Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 288
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Ув. Зорро,ответьте,пожалуйста, планируете ли Вы сделать настройки Вашего Аима в ангаре для пользователей платной версии(она у меня имеется)...?
 

ken

Player

ken

Player
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
11
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

парни зачем вы пишите всякий бред за шайтана не покупайте если прицел криво стреляет руки свои выпрови или лутше купи сибе тетрис и грай я купил шайтана и радуюсь меня всё устраивает витусу в душу плюнули парень старается делает конфиги норм вы хуже баб сидите не качайте не покупайте не кто вас не заставляет витус скинь пожалуста конфиг мне в личку пож
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
171
Репутация
101
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

лично от меня для истерички portax, другой аим вот результат(внимательно смотрим процент попадания)
https://yadi.sk/i/_U6JAlFDtt45g

в личку ответь какой это аим и с каким конфигом
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Ув Зорро,вы на месте....ответь на мой вопрос....надеюсь,для Вас это не трудно....в полемику "кривых" конфигов я не вступал....)))...
 
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

...друже, не унывай...всегда восхищался такими спецами как Вы( писатели кода)...труд ваш благотворят многие(правда не у всех есть возможность на благодарность$)...и признают все( кто то нехотя) ,что без таких творцом мир на месте стоять будет....сори за офтоп
...всех благ ВСЕМ
Всецело поддерживаю! Конфиг нормальный, не на корову играем, в конце то концов... Начали мазать, пора отдохнуть! На пару-тройку дней не заходите в игру, а потом как с ноля будет все!!!
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Всецело поддерживаю! Конфиг нормальный, не на корову играем, в конце то концов... Начали мазать, пора отдохнуть! На пару-тройку дней не заходите в игру, а потом как с ноля будет все!!!

Извините...конечно...но,Вы про какой конфиг?....про тот который Виртус выкладывал?....Зорро его на место вернул....)))...с его "познаниями" и правками...)))....или Вы про другой....?
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Да....честно,говоря,немного не понятно...(((...Аим я приобрел(нравится,не нравится..мои проблемы)....не-кому не грубил.....ни-кого не тролил и не оскорблял...задал простой вопрос автору.....даже,обострил на него внимание,когда сам автор этой работы,"висел в теме".....ноль реакции....(((...это как понимать?.....тупо игнор?....или,я что-то нарушил?,или пропустил?....честно....мне непонятно такое отношение....(((......

Можно было написать,что все свои кровные вложил в этот Аим.....теперь,так страдаю....это,глубоко не так...(((...эта сумма за него....просто НИЧЕГО...)))...но,сам факт игнора на мой простой вопрос....ладно...може автор просто устал...и пропустил мой вопрос.....ничего.....завтра будет новый день...)))...и,он,конечно,ответит на мой вопрос по возможным настройкам Аима....в ангаре...
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Ув. Зорро,ответьте,пожалуйста, планируете ли Вы сделать настройки Вашего Аима в ангаре для пользователей платной версии(она у меня имеется)...?

Да, планируется, но задача не приоритетная, поэтому за сроки не скажу.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Ув Зорро,вы на месте....ответь на мой вопрос....надеюсь,для Вас это не трудно....в полемику "кривых" конфигов я не вступал....)))...

на вопрос ответил, извините что не сразу.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Да....честно,говоря,немного не понятно...(((...Аим я приобрел(нравится,не нравится..мои проблемы)....не-кому не грубил.....ни-кого не тролил и не оскорблял...задал простой вопрос автору.....даже,обострил на него внимание,когда сам автор этой работы,"висел в теме".....ноль реакции....(((...это как понимать?.....тупо игнор?....или,я что-то нарушил?,или пропустил?....честно....мне непонятно такое отношение....(((......

Можно было написать,что все свои кровные вложил в этот Аим.....теперь,так страдаю....это,глубоко не так...(((...эта сумма за него....просто НИЧЕГО...)))...но,сам факт игнора на мой простой вопрос....ладно...може автор просто устал...и пропустил мой вопрос.....ничего.....завтра будет новый день...)))...и,он,конечно,ответит на мой вопрос по возможным настройкам Аима....в ангаре...

У меня комп почти всегда онлайн, браузер частенько открыт и просто висит тема. Если и видно, что я в теме, то не факт что физически )
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день!можно узнать с чем связано подорожание мода?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

общаются две старшеклассницы: ну как прошло свидание? да ***** купил банку пепси колы а столько претензий жопа маленькая,сиськи холодные...

вот и тут читаю и тоже самое вижу... не нравится мод сделай себе сам ООчень хороший аим да еще и бесплатно и гоняй на нем)) у меня трассы стоят так что траекторию полета вижу,а еще почти каждый бой вижу как снаряды сквозь танк летят ,сегодня бату в упор в корму стрелял с куры снаряд прошел насквозь без всяких сообщений! не всегда аимы виноваты)
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Ув.Зорро..решил "залезть" в конфиг и переделать некоторые функциональные клавиши под себя.....с выцеливанием гусли и выбором любой точки на танке разобрался.....мне не понятна "фишка" низ,корпус,башня,колесиком мыши....там просто можно перемещать прицел по корпусу врага колесиком мыши...мое мнение,в запаре боя это вообще не реально осуществить....(((...честно говоря,я и захватом определенной точки не пользуюсь и не в каком другом Аиме......может,есть возможность "посадить" низ,корпус,башня на фиксируемые в настройках клавиши....так будет очень удобно....тем более,этот функционал уже есть и работает в настройках у другого,не менее,уважаемого автора Аимов....надеюсь,Вы меня услышите и ответите....
 
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Прива !
как переделать функциональную точку захвата цели в шайтане (в файле конфигурации не вижу :15_64: )
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Ув.Зорро..решил "залезть" в конфиг и переделать некоторые функциональные клавиши под себя.....с выцеливанием гусли и выбором любой точки на танке разобрался.....мне не понятна "фишка" низ,корпус,башня,колесиком мыши....там просто можно перемещать прицел по корпусу врага колесиком мыши...мое мнение,в запаре боя это вообще не реально осуществить....(((...честно говоря,я и захватом определенной точки не пользуюсь и не в каком другом Аиме......может,есть возможность "посадить" низ,корпус,башня на фиксируемые в настройках клавиши....так будет очень удобно....тем более,этот функционал уже есть и работает в настройках у другого,не менее,уважаемого автора Аимов....надеюсь,Вы меня услышите и ответите....

Да, в версии 078 будет реализована такая возможность.
Так же останется возможность
-переключать фиксированные точки с помощью зажатой функц.клавиши и колёсика мыши
-и если включен параметр RMB_funcEnable = True, переключать по зажатой ПКМ и колёсика мыши
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Извините...конечно...но,Вы про какой конфиг?....про тот который Виртус выкладывал?....Зорро его на место вернул....)))...с его "познаниями" и правками...)))....или Вы про другой....?
Тут я рассматриваю только мод от Зорро! И имел в виду жалобы на его мод(просто назвал его конфигом, т.к. не вижу существенной разницы в определении названия).
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет! Поделитесь пожалуйста кто-нибудь разными конфигами для платного последнего шайтана. Хочу понять почему у меня мажет. Субъективно - снаряд выше уходит чем должен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Привет! Поделитесь пожалуйста кто-нибудь разными конфигами для платного последнего шайтана. Хочу понять почему у меня мажет. Субъективно - снаряд выше уходит чем должен.

<AimPoint>0.0</AimPoint> поставь в конфиге, немного тебе поможет. Мастер конфигов у нас Витус, обратись к нему.:petrosyan:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Ну че снова буду ругаться зорыч, но накипает просто слов нет, мод реально своей,непонятной никому, жизнью живет. Хочет стабильненько так дамажит, попадает и играет, и в то же время просто нулевая польза а то и одни помехи от него, причем даже не беру танки в прицел, при включенном моде, вообще дискомфорт полный, башня не крутит(медленно как то) вертуха вообще можно забыть про нее, нуту ее, хоть ты в упор дуло разверни стрельни сходу, снаряд даже не увидишь куда улетел. ну хрен с ним с упреждением, убедил-не работает оно на твоем моде, но почему по стоячему танку, в полном сведении, как фонера над парижем летит?! Ну снова буду примеры приводить других модов которые с вертухи на ход без сведения снаряд летит точно, хочешь бань снова меня, пиши что это нытье, и не аргументированно и свою привычную чушь. Вот читаю, ты снова какие то новые примочки в след патче делать собрался, да ты мод настрой нормально сначала, РЕКЛАМА играл два дня не включая твой шайтан, на другом моде, пусть не целит как твой автобот, да вот упреждения за глаза хватает, и все хорошо, сегодня решил че то помучать шайтана, да ПИЗ!! Почитай страниц дофигища последних, это ж ни одного сообщения что все четко без проблем, тупо одни жалобы, удалено сколько, и вы все равно ничего не делаете что бы исправить проблемы. все можешь удалять банить и писать то что всегда мне отвечаешь. СС эту дибильную, которая теперь в добавок стрелять не дает по кд с зажатой кнопкой а еще и пробел теперь на нее работает, зачем эти примочки ты ввел? Тебе пишут игроки, не работает она с первого дня как ввел ты ее, так и мучаемся с конфигом этим, и весь аим под нее делаешь. все слов больше нет, сегодня последний день, и слава богу продлевать не буду пока не увижу что вы хоть как то починили, мод который сами и задушили.

ПЫ СЫ я еще забыл про лаги написать, часто взяв в прицел врага, фпс проседает на пару сек, иногда весь бой глючит, причина проста я считаю, недоработанный мод, и нет настроек так что бы не лезть в конфиг, а в него залез-считай вообще сломал бота.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Привет! Поделитесь пожалуйста кто-нибудь разными конфигами для платного последнего шайтана. Хочу понять почему у меня мажет. Субъективно - снаряд выше уходит чем должен.

Бесполезно друг. Могу один совет дать, пробуй режим ОМЕГА, вот как не странно когда включишь омегу, перестает прицел скакать, и более менее в точку летит.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Бесполезно друг. Могу один совет дать, пробуй режим ОМЕГА, вот как не странно когда включишь омегу, перестает прицел скакать, и более менее в точку летит.

А как его включить ? Где копать ? Наверное F11 ? Вечером попробую...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу