Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 22
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Не ну бред же - это надо привязывать либо к аккаунтам, либо делать фри... Уже скачал с другого ресурса.

Если это так, то дай ссылку в личку. Я посмотрю. Не моглиж так быстро слить!?
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
спс все норм для меня работает
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
226
Репутация
91
Спасибо
4
Монет
0
Иногда бывает слетает, пока не победил. Выстрел блокируется, если стрелять не нужно ))) это работает система контроля за ведением огня. Можно отключить, но советую привыкнуть. После недолгой игры с этой системой поймёшь все её прелести и преимущества.

а с артой? она навесом стреляет за препятствия...
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
206
Репутация
97
Спасибо
3
Монет
0
Вот теперь это достойный АИМ ! есть мелочи но это не критично главное попадает даже на дальних дистанциях
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хорошая работа, я люблю этот мод

Пожалуйста, дал мне спасибо, что я могу попробовать новый мод Благодарим вас эля, чтобы помочь мне

С наилучшими пожеланиями
SicFunzler
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,496
Репутация
1,225
Спасибо
1,005
Монет
0
в этом моде реакция на зажатую ПКМ такая же как и стандартно - зажал, осмотрелся, дуло в одной точке. Только правда при повороте корпусом ствол смотрит в ту точку где была зажата клавиша, а в стандарте, башня клинится полностью. Ну да это не страшно, а может даже и лучше.
На такого как описываете вы я не замечал. Если можно, то пришлите реплей.
Вчера за десяток боев раза четыре такая ерунда была. Вот один такой. Зажали меня за камнем, а у меня башня заклинила. Меня добивают, а я судорожно клацаю правой кнопкой, пытаюсь от этого клина избавится.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
А как можно скачать этот чудо мод? Такие хорошие отзывы.
В шапке всё написано. Кому хайд жмёт, пишем в личку. Ценник обхода хайда 100р

Добавлено через 6 минут
Вчера за десяток боев раза четыре такая ерунда была. Вот один такой. Зажали меня за камнем, а у меня башня заклинила. Меня добивают, а я судорожно клацаю правой кнопкой, пытаюсь от этого клина избавится.
*** скрытый текст ***

желательно ещё лог питона бы.
Пробуйте обновлённую версию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Показывать индикатор пробития
Показывать индикатор

Это разные индикаторы?
Который отключит показ цифрами брони?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
почему сам стреляeт , так и должно быть?

Обращаю ваше внимание на то, что следует сначала изучить тему, прежде чем писать в пост подобные вопросы. Советую внимательно прочитать всё, что написано в шапке, особенно раздел FAQ
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,496
Репутация
1,225
Спасибо
1,005
Монет
0

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Вот лог. После того боя, реплей которого я скинул, провел еще один бой и вырубил танки.

В логе ошибок не содержится. Не примите за иронию. Может у вас кнопка на мышке подклинивает? Ну не замечал я ниразу такой проблемы. Будем тестить дальше.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Попробовал... С рентгеном от item у меня не работает
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
да все работает что за гон тут идет
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,496
Репутация
1,225
Спасибо
1,005
Монет
0
В логе ошибок не содержится. Не примите за иронию. Может у вас кнопка на мышке подклинивает? Ну не замечал я ниразу такой проблемы. Будем тестить дальше.
Да самому такая мысль приходила в голову))). Но я ведь не только играю на компе, еще много чего делать приходиться, заметил бы, если бы мышь глючила. Да и удаляю аим - все ОК, никаких клинов. А так - в среднем один клин на бой.
Пробовал разные - все посносил, оставил этот, больше всех нравится. Если бы только не этот непонятный глюк. Вот свежий попробую - отпишусь как он будет себя вести.
 
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
126
Репутация
41
Спасибо
3
Монет
0
А если поставить <autoBot>False</autoBot> , разве функциональная клавища не потеряет свое первоначальное предназначение - регулировку высоты по скроллу? Может для аим бота запилить возможность задать отдельную клавишу? Ну и в идеале хотелось бы иметь возможность задать отдельную клавишу также для захвата точки.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
231
Репутация
49
Спасибо
9
Монет
0
а какая версия лучше New version 096 build 033 или Old version 096 build 027
 
Сверху Снизу