Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Ну если все под контролем то это хорошо, не понимаю людей которые портят труд других людей, находишь хороший аккаунт играешь несколько часов закрываешь игру, заходиш на следующий день и батс аккаунт на нуле танки проданы, серу растратили.
(y)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
БРО , не переживай !!! Тут один умнейший чел , мод спиздил , ой изобрел .Этот мод таких мородеров , к стенке ставит . А уж как насильников он не любит , которые его насилуют , ой акки насилуют .Так что тут все под контролем.
Сам та понял, что сказал? :unsure:
 
Не кипишуй.. 😁


Что в твоём понимании заварить?
Ты хочешь что нибудь заварить?
Расскажи ещё, ты всё таки эмигрировал?
Работа высокооплачиваемая?
Или ты в gta играешь и чужие читики переделываешь до сих пор?
И всё таки игра отдаёт местоположение танков команды противника в начале боя... :ROFLMAO:
В Амстердам переехал, сейчас активно новый проект дочерней компании WG разрабатываем на иностранный рынок,
В РФ из-за санкций скорее всего не будет запущен в этом году. Поедешь в гости?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В Амстердам переехал, сейчас активно новый проект дочерней компании WG разрабатываем на иностранный рынок,
В РФ из-за санкций скорее всего не будет запущен в этом году. Поедешь в гости?
Рад за тебя. Я ездить никуда немогу, привязан к дому, у меня собакин появился.
А вообще матанул бы я в индийские джунгли, гоа.. :)
Это про шутер Shatterline речь?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А ты то и не понял? Все вы поняли иначе спасибки не ставили.Гуляете с собакой которую уже сожрали , удобно.
Да ладно тебе...
Сам ведь провоцируешь..
Не злись и всё будет хорошо :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Cоздал вредоносные компьютерные программы данные изъяты - ибо нефиг отключать защиту виндовс, тем кто делает читы, моды, модпаки и лезет в реестр винды следует подумать.
 
Последнее редактирование:
Cоздал вредоносные компьютерные программы данные изъяты - ибо нефиг отключать защиту виндовс, тем кто делает читы, моды, модпаки и лезет в реестр винды следует подумать.
Да я не об этом.
Как можно было сайт на свой паспорт регать и кошелёк на телефон привязывать. Это что-то. Да и моё мнение его просто развели. Типа пригрозили реальным сроком, навесили с потолка 600 лямов. Вот он и поплыл. Не опытный. Ну а дальше все по натоптаной тропе. Сделка с судом что бы недай бог не отказался. А по факту сделали акт устрашения итог: нет уже 600 лямов, и срок типа условный ну поотмечается 2 года раз в месяц и с города не выедет. А еще через 2 и судимость снимут. Куда неплюнь красивая пелена с фантика ))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот он и поплыл. Не опытный.
Да. Следаки испугали.. :)
Всё плохое для него началось когда его программу отдали на экспертизу Касперскому...
За хулиганку люди по году в тюряге сидят до суда а тут такой быстрый суд.
Никто бы его не закрыл в тюрьме т.к. статья не социально опасная и следакам проще его вызывать к себе.
Он сразу согласился содействовать следствию а этим только это и надо было, что подтверждает возврат ноутбука.
Ещё заметил, что прокурор жалобу подавал а суд отклонил. Вероятно вот это и был плюс сделки, что судья недал прокурору тяжесть содеянного изменить.
По суду проходило около 50 тыс евро и 24 тыс долларов - отдали? Или конфисковали? Там наликом у него нашли в ходе обыска..
 
Последнее редактирование:
Тут наткнулся на новость, что в декабре самолетики на ру кластере закроют.
Предлагают трансфер на eu кластер.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Летит на китайский таивань, собьют её или нет..? Уже скоро, часик или два...
Пиндосы адренохромом обожрутся и китайского брата провоцируют.
https://flightaware.com/live/flight/SPAR19
 
Последнее редактирование:
Думаю дальше раздавать аккаунты всем на обозрение нет смысла, уничтожают по любому. У меня продолжение, надо закрыть эти темы по раздачу и оставить тему типо аккаунты по запросу, потом можно следить за преданным аккаунтом и выявить кто именно "насильник " аккаунтов. Других вариантов не вижу пока.
 
Думаю дальше раздавать аккаунты всем на обозрение нет смысла, уничтожают по любому. У меня продолжение, надо закрыть эти темы по раздачу и оставить тему типо аккаунты по запросу, потом можно следить за преданным аккаунтом и выявить кто именно "насильник " аккаунтов. Других вариантов не вижу пока.
Я давно уже это говорил! А толку много ведь создают твинки и дербанят их! Надо так что новички не могли открывать списки аккаунтов просто сначало заслужат этот допуск хорошими поступками
 
Назад
Сверху