер ими не можешь воспользоваться.
 
Ошибаешься, Дима ему полный карт бланш выдал, смысл от каких либо привилегий при помощи форуму, если ты один хер ими не можешь воспользоваться.
Смысл этого движения есть , еще какой.
Обьясняю форум падает в топе что нужно делать админу? Правильно создать движуху на форуме. А как этого добится?! Тоже правильно, временно разрешить твинкарей макса и создать прецедент.
Вот он своего добился почти, форум взлетел в общении и у поисковиков. А мы ведемся. :)
Но в тоже время и потерял в отношении к нему как человеку Безкомпрамисному.
 
Последнее редактирование:
Ошибаешься, Дима ему полный карт бланш выдал, смысл от каких либо привилегий при помощи форуму, если ты один хер ими не можешь воспользоваться.
Нет не ошибаюсь . с его слов группа привилегий только под его разбирательством . т.е. он озвучил сумму и срок привилегий . кроме его бан не кто не имеет права выдавать спонсорам форума . так что услуга с душком 😁 да и бан в беседке смешной .
Тупо амбиции включил
 
Нет не ошибаюсь . с его слов группа привилегий только под его разбирательством . т.е. он озвучил сумму и срок привилегий . кроме его бан не кто не имеет права выдавать спонсорам форума . так что услуга с душком 😁 да и бан в беседке смешной .
Тупо амбиции включил
С амбициями, на попе сидят, а не в начальстве. Только этого походу не понять, не одному, не другому!
 
С амбициями, на попе сидят, а не в начальстве. Только этого походу не понять, не одному, не другому!
заметил . как и гордейка видосы льют не несущие мозговую нагрузку )
флуд флуд а общение ушло в инферно
так проще бота запустить для рейта
 
:ROFLMAO:
 

Вложения

  • 339903676_901887640865405_8147663387121919633_n.jpg
    339903676_901887640865405_8147663387121919633_n.jpg
    56 KB · Просмотры: 12
Назад
Сверху