Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 193
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

tt14

Banned

tt14

Banned
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
96
Репутация
124
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да все думают, что аим за них всю работу будет делать.
Нужно же хоть немного и самим думать и играть.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
не мог не отписаться о последней версии - на мой взгляд - худшее из того, что было. Автовыстрел вообще выключал всегда - шарашит при минимальном сведении и конечно же мимо. В движении косит при полном сведении, стал часто рыть землю(настройки графики нормальные), при смене прицеливания с одного противника на другого бывает глюк с дрожанием и скачками... В артрежиме противопоказан, выцеливание слабых точек ...нет его((( - сейчас на объекте 704 дуэлился почти лоб в лоб с таким же объектом - он упо рно накидывал ему в маску с рикошетами, причем тот стоял на месте. Зорро, поправь пожалуйста или верни 59-61)))

Чую, конфликт идёт, что у вас понаставлено? Ну это вопрос риторический.
Попробуйте на чистом клиенте.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
4
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Чую, конфликт идёт, что у вас понаставлено? Ну это вопрос риторический.
Попробуйте на чистом клиенте.
Спасибо за совет, подозреваю и такое, завтра на чистом попробую. Пока стоит мод от Караво, а сверху эйм от уважаемого Зорроджана, скаченного непосредственно по ссылке автора. На эйме с 59 версии, сказал про конкретную не выдуманную ситуацию, в сообщении обратился конкретно автору, к тому же видел проблему с дерганием в прошлых сообщениях некоторых пользователей. И потому цитатникам про посторонние ссылки и прочие "золотые слова" - дышать глубже
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Спасибо за совет, подозреваю и такое, завтра на чистом попробую. Пока стоит мод от Караво, а сверху эйм от уважаемого Зорроджана, скаченного непосредственно по ссылке автора. На эйме с 59 версии, сказал про конкретную не выдуманную ситуацию, в сообщении обратился конкретно автору, к тому же видел проблему с дерганием в прошлых сообщениях некоторых пользователей. И потому цитатникам про посторонние ссылки и прочие "золотые слова" - дышать глубже

Ну, дёрганья тоже разные бывают. Есть и естественные - при дальних целях, т.к. упреждение должно догонять динамику цели (прочтите FAQ на первой странице)
Жалобы по версии 059 не рассматриваю, т.к. привиться она не будет.
Уже и так, из-за того, что она есть просто есть, не понятно про какую версию идёт речь, т.к. часто пользователи форума не уточняют номер версии. А если бы версий ходило больше, то я бы окончательно запутался в жалобах. Кстати, что интересно меньше всего жалуются именно на 066
Это знак! ;)
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
是不是收费的,如果收费的话是多少人民币
 
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
176
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
А можно вот с этого мода только частичный сделать? Не хочу такого чита, я бы желал себе только чтоб была возможность ловить в автоприцел за препятствием (с возможностью отключить функцию) и еще чтоб захват цели был не только тогда, когда она попадает в прицел и обводится контуром, а немного расширить эту зону, а то на светляке трудно ловить захват на ходу. И вот тут так же было бы норм чтоб радиус захвата настраивался. Ну и плследнее, чтоб тот, кого я захватил отображался обводкой.
Можно вот такой мини модик сделать?
 
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
шайтан как платить и как пашлёшь
 
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
была дэмо версия всё устроило
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
А можно вот с этого мода только частичный сделать? Не хочу такого чита, я бы желал себе только чтоб была возможность ловить в автоприцел за препятствием (с возможностью отключить функцию) и еще чтоб захват цели был не только тогда, когда она попадает в прицел и обводится контуром, а немного расширить эту зону, а то на светляке трудно ловить захват на ходу. И вот тут так же было бы норм чтоб радиус захвата настраивался. Ну и плследнее, чтоб тот, кого я захватил отображался обводкой.
Можно вот такой мини модик сделать?

Это всё можно настроить.
Отключить СКВО, автовыстрел, выцеливание и поставить коэффициенты упреждения в 0, а также отключить всё сопутствующую инфу
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
Это всё можно настроить.
Отключить СКВО, автовыстрел, выцеливание и поставить коэффициенты упреждения в 0, а также отключить всё сопутствующую инфу
ZorroJan, на сегодняшний день в аиме не хватает режима для арты. Об этом здесь в ветке можно найти множество постов.
Почему нельзя в "шайтан" добавить режим "арта" со своими коэффициентами и др. значениями? У меня мои коэффициенты не всегда подходят для игры на арте.
Так-же неплохо добавить, по аналогии с шасси-корпус-башня, возможность переключать подобранные значения дисперсии в бою -ближний бой-средняя дистанция-дальние кусты.
Здесь в ветке уже ранее писали об разной точности стрельбы в снайперском-аркадном прицелах. Я уже писал, что использую макрос для этого. Не хочу долго писать, почему и как это все работает, напишу, как проще всего увидеть эффективность данного хинта. У меня есть премка подарочная 2 ур. с кассетой на 5 выстрелов и ужасно косым орудием-Т1Е6. Достаточно с шайтаном в пробном пострелять по целях в 2-х режимах- в снайперском и аркадном.
Хотел бы, что бы шайтан перед выстрелом, переключался в аркадный прицел, а после выстрела возвращался в предыдущее состояние. ZorroJan, возможно ли такое сделать?
 
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
66
Репутация
21
Спасибо
4
Монет
0
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
9
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
погоняли мы эту приблуду, был замечен косячок на ТТ(WZ-111) ловил светляка, так вот прицел упреждение взял, а вот башня до конца не до вернулась, это первое. Второе - автоприцел держит только центр танка, т.е на башню от не перепрыгивает. Третье - я думаю меня многие поддержат что будет намного удобнее пользоваться данным модом если при автозахвате будет надпись куда, а точнее на что наведен прицел как это выглядет в
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Зорро меняю цвет обводки на свой (пробовал разные цвета) по RGBA, обводка пропадает. Получается либо boxColor>0 255 255 255</boxColor либо никак. Подскажи как сменить, или пока не работает?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Зорро меняю цвет обводки на свой (пробовал разные цвета) по RGBA, обводка пропадает. Получается либо boxColor>0 255 255 255</boxColor либо никак. Подскажи как сменить, или пока не работает?

Всё должно работать. Например, какие цвета ты пробовал подставлять?

Добавлено через 14 минут 39 секунд
погоняли мы эту приблуду, был замечен косячок на ТТ(WZ-111) ловил светляка, так вот прицел упреждение взял, а вот башня до конца не до вернулась, это первое. Второе - автоприцел держит только центр танка, т.е на башню от не перепрыгивает. Третье - я думаю меня многие поддержат что будет намного удобнее пользоваться данным модом если при автозахвате будет надпись куда, а точнее на что наведен прицел как это выглядет в

1. Откуда вы скачивали мод? Явно не с этого сайта. Укажите источник.
По идеи нужно послать вас задавать вопросы туда, где мод брали. Ну да Бог с вами.
2. Что значит - упреждение взято, а башня не довернулась? Может скорости вращения не хватило? Может башня критованная была? Тут данный мод не поможет.
3. Мод автоматически переключается на башню при недоступности корпуса.
4. Если включается Автобот, то он сам выбирает места пробития. Включается он в зависимости от характеристик брони цели и пробития вашего снаряда, можно отключить в конфиге. Если зажать функцион. клавишу, то Автобот отключится принудительно и установится точка выбранная заранее (НЛД, корпус, башня)
5. И последнее. Это не "приблуда" - это годовая кропотливая работа. Я не настаиваю на использовании данного мода, если он вас чем-то не устраивает. Но советую разобраться, прежде чем отказываться от него, т.к. он умеет даже то, о чём вы и не подозреваете ))
 
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
20
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
...подскахите плиз при активации пропадает серверный прицел это так должно быть....откл.серверный появился вкл. пропал
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
...подскахите плиз при активации пропадает серверный прицел это так должно быть....откл.серверный появился вкл. пропал

При активации он и показывает серверный прицел. Так и должно быть.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
погоняли мы эту приблуду, был замечен косячок на ТТ(WZ-111) ловил светляка, так вот прицел упреждение взял, а вот башня до конца не до вернулась, это первое. Второе - автоприцел держит только центр танка, т.е на башню от не перепрыгивает. Третье - я думаю меня многие поддержат что будет намного удобнее пользоваться данным модом если при автозахвате будет надпись куда, а точнее на что наведен прицел как это выглядет в

ВЫ не могли скачать прицел. и пишете всякую чушь . прицел работает нормально, что не устраивает ,просто подстройте под себя и что будет если он начнёт ещё вам писать (на что наведен прицел), вы что без глаз , да и лишняя инфа будет отвлекать, а как по мне так в бою читать некогда. с центра на башню или нбл переход описан, у меня лично стоит так( пробел нажимаю и колесо мышки кручу , а на экране пишет куда стоит прицел.
 
Сверху Снизу