Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 23
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
А если поставить <autoBot>False</autoBot> , разве функциональная клавища не потеряет свое первоначальное предназначение - регулировку высоты по скроллу? Может для аим бота запилить возможность задать отдельную клавишу? Ну и в идеале хотелось бы иметь возможность задать отдельную клавишу также для захвата точки.

Функциональная клавиша на то и функциональная, чтоб выполнять различные функции. Изначально концепция строилась так, что бы задействовать как можно меньше клавиш, что бы игрок не парился. Выучил 2 кнопки и достаточно, а действий можно кучу выполнять.
Не волнуйся, все функции функциональной клавиши сохраняются и будут работать, просто на неё цепляются и новые дополнительные возможности. Я стараюсь, чтоб пользование этой клавишей было интуитивно понятно и логически правильно.

Добавлено через 2 минуты
а какая версия лучше New version 096 build 033 или Old version 096 build 027

Читайте историю версий и делайте выводы
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
24
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
походу придеться переходить на другой аналог эймбота! спасибок и благодарностей нет!и не накоплю! очень жаль
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
походу придеться переходить на другой аналог эймбота! спасибок и благодарностей нет!и не накоплю! очень жаль

вы можете воспользоваться платным вариантом обхода Хайда. Цена не велика, вариантов оплаты тоже хватает.
Принимаю запросы в личку.
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,507
Репутация
1,225
Спасибо
1,009
Монет
0
Сгонял пять боев - клина башни пока не было (тьфу-тьфу-тьфу).
Автобот отключил, потому как несколько случаев - враг стоит полностью на виду на расстоянии 300-400 метров, а автобот начинает выцеливать ему лючки на башне! На таком-то расстоянии - почти наверняка промах. Кстати, почему срабатывает на таком расстоянии, в настройках - 500 метров! Вернее, не отключил, а поставил расстояние, на котором он начинает срабатывать - 100 метров. Гляну, как с такой настройкой будет себя вести.
Система контроля ведения огня - тоже что-то недоработано, по моему. Ну, за укрытием - понятно. Но танк на виду полностью, свелся в центр корпуса, а стрелять не дает. Пару раз такое было за эти пять боев.
В остальном, такое ощущение, что точность стала выше и играть стало комфортнее.
Только что на Крузе-3, Малиновка, настрелял 1300 дамага, Мастера и прочие плюшки. Играл для пробы на 95% на автозахвате. Раза три только, в особо сложных случаях, сам целил.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Сгонял пять боев - клина башни пока не было (тьфу-тьфу-тьфу).
Автобот отключил, потому как несколько случаев - враг стоит полностью на виду на расстоянии 300-400 метров, а автобот начинает выцеливать ему лючки на башне! На таком-то расстоянии - почти наверняка промах. Кстати, почему срабатывает на таком расстоянии, в настройках - 500 метров! Вернее, не отключил, а поставил расстояние, на котором он начинает срабатывать - 100 метров. Гляну, как с такой настройкой будет себя вести.
Система контроля ведения огня - тоже что-то недоработано, по моему. Ну, за укрытием - понятно. Но танк на виду полностью, свелся в центр корпуса, а стрелять не дает. Пару раз такое было за эти пять боев.
В остальном, такое ощущение, что точность стала выше и играть стало комфортнее.
Только что на Крузе-3, Малиновка, настрелял 1300 дамага, Мастера и прочие плюшки. Играл для пробы на 95% на автозахвате. Раза три только, в особо сложных случаях, сам целил.

Так по тому и срабатывает, что 500 ))) настройка означает, что от 0 до 500 будет срабатывать, для того это ограничение и введено, чтоб дальние цели не выцеливал. Так же можно воспользоваться функциональной клавишей - зажал её и бот отключился или на крайняк вообще с автозахвата снять )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я правишльно понл, что в 096 build 027 аутобота нет?*
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,507
Репутация
1,225
Спасибо
1,009
Монет
0
Так по тому и срабатывает, что 500 ))) настройка означает, что от 0 до 500 будет срабатывать, для того это ограничение и введено, чтоб дальние цели не выцеливал.
А, ну тогда понятно. Значит, я правильно сделал, что поставил 100 метров.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,507
Репутация
1,225
Спасибо
1,009
Монет
0
Сейчас косяк вылез - при захвате цели тут же теряет ее, хотя цель жива-здорова и светится. Три раза за бой было.
 

