Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 195
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
27
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
What i saw using this version is that sometimes the target is locked, the sight is green color and when shoting the realise that target is behind an object like wall or house or something like that and there is no damage, i think that on previus versions that didnt happened.

Happy new year to everybody and many thanks to Zorrojan for the nice work and his effort to answer on our questions.
Best regards
 
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
176
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
не разобрался с настройками. Хотел упреждение отключить, а почему то получилось отставание. Так что езжу с дефолтными настройками.
если кому не трудно, подскажите настройки чтоб?
1 - угол захвата был шире стандартного в ВОТ, но меньше дефолтного в этом чите.
2 - никаких упреждений
3 - захват не выцеливает уязвимые места, а берет середину танка, либо середину видимой части.
4 - как то настраивал, а потом не смог в настройках найти, захват арты идет как +1м над уровнем земли, всего остального +0,1 относительно середины (я моды случаем не попутал?)
5 - не стреляет если что то мешает (препядствие которое не пробивается)
6 - никаких индикаторов и данных, кроме уголков на цели которую захватил.
Буду благодарен.
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
57
Репутация
14
Спасибо
4
Монет
0
ZorroJan хочу сказать тебе огромное спасибо за твои труды за твои моды)! Уже много патчей пользуюсь только ими особенно нравится перезарядка и аимбот. Играя с аимботом заметил такое что когда берешь на автоприцел то чаще всего попадаешь туда куда надо снаряд сам летит в цель, при этом включено только автоупреждение. То же самое и когда пользуюсь простом автоприцелом от ВГ. Судя из всего этого можно сделать вывод что используя автоприцел повышается фактическая точность танка даже на гаубицах. Но есть большое НО! Не всегда есть возможность использовать автоприцел особенно в тех ситауциях когда надо тащить. Цена ошибки сильно высока и полагаться на компьютер (автобот) я не привык) Хочу у тебя узнать можно ли настроить существующий мод так чтоб когда я включаю автоприцел (игра это распозновала) но при этом я мог сам стрелять и выцеливать уязвимые точки вместо автобота. Т.е. автоприцел по факту включен но все управление при прицеливании лежит на мне. Сразу отвечу почему мне это надо Для того чтобы выцеливать лючки и уязвимые места на больших расстояниях) Если это нельзя настроить в твоем моде можно ли это реализовать в последующих версиях твоего аимбота?? Спс заранее))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Отличный мод!!!! Большое Вам спасибо!!!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan хочу сказать тебе огромное спасибо за твои труды за твои моды)! Уже много патчей пользуюсь только ими особенно нравится перезарядка и аимбот. Играя с аимботом заметил такое что когда берешь на автоприцел то чаще всего попадаешь туда куда надо снаряд сам летит в цель, при этом включено только автоупреждение. То же самое и когда пользуюсь простом автоприцелом от ВГ. Судя из всего этого можно сделать вывод что используя автоприцел повышается фактическая точность танка даже на гаубицах. Но есть большое НО! Не всегда есть возможность использовать автоприцел особенно в тех ситауциях когда надо тащить. Цена ошибки сильно высока и полагаться на компьютер (автобот) я не привык) Хочу у тебя узнать можно ли настроить существующий мод так чтоб когда я включаю автоприцел (игра это распозновала) но при этом я мог сам стрелять и выцеливать уязвимые точки вместо автобота. Т.е. автоприцел по факту включен но все управление при прицеливании лежит на мне. Сразу отвечу почему мне это надо Для того чтобы выцеливать лючки и уязвимые места на больших расстояниях) Если это нельзя настроить в твоем моде можно ли это реализовать в последующих версиях твоего аимбота?? Спс заранее))

Я что-то не понял! Как это вы хотите выцеливать, если включен захват цели?
Есть следующие варианты:
1. Можно захватить конкретную точку на броне и тогда Автобот не будет выбирать точки за вас (это если лючёк нужен)
2. Можно взять цель в автозахват и зажать функцион.клавишу она отключит упреждения и Автобот и точкой прицеливания будет та, что вы выбрали колёсиком мыши (НЛД, корпус, башня), так же при зажатой функцион.клавише отключается система СКВО (блокировки выстрелов) и автовыстрел.
 
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
66
Репутация
21
Спасибо
4
Монет
0
И на том спасибо. :thx: грязные нечитеры

если бы картошка сделала верный баланс. верный выбор скилл/не скилл... "все игроки" одинаковы в плане клиента. встроила бы моды в клиент. не было бы читов. не было бы сливов 15-0 или 0-15. и так далее....

удачи всем в новом 2016 году....
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
54
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Спасибо за отличный мод - самый лучший из подобных. Заметил одну неприятность - катаясь на скорострельном пулемётном танке, включаю автоприцел. При нахождении цели в зоне попадания начинаю вести огонь и пулемёт словно захлебывается, пули вылетают порциями. Очередь прерывистая становится. При отключении автоприцела очередь пулемёта становится ровная, без прерываний до опустошения кассеты. Попробовал версии 59 и 64 - там такого эффекта нет - пулемёт стреляет без прерываний. Конфиги использую дефолтные, ничего не меняю. Как можно поправить? Пока откатился на версию 64. Спасибо.
 
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
176
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Есть следующие варианты:
1. Можно захватить конкретную точку на броне и тогда Автобот не будет выбирать точки за вас (это если лючёк нужен)
...

Вот этот момент я упустил. Как это сделать? По нажатию какой то клавиши?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Вот этот момент я упустил. Как это сделать? По нажатию какой то клавиши?

Есть 2 способа.
1. Удерживая функцион.клавишу (пробел по умолчанию) на наведя на нужную точку нажать ПКМ.
2. Просто удерживая ПКМ короткое время (это время тоже настраивается в конфиге, <captureTimeHalt>0.28</captureTimeHalt>). Причём момент выбора координат тачки происходит в момент нажатия ПКМ.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Спасибо за отличный мод - самый лучший из подобных. Заметил одну неприятность - катаясь на скорострельном пулемётном танке, включаю автоприцел. При нахождении цели в зоне попадания начинаю вести огонь и пулемёт словно захлебывается, пули вылетают порциями. Очередь прерывистая становится. При отключении автоприцела очередь пулемёта становится ровная, без прерываний до опустошения кассеты. Попробовал версии 59 и 64 - там такого эффекта нет - пулемёт стреляет без прерываний. Конфиги использую дефолтные, ничего не меняю. Как можно поправить? Пока откатился на версию 64. Спасибо.

Прерывистый огонь происходит только на автовыстреле, т.к. для него нужны определённые условия, которые алгоритм перепроверяет после каждой очереди. Если просто зажать ЛКМ (огонь), то стрельба будет без перерыва.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
54
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Прерывистый огонь происходит только на автовыстреле, т.к. для него нужны определённые условия, которые алгоритм перепроверяет после каждой очереди. Если просто зажать ЛКМ (огонь), то стрельба будет без перерыва.

Так работает в версиях 59 и 64. В 66-ой версии мода даже если зажать ЛКМ очередь прерывается.
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
57
Репутация
14
Спасибо
4
Монет
0
Постараюсь объяснить) Представим ситуацию. Во время боя человек совсем не использует автоприцел ни от ВГ ни Аимбот. Он полностью сам наводит на цель в снайперском прицеле сам стреляет сам выбирает упреждение и т.д. Вот я хочу узнать можно ли сделать так что я как будто включаю автоприцел програмно игра это распознает думает что автоприцел включился НО при этом он не работает как автоприцел а работает как выше описанной ситуации т.е. я полностью сам навожусь на цель в снайперском прицеле сам стреляю сам выбираю упреждение и т.д (не выбираю точку на броне и ее фиксирую а потом всегда стреляю только туда). По факту прицел включен но он как будто не работает))) все как при стандартном прицеливании без автоприцела. Это очень сильно поможет увеличить точность стрельбы т.к. у ВГ настроено как то програмно что при использовании автоприцела можно кидать такие вертухи))) ну или с 500 метров попадать по лючкам)
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
Спасибо за отличный мод!
Всех с наступающим!
Пьяными в танк не садиться ВГ штрафы будет выставлять:Smile_coin::Smile_teethhappy:
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
Постараюсь объяснить) Представим ситуацию. Во время боя человек совсем не использует автоприцел ни от ВГ ни Аимбот. Он полностью сам наводит на цель в снайперском прицеле сам стреляет сам выбирает упреждение и т.д. Вот я хочу узнать можно ли сделать так что я как будто включаю автоприцел програмно игра это распознает думает что автоприцел включился НО при этом он не работает как автоприцел а работает как выше описанной ситуации т.е. я полностью сам навожусь на цель в снайперском прицеле сам стреляю сам выбираю упреждение и т.д (не выбираю точку на броне и ее фиксирую а потом всегда стреляю только туда). По факту прицел включен но он как будто не работает))) все как при стандартном прицеливании без автоприцела. Это очень сильно поможет увеличить точность стрельбы т.к. у ВГ настроено как то програмно что при использовании автоприцела можно кидать такие вертухи))) ну или с 500 метров попадать по лючкам)

Ну что то ты уж загнул. Хочешь чтоб мод угадывал твои желания - хочешь ты вкл. аим или нет. Тупо тогда жми на кнопку отключения Мода и делай что тебе нравится.
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
203
Репутация
161
Спасибо
4
Монет
0
ZorroJan - позволь поздравить тебя и поклонников твоих модов с наступающим Новым Годом!!! Счастья! Радости! Успехов! и всего самого наилучшего!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Постараюсь объяснить) Представим ситуацию. Во время боя человек совсем не использует автоприцел ни от ВГ ни Аимбот. Он полностью сам наводит на цель в снайперском прицеле сам стреляет сам выбирает упреждение и т.д. Вот я хочу узнать можно ли сделать так что я как будто включаю автоприцел програмно игра это распознает думает что автоприцел включился НО при этом он не работает как автоприцел а работает как выше описанной ситуации т.е. я полностью сам навожусь на цель в снайперском прицеле сам стреляю сам выбираю упреждение и т.д (не выбираю точку на броне и ее фиксирую а потом всегда стреляю только туда). По факту прицел включен но он как будто не работает))) все как при стандартном прицеливании без автоприцела. Это очень сильно поможет увеличить точность стрельбы т.к. у ВГ настроено как то програмно что при использовании автоприцела можно кидать такие вертухи))) ну или с 500 метров попадать по лючкам)

Очень в этом сомневаюсь )))
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Очень в этом сомневаюсь )))
Наверное я понял.
Возможно он имел ввиду когда маркер ведет захваченную быстродвижущуюся цель чтоб не полностью полагаться на коэфф упреждения выбранные модом,а так сказать "мягко сам корректирует" руками(мышкой) небольшую дистанцию отклонения от маркера который рассчитывает по алгоритмам написанным в моде(голимый дефолт к примеру) + своя пользовательская корректировка в реальном времени в конкретной ситуации.Где то можно полностью доверится моду...на ближ и средн дист...а вот на дальних мне кажется это актуально в некоторых ситуациях.
Мягинько так -хоп ))
Отличная функция получилась бы...+горяч.клавиша вкл выкл такой опции.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Парни и девушки все с наступающим всех благ вам
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Спасибо за отличный мод - самый лучший из подобных. Заметил одну неприятность - катаясь на скорострельном пулемётном танке, включаю автоприцел. При нахождении цели в зоне попадания начинаю вести огонь и пулемёт словно захлебывается, пули вылетают порциями. Очередь прерывистая становится. При отключении автоприцела очередь пулемёта становится ровная, без прерываний до опустошения кассеты. Попробовал версии 59 и 64 - там такого эффекта нет - пулемёт стреляет без прерываний. Конфиги использую дефолтные, ничего не меняю. Как можно поправить? Пока откатился на версию 64. Спасибо.

Специально перепроверил. При автозахате, если открываешь огонь ЛКМ, никаких задержек в пулемёте нет. Стреляет как и положено.
 
Сверху Снизу