Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 25
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,515
Репутация
1,225
Спасибо
1,009
Монет
0
Вопрос возник. Вот это:
<!-- Функциональная клавиша, отключения упреждения и разрешения на регулировку высоты по скроллу (при удержании) -->
<funcKey>KEY_SPACE</funcKey>
сохраняется сколько времени? Бой, сессию, до перезапуска игры или вообще на постоянку?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
Вопрос возник. Вот это:
<!-- Функциональная клавиша, отключения упреждения и разрешения на регулировку высоты по скроллу (при удержании) -->
<funcKey>KEY_SPACE</funcKey>
сохраняется сколько времени? Бой, сессию, до перезапуска игры или вообще на постоянку?

Конечно на постоянку )
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Репутация
60
Спасибо
5
Монет
0
1. Иногда сбрасывает автозахват без видимой причины.
2. Иногда при попытке автозахвата захватывает неопределённую точку в стороне в пространстве.
это да,присутствуют такие косячки,но в целом этот аим мне понравился больше чем от sae
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
359
Репутация
128
Спасибо
12
Монет
0
Заметил еще такой баг: цель пропала из засвета и прицел начинает смотреть куда-то в небо.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
Заметил еще такой баг: цель пропала из засвета и прицел начинает смотреть куда-то в небо.

Нашёл баг почему иногда сбрасывается захват - это происходит когда цель в автозахвате и кого-нибудь убивают, будет исправлено. Подозреваю, что этот же баг виновен и в описанном тобой косячке. Разберёмся и поправим.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
139
Репутация
8
Спасибо
3
Монет
0
Я так понимаю в ссылках уже новая 034 версия раз от 6 марта файлы?
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
624
Репутация
282
Спасибо
22
Монет
0
ZorroJan я так понимаю это доработка аимбота Макса, но пока не совсем удачная, я надеюсь в будущем ты его допилишь до ума. Удачи и Успехов
 
  • Спасибо
Реакции: 3www

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
ZorroJan я так понимаю это доработка аимбота Макса, но пока не совсем удачная, я надеюсь в будущем ты его допилишь до ума. Удачи и Успехов

К аиму Макса это не имеет никакого отношения. Это совершенно другой аим.
Обновление 034
качаем, тестим
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Еще раз задаю вопрос ZorroJanУ, мод можно кидать поверх предыдущей версии или удалять прошлое все и записывать новый, кстати после установки 0.34 слетели шкурки(Штриховка пробитий). И мне кажется или мод окосел :-( ? Что-то в прошлых версиях как-то лучше попадал(Но может кажется, только партий 5ть скатал).
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,569
Репутация
2,735
Спасибо
1,942
Монет
0
где обновленая версия

Забыл поправить )

Еще раз задаю вопрос ZorroJanУ, мод можно кидать поверх предыдущей версии или удалять прошлое все и записывать новый, кстати после установки 0.34 слетели шкурки(Штриховка пробитий). И мне кажется или мод окосел :-( ? Что-то в прошлых версиях как-то лучше попадал(Но может кажется, только партий 5ть скатал).

Конечно можно прямо на верх кидать. На шкурки мод никак повлиять не мог. Окосеть он тоже не мог, система прицеливания не корректировалась. Только в файле настроек поднял коэффициент упреждения для ближних целей. Замена конфига обязательна.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Репутация
60
Спасибо
5
Монет
0
точку наведения прицела в автозахвате сделал на центр корпуса,стало гораздо лучше,а то по гуслям бил)
 
Сверху Снизу