jon

Capitan

jon

Capitan
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
98
Репутация
23
Спасибо
9
Монет
0
НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК А ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ 1} ДА ЗАХВАТЫВАЕТ ДА САМ СТРЕЛЯЕТ НА УПРЕЖДЕНИЕ НООО НЕ ТУДА КУДА НАДО ЕСЛИ ПРОТИВНИК ВЫЕХАЛ И РЕШИЛ ЗАЕХАТЬ МИНУС ОДИН СНАРЯД 2} ПРИЦЕЛ ДЁРГАЕТСЯ КАК КАЛЕЧНЫЙ НЕТ ПЛАВНОСТИ НАВЕСТИ НА ПРОТИВНИКА СОБСТВЕНОРУЧНО НУ И.Т.Д. КОРОЧЕ ДОРОБАТЫВАЙ ЕГО ЧТОБ НЕБЫЛО ПО НЕМУ ПРИТЕНЗИЙ А ПОТОМ ТОЛЬКО ЗАДУМЫВАЙСЯ ЧТОБ ДЕЛАТЬ ЕГО ПЛАТНЫМ . А ТАК ПОКА ПО 10 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ НА 3
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
359
Репутация
128
Спасибо
12
Монет
0
НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК А ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ 1} ДА ЗАХВАТЫВАЕТ ДА САМ СТРЕЛЯЕТ НА УПРЕЖДЕНИЕ НООО НЕ ТУДА КУДА НАДО ЕСЛИ ПРОТИВНИК ВЫЕХАЛ И РЕШИЛ ЗАЕХАТЬ МИНУС ОДИН СНАРЯД 2} ПРИЦЕЛ ДЁРГАЕТСЯ КАК КАЛЕЧНЫЙ НЕТ ПЛАВНОСТИ НАВЕСТИ НА ПРОТИВНИКА СОБСТВЕНОРУЧНО НУ И.Т.Д. КОРОЧЕ ДОРОБАТЫВАЙ ЕГО ЧТОБ НЕБЫЛО ПО НЕМУ ПРИТЕНЗИЙ А ПОТОМ ТОЛЬКО ЗАДУМЫВАЙСЯ ЧТОБ ДЕЛАТЬ ЕГО ПЛАТНЫМ . А ТАК ПОКА ПО 10 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ НА 3

Омг... Этот мод не может полностью предугадать когда противник остановится или свернет в другую сторону, лучше отключить в конфиге функцию автовыстрела.


Упреждение для арты работает хорошо, только когда захватываешь цель, то разброс у прицела становится огромным, для арты надо бы сделать плавное перемещение прицела при захвате.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
Ну что вот действительно что-то стоищее.

Да ZorroJan постарался на славу.

Вопрос: для чего это надо?
<!-- Захватывать ли другую цель сразу, true - да, false - нет -->
<captureNext>False</captureNext>
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
359
Репутация
128
Спасибо
12
Монет
0
Ну что вот действительно что-то стоищее.

Да ZorroJan постарался на славу.

Вопрос: для чего это надо?
<!-- Захватывать ли другую цель сразу, true - да, false - нет -->
<captureNext>False</captureNext>

Например ты сбросил цель(на ПКМ), которая ушла за препятствие, но в этот момент рядом с ней стояла еще какая-нибудь цель, то прицел будет на второй цели.
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
А у меня происходит захват произвольной точки, куда навёлся ее и захватывает...:O_O:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Сейчас косяк вылез - при захвате цели тут же теряет ее, хотя цель жива-здорова и светится. Три раза за бой было.

есть такое дело иногда, борюсь, пока безрезультатно (

НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК А ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ 1} ДА ЗАХВАТЫВАЕТ ДА САМ СТРЕЛЯЕТ НА УПРЕЖДЕНИЕ НООО НЕ ТУДА КУДА НАДО ЕСЛИ ПРОТИВНИК ВЫЕХАЛ И РЕШИЛ ЗАЕХАТЬ МИНУС ОДИН СНАРЯД 2} ПРИЦЕЛ ДЁРГАЕТСЯ КАК КАЛЕЧНЫЙ НЕТ ПЛАВНОСТИ НАВЕСТИ НА ПРОТИВНИКА СОБСТВЕНОРУЧНО НУ И.Т.Д. КОРОЧЕ ДОРОБАТЫВАЙ ЕГО ЧТОБ НЕБЫЛО ПО НЕМУ ПРИТЕНЗИЙ А ПОТОМ ТОЛЬКО ЗАДУМЫВАЙСЯ ЧТОБ ДЕЛАТЬ ЕГО ПЛАТНЫМ . А ТАК ПОКА ПО 10 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ НА 3

Сколько можно писать по этому поводу, "для вас я специально напишу мод придающий вашим боеприпасам функцию самонаведения". Надо же отдавать себе отчёт, когда стоит пользоваться захватом, а когда нет.

Омг... Этот мод не может полностью предугадать когда противник остановится или свернет в другую сторону, лучше отключить в конфиге функцию автовыстрела.


Упреждение для арты работает хорошо, только когда захватываешь цель, то разброс у прицела становится огромным, для арты надо бы сделать плавное перемещение прицела при захвате.

Было такое в планах.

Ну что вот действительно что-то стоищее.

Да ZorroJan постарался на славу.

Вопрос: для чего это надо?
<!-- Захватывать ли другую цель сразу, true - да, false - нет -->
<captureNext>False</captureNext>

Это параметр который позволяет по ПКМ сразу захватывать другую цель, т.е. вы захватили цель, навели на другую и захватили её минуя сброс

А у меня происходит захват произвольной точки, куда навёлся ее и захватывает...:O_O:

у вас конфликт с другим аимом, возникает ошибка можно лог в личку.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чтобы установить новый, старый удалять или поверх с заменой?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,507
Репутация
1,225
Спасибо
1,009
Монет
0
Я поверх поставил. В старом нет файлов, которых не было бы в новом, значит, просто перезапишутся.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А нужно ли включать серверный прицел ? До этого пользовался без него.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Протестировал мод, что я могу сказать МОД отличный.
Из минусов, только то, что он слабо выцеливает в труднодоступных местах(Но на то это и мод, он не должен за вас ИГРАТЬ, нужно просто интуитивно понимать когда пользоваться автозахватом).
По поводу точности, МОД точный!!!( Те кто говорят, что он кривой и т.д., не забывайте что есть такое понятие как разброс и сведение, вы и без автоприцела не всегда попадали, а тем-более когда вы играете на каком-нибудь КВ-1 с гаубицей и пишите, что мод кривой, только вы забыли о том, что гаубица ваша не попадает в жопу слону с расстояния вытянутой руки).
Блокировка авто-выстрела порой срабатывает неправильно, но это тоже не страшно(Выцеливайте сами).
Есть вопрос, почему при изменении настроек(Например автовыстрела, настройка не изменилась), но функциональную клавишу изменить получилось, ах да и нужен ли серверный прицел, вроде без него работает!
Отличный мод, огромное спасибо АВТОРУ!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,941
Монет
0
Протестировал мод, что я могу сказать МОД отличный.
Из минусов, только то, что он слабо выцеливает в труднодоступных местах(Но на то это и мод, он не должен за вас ИГРАТЬ, нужно просто интуитивно понимать когда пользоваться автозахватом).
По поводу точности, МОД точный!!!( Те кто говорят, что он кривой и т.д., не забывайте что есть такое понятие как разброс и сведение, вы и без автоприцела не всегда попадали, а тем-более когда вы играете на каком-нибудь КВ-1 с гаубицей и пишите, что мод кривой, только вы забыли о том, что гаубица ваша не попадает в жопу слону с расстояния вытянутой руки).
Блокировка авто-выстрела порой срабатывает неправильно, но это тоже не страшно(Выцеливайте сами).
Есть вопрос, почему при изменении настроек(Например автовыстрела, настройка не изменилась), но функциональную клавишу изменить получилось, ах да и нужен ли серверный прицел, вроде без него работает!
Отличный мод, огромное спасибо АВТОРУ!

Всё настраивается и настройка автовыстрела тоже работает, проверено. Серверный не обязателен, но только не говорите потом, что у вас ствол в одну сторону а выстрел в другую, мод здесь не причём, Просто клиент рисует одно, а на сервере дела по другому обстоят.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу