Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 194
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
За сегодня 2 раза принудительно откл мод в бою.(может какую горяч клавишу нажал?)
Ни автозахвата ни автобота ничего не работало. Как беспомощный человек)
Устранял перезапуском клиента.
Техника Будьдог.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Всё должно работать. Например, какие цвета ты пробовал подставлять?

Фиолетовый пробовал: <boxColor>32 7 114 1</boxColor> и темно-красный пробовал <boxColor>158 0 22 1</boxColor> в ColorSceme подбирал.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
4
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
За сегодня 2 раза принудительно откл мод в бою.(может какую горяч клавишу нажал?)
Ни автозахвата ни автобота ничего не работало. Как беспомощный человек)
Устранял перезапуском клиента.
Техника Будьдог.

может на нампаде 9 нажимал? он режимы переключает, в том числе и отключает.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Всё должно работать. Например, какие цвета ты пробовал подставлять?

Фиолетовый пробовал: <boxColor>32 7 114 1</boxColor> и темно-красный пробовал <boxColor>158 0 22 1</boxColor> в ColorSceme подбирал.

вот и объяснение!
Дело в том, что RGBA не совсем стандартное.
Я даже опрос проводил о том как сделать, народ выбрал тот вариант, что сейчас
В нашем случае настройка цвета полностью задаётся в диапазоне 0-255, в том числе и прозрачность альфы
т.е в вашем случае было: 158 0 22 1 , а нужно так: 158 0 22 255
Это справедливо к настройке всех цветов в конфигураторе.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
вот и объяснение!
Дело в том, что RGBA не совсем стандартное.
Я даже опрос проводил о том как сделать, народ выбрал тот вариант, что сейчас
В нашем случае настройка цвета полностью задаётся в диапазоне 0-255, в том числе и прозрачность альфы
т.е в вашем случае было: 158 0 22 1 , а нужно так: 158 0 22 255
Это справедливо к настройке всех цветов в конфигураторе.

Спасибо Зорро, за небезразличие к моей просьбе, разобрался, получилось. Шайтан 066 шикарен, я не один бой затащил на автоприцеле.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Спасибо Зорро, за небезразличие к моей просьбе, разобрался, получилось. Шайтан 066 шикарен, я не один бой затащил на автоприцеле.

Незачто, задавайте вопросы, по возможности буду отвечать. Главное, чтоб было по существу и меньше флуда.
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Спасибо Зорро, за небезразличие к моей просьбе, разобрался, получилось. Шайтан 066 шикарен, я не один бой затащил на автоприцеле.
Настроить аим для удобной игры можно, работает на танках не плохо. А вот для арты, для игры на технике с фугасками не хватает возможности для отдельных настроек. Уже писал ранее об этом... Пробовал аим Сае, на арте с ним удобнее, там для нее свои коэффициенты подбираются.
Играл сегодня на твинке, на КВ-1 с фугаской, поставил выцеливание в труе. Шарашит в землю, или отстает. А ведь на другой технике лупит с 80%-90% попаданий...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
На корейце тему тиснули, якобы от имени ZorroJan.
Да, интересно. Но не понятно. Ху из Ху. Если это наш Зорро, то его право, где себя размещать.( ZorroJan Дата регистрации: 13 сен 2013) -на корейце, похоже, что он сам так решил. Но, здаётся мне, что здесь Зорро скучновато становится, нет конкуренции. Но зачем на корейском сайте ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
нормалёк. поздравляем зорро. становишься популярен за кордоном .
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Вот это новогодний подарок!!! Может шо случилось, но щедрость Ваша безгранична вернее без hide рична.....
Или это перед тем что выпускается платный контент? СПАСИБО!!!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Вот это новогодний подарок!!! Может шо случилось, но щедрость Ваша безгранична вернее без hide рична.....
Или это перед тем что выпускается платный контент? СПАСИБО!!!

Новый год же!
зы
#Я_Корейка
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Новый год же!
зы
#Я_Корейка

Замечательного автора, замечательного аима с Новым Годом!
Новых задумок ему, успехов в создании новых модов!
И как бы некоторые доброжелатели на других сайтах не старались, не разводили разные "философские" сопли-
В том-то и дело, что ИДЕЯ отстой...писать читы плохо, сливать читы в массы ещё хуже. (ИМХО)И пусть автор на меня не обижается (пожалуйста)) он конечно же большой молодец...могЁт))
...вот только усилия его направленны не в ту сторону. И это крайне печально(( (ИМХО)
Всё, ушёл...
Играть с вашими модами, мне лично, просто интересно.
Всего вам наилучшего!
 
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
176
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
ZorroJan, при захвате цели на арте, при уничтожении кем то этой цели, захват теряет связь и идет сильный разброс. Можно как то поправить этот момент?например первую секунду (может сделать как настройку), чтоб прицел двигался замедленно? И то же предложение, когда сам отменяю захват, тогда тоже сильный рывок идет.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan, при захвате цели на арте, при уничтожении кем то этой цели, захват теряет связь и идет сильный разброс. Можно как то поправить этот момент?например первую секунду (может сделать как настройку), чтоб прицел двигался замедленно? И то же предложение, когда сам отменяю захват, тогда тоже сильный рывок идет.

надо подумать, нет ничего невозможного. Тоже думаю об этом, но всё время отвлекаюсь и забываю )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
21
Репутация
35
Спасибо
0
Монет
0
Спасибо за новогодние плюшки! С наступающим!
Здоровья,счастья и творческих успехов!!!
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
14
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Зоро.подскажи,при резком автозахвате(заметил,когда захватываешь ст).захватывает сперва башню,позже сек через 2 смещается на корпус...хотя в конфиге стоит корпус1,аимбот отключен,...иногда по движущимся целям,с дальнего расстояния,стреляет выше танка заметил,это из за того,что прицел высоко смещен,типа на башню,,,,какие значения в конфиге можно поправить(если можно-на какие значения),чтобы башню не брал никогда...а так прицел всем устраивает....заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Зоро.подскажи,при резком автозахвате(заметил,когда захватываешь ст).захватывает сперва башню,позже сек через 2 смещается на корпус...хотя в конфиге стоит корпус1,аимбот отключен,...иногда по движущимся целям,с дальнего расстояния,стреляет выше танка заметил,это из за того,что прицел высоко смещен,типа на башню,,,,какие значения в конфиге можно поправить(если можно-на какие значения),чтобы башню не брал никогда...а так прицел всем устраивает....заранее спасибо

Прицел переводится на башню, только если корпус недоступен для выстрела (за препятствием). Если включился Автобот, то он тоже может посчитать, что башня более приоритетная цель. Если цель достаточно далеко, то прицеливание в башню может быть оптическим обманом (может даже показаться, что прицеливается выше башни), это происходит за счёт параболической траектории полёта снаряда, т.е. по факту снаряд должен прилететь ниже точки прицеливания.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как ни странно, узнал о вашем прицеле недавно от европейских распространителей, а не в отечественном сегменте. Визуализацию и в целом алгоритм оцениваю высоко, хотя я не застрахован от вкусовщины. Единственное, что я заметил и с чем пока не могу справиться (может не вчитался в FAQ) - это выцеливание части выдвигающейся из-за препятствия части танка в режиме автоудержания. Прицел продолжает фокусировать условную середину длины танка.
С наступающим Новым годом, ZorroJan. Желаю творческих узбеков )
 
Сверху Снизу