Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Привет Народ.Не хочу создавать тему,может есть знатоки? Пчему когда я делаю ЧЕРНОЕ сведение,оно не отображается потом ни в клиенте ни в игре.? Я когда то спрашивал и никто толком не ответил... Плиз найдитесь разумные ответы и запилю новое что то))
Черный у WG используется как маска, а потому и не видать.
Помню, что был уже разговор и кто-то предложил следующий вариант: использовать близкие по коду цвета, например #090909.
Т.е. на вид отличий от черного не заметишь, но сведение уже будет видно.
 
Черный у WG используется как маска, а потому и не видать.
Помню, что был уже разговор и кто-то предложил следующий вариант: использовать близкие по коду цвета, например #090909.
Т.е. на вид отличий от черного не заметишь, но сведение уже будет видно.
Да я это помню,POLAR FOX вроде говорил..и я после этого все перпробовал и нихера.Даша как то делала,но пропала((..Я даж пробовал вынимать из черного прицела и вставлять ..и все пропадает((
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да я это помню,POLAR FOX вроде говорил..и я после этого все перпробовал и нихера.Даша как то делала,но пропала((..Я даж пробовал вынимать из черного прицела и вставлять ..и все пропадает((
Самый простой вариант это скачать прицел который так и называется "черный прицел для World of Tanks" и глянуть как там flash сделана.
Если не "копирует" то пробовать это сделать с более старыми версиями прицела.
Бывает flash программа некорректно определяет или на flash поставили защиту.
Стоит только старее версию прицела и другого размера взять как всё начинает "копировать".
 
Последнее редактирование:
Самый простой вариант это скачать прицел который так и называется "черный прицел для World of Tanks" и глянуть как там flash сделана.
Если не "копирует" то пробовать это сделать с более старыми версиями прицела.
Бывает flash программа некорректно определяет или на flash поставили защиту.
Стоит только старее версию прицела и другого размера взять как всё начинает "копировать".
Дружище я же говорю что пробовал...МИМО)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вчера вышла version 15.1.1 FFDeка
Обоснуй? что мне это дает? Я Ребята реально своими силами как супер тупой флешер пытаюсь лет 6 сделать черное сведение...и все сука партизаны молчат...я самоучка...у меня работы и для вас и себя когда есть сука гребаные силы пытаюсь внести новенькое в отличие от ВГ...и никто...НИКТО из 2крутых не подскажет!! а времени самому этим заниматься мне просто нет...мне 45 лет!!! хоть я и на малолетку тяну...з..хер вам а не новенькле....
 
Последнее редактирование модератором:
а еще бесит какое то мудило,взял сведение сделаное мной с бэд боем и выложил сука как свое
Сорри НАБОЛЕЛО
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Да нет именно этой пользуюсь...рисую в Анимейте,потом джипексом(
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да нет именно этой пользуюсь...рисую в Анимейте,потом джипексом(
И вот эти нарисованные картинки нужно открывать в windows Paint и добавлять именно в формате который сохраняет Paint.
Важна глубина цвета и только Paint её выставляет правильно. :)
Джипексом - лучше использовать PNG, bmp.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И вот эти нарисованные картинки нужно открывать в windows Paint и добавлять именно в формате который сохраняет Paint.
Важна глубина цвета и только Paint её выставляет правильно. :)
Джипексом - лучше использовать PNG, bmp.
Если напишешь одно сообщение, то у Тебя юбилей будет... :)
 
"6 июля 2022 года разработчик ботов и читов Cyber Tank и Cyber Ship для World of Tanks и World of Warships Андрей Кирсанов выступил на суде с последним словом. Суд сегодня озвучил ему приговор — ограничение свободы на срок два с половиной года. Он не сможет выезжать из Екатеринбурга и менять место жительства..."
В оригинале
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А 670 лямов списали? :)
Кстати не знал, что для корабликов то же делал...
 
Спасибо,буду пробовать) Но честно смех берет,что по цветам все графы лохи кроме Пэнта)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спасибо,буду пробовать) Но честно смех берет,что по цветам все графы лохи кроме Пэнта)))
Там справа внизу есть кнопочка - ответить..
Это для того, что-бы ответить этому человеку.. :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спасибо,буду пробовать) Но честно смех берет,что по цветам все графы лохи кроме Пэнта)))
Есть стандарты графических файлов.
Пережатый jpg это не стандарт.
Это как в биос пробовать jpg картинку поставить, такую картинку никогда bios не покажет.
Также смотреть нужно в каком формате картинки добавлены,
экспортировать в том же формате.
После экспортирования - свойства файла в виндовс и там будет видны параметры графического файла.
Импортировать картинки с заменой желательно в том же формате и в той же битности и глубиной цвета.
На этом я всё. :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